Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
17.08.2019, 20:47:08

да... жутко, но с предателями нужно разбираться на берегу и жестко... ибо каждый будет думать, что все пройдёт безнаказанно... нет, человек шёл на промышленный шпионаж, тем более у такого как Амир, неужели он думал, что его просто выгонят из компании?? ага.. сейчас... за все дела нужно платить... но Амир перегнул палку, нужно было просто в милицию его сдать, срок бы дали.. но кто сейчас поступает как нужно??? тем более Амир это воспринял как личное оскорбление, поэтому и рассправился так хладнокровно со своим врагом... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
17.08.2019, 18:24:25

Спасибо!!! И все таки он милашка А девочку жалко. Она и любит и сомнивается.

avatar
16.08.2019, 19:22:53

Спасибо автор! Но честно мне грустно Марина реально тряпка... думала хоть как то его помаринует...

avatar
16.08.2019, 19:59:28

У меня реально ощущение что он в курсе. С чего бы ему после Биби сразу Мышку просить забыть грубости в лесу? И все эти откровения на арабском...Я думаю это неспроста.

avatar
16.08.2019, 19:53:36

Да, болезнь на всю голову, причем у обоих. Любовь вопреки. Что еще сказать? Теперь начинается самое интересное!!!

avatar
16.08.2019, 00:55:41

Зря купила. Зря купила... Чертов я наркоман. Нужно было все-таки дождаться окончания книги и купить!) Автор. Спасибо большое за роман.
Но внутренний демон не шепчет, а орет : "Еще! Дозу мне, смертные, дозу!")

avatar
16.08.2019, 04:04:59

Великолепно! Давно напрашивался такой эпизод, хорошо она его на землю опустила...будет знать как кидаться из крайности в крайность, спасибо.....

avatar
16.08.2019, 18:40:17

Как красиво.Какой милашка.А заботливый какой.Спасибо Дана.Успехов и побольше вдохновения, чтоб больше продочек было.

avatar
16.08.2019, 19:14:53

Оу, новый виток в отношениях? Откармливает теперь Фэр до округлых форм))) Прямо как настоящее свидание, да ещё и провожает до дома, Дьявола временно подменили инопланетяне?)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
16.08.2019, 19:56:59

Когда же он догадается.. Или он уже в процессе.. Такая резкая перемена характера.. Не наорал, покормил, отвез домой.. Да и с ожерельем для Биби мне кажется все не так просто.. Ну не разбрасываются они деньгами.. А оно стоит бешеных денег, да еще и сделанное им собственноручно.. А Мыша прям растаяла от внимания..

avatar
16.08.2019, 18:35:58

Больше проды очень хочется узнать как все дальше пройдет ...

avatar
16.08.2019, 18:28:29

Ну не дура ли? Квартиру сменила телефон поменяла и вали отдыхать куда подальше пусть поищут, а там со знанием языка и работу бы нашла, а так как мазохист одно беды в другую и по кругу?? А он узнает порвёт предательство все этим оправдает!

avatar
15.08.2019, 19:32:40

Дана, ну как же так? Совсем по крохе стали выкладывать. Прямо издевательство над читателями! Спасибо большое за интересную интересность! Ужасно хочется продолжения и побольше

avatar
15.08.2019, 19:13:50

Дааа, дождались, Маринка смогла при нём "повыпендриваться", а не трястись и словесно смутить Амира:)))
Спасибо❤ в предвкушении ревностных терзаний нашего Дьяволёнка:)))

avatar
15.08.2019, 18:44:09

Чудовищно мало(( умру от нетерпения... Хочется плакать от того, что хочется читать ещё и ещё

Молодец Марина!!! Пусть и он маленько помучатся. Как интересно! Прям ручки чешутся.

avatar
15.08.2019, 14:16:31

Спасибо большое!!! Жду вечера!!!

Амирчик красавчик!!!!))) Книга супер!!!Спасибо