Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дана, и долго Вы собираетесь нас мучить!? Когда же он наконец-то поймёт кто его Биби? Умру от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как мне меня и Амирчика жалко (плачу).

avatar
15.08.2019, 01:17:12

Да да, вот он и выбор между Фэр и Биби))) Пусть помучается красавчик, ибо нефиг на девушек с начала знакомства нападать и обязываться, они тебе и свинку могут подложить в дальнейшем))) Разрывайся теперь на две части ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2019, 02:27:00

Когда же уже откроется правда????? Хочу врезать Амиру сразу в два глаза!) И еще в одно место, чтобы стал мозгами думать

avatar
15.08.2019, 06:27:47

За проду спасибо. Амир просто великолепен...

avatar
15.08.2019, 07:41:05

Здравствуйте, Дана. Очень захватывающая история, только крайне не удобно ее познавать по 1 странице в неделю. Хочеться уже прочитать и перейти к другим вашим книгам.

avatar
13.08.2019, 09:16:51

А ведь не алмазы, согретые его руками , подарил , а сердце такое же сверкающее от любви . Своей Госпожой ни одну не называл и на колени не падал ❣ . Что сказать зацепила Мариша - Хабиби его сердце и душу .
Дана❣❣❣❣❣ респект за продолжение ❣как всегда страстно ,с ускорением пульса ,и эмоционально❣❣❣❣ С ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
12.08.2019, 23:08:48

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
12.08.2019, 23:11:49

Vauuuuu, eto kruto))))))))

avatar
13.08.2019, 03:59:28

боже... как же мало оказывается для счастья надо... всего три страницы...

avatar
13.08.2019, 07:55:32

какой шикарный подарок,да еще своими руками сделан,мило))

avatar
12.08.2019, 22:28:22

Насколько полярное отношение, занимался сексом с Мариной в лесу, дал волшебного пенделя, да еще и обидет, в борделе брильянтами сыплет. Марине дрлжно быть обидно, но нет она аак тащилась от него так и продолжает, начинает за здравие как говориться и все равно появет, вот вроде раньше чувсвовался в ней стержень какой то, сейчас его совсем нет, превращается в постельную игрушку, стало обидно даже.

Мне интересно каким Амир будет в семейной жизни ? Хочет женится на Хабиби, не слыша ее голоса, не зная какой она человек. На одной страсти семью не построишь. Да и ходок он еще тот.

ох, что же дальше, Марина забеременеет, наверно, а когда же Амир узнает правду..

avatar
13.08.2019, 18:31:52

Амиру даже не надо выбирать с кем быть, ведь это один человек)
Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
13.08.2019, 18:32:38

что же дальше будет?? как выбраться из этого запутанного клубка?? кстати, Амир может очень разозлиться, когда узнает что Фэр и Биби один и тот же человек.. подумает, что Марина над ним потешалась, смеялась и за дурака держала, ведь могла сказать правду, но промолчала, когда он изливал душу.. даже если не во время встреч в клубе, а на работе, ведь она могла рассказать!! тем более после его признаний и подарка!! одно её слово в реальной жизни и встречам в клубе конец!! а так получается, что Марину все устраивает... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
14.08.2019, 11:22:42

Было бы более чем забавно, если Марина положит на виду это колье. Амир ( не знаю каким) образом снова находидся в её квартире, увидел подарок.... а она забыла его убрать :D
Эта неловкая тишина и ошарашенные глаза Босса, бледное лицо Марины...
Улыбаемся и машем, парни...Улыбаемся и машем (с) Пингвин

Спасибо большое!

avatar
14.08.2019, 18:56:22

Видимо Даночка решила наказать недовольных))))))))

avatar
14.08.2019, 16:46:35

Скажу так - как автор, писать такое не люблю, и не пишу, а вот почитать - очень нравится)))) особенно когда написано так... Эмоционально, живо, как будто в голове все это представляешь))))картинка сама собой появляется)))) так что от меня рекомандашка своим читателям))) успехов, буду с удовольствием ждать книгу)))

avatar
13.08.2019, 21:00:19

Думаю когда узнает от радости лопнет. Переживает не знает какую выбрать а это одна и та же девушка. Жду продолжения.