https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
да... жутко, но с предателями нужно разбираться на берегу и жестко... ибо каждый будет думать, что все пройдёт безнаказанно... нет, человек шёл на промышленный шпионаж, тем более у такого как Амир, неужели он думал, что его просто выгонят из компании?? ага.. сейчас... за все дела нужно платить... но Амир перегнул палку, нужно было просто в милицию его сдать, срок бы дали.. но кто сейчас поступает как нужно??? тем более Амир это воспринял как личное оскорбление, поэтому и рассправился так хладнокровно со своим врагом... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
Спасибо!!! И все таки он милашка А девочку жалко. Она и любит и сомнивается.
Спасибо автор! Но честно мне грустно Марина реально тряпка... думала хоть как то его помаринует...
У меня реально ощущение что он в курсе. С чего бы ему после Биби сразу Мышку просить забыть грубости в лесу? И все эти откровения на арабском...Я думаю это неспроста.
Да, болезнь на всю голову, причем у обоих. Любовь вопреки. Что еще сказать? Теперь начинается самое интересное!!!
Зря купила. Зря купила... Чертов я наркоман. Нужно было все-таки дождаться окончания книги и купить!) Автор. Спасибо большое за роман.
Но внутренний демон не шепчет, а орет : "Еще! Дозу мне, смертные, дозу!")
Великолепно! Давно напрашивался такой эпизод, хорошо она его на землю опустила...будет знать как кидаться из крайности в крайность, спасибо.....
Как красиво.Какой милашка.А заботливый какой.Спасибо Дана.Успехов и побольше вдохновения, чтоб больше продочек было.
Спасибо!!!❤❤❤
Оу, новый виток в отношениях? Откармливает теперь Фэр до округлых форм))) Прямо как настоящее свидание, да ещё и провожает до дома, Дьявола временно подменили инопланетяне?)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Когда же он догадается.. Или он уже в процессе.. Такая резкая перемена характера.. Не наорал, покормил, отвез домой.. Да и с ожерельем для Биби мне кажется все не так просто.. Ну не разбрасываются они деньгами.. А оно стоит бешеных денег, да еще и сделанное им собственноручно.. А Мыша прям растаяла от внимания..
Больше проды очень хочется узнать как все дальше пройдет ...
Ну не дура ли? Квартиру сменила телефон поменяла и вали отдыхать куда подальше пусть поищут, а там со знанием языка и работу бы нашла, а так как мазохист одно беды в другую и по кругу?? А он узнает порвёт предательство все этим оправдает!
Дана, ну как же так? Совсем по крохе стали выкладывать. Прямо издевательство над читателями! Спасибо большое за интересную интересность! Ужасно хочется продолжения и побольше
Дааа, дождались, Маринка смогла при нём "повыпендриваться", а не трястись и словесно смутить Амира:)))
Спасибо❤ в предвкушении ревностных терзаний нашего Дьяволёнка:)))
Чудовищно мало(( умру от нетерпения... Хочется плакать от того, что хочется читать ещё и ещё
Молодец Марина!!! Пусть и он маленько помучатся. Как интересно! Прям ручки чешутся.
Спасибо большое!!! Жду вечера!!!
Амирчик красавчик!!!!))) Книга супер!!!Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена