https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3193 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДана, и долго Вы собираетесь нас мучить!? Когда же он наконец-то поймёт кто его Биби? Умру от нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ой, как мне меня и Амирчика жалко (плачу).
Да да, вот он и выбор между Фэр и Биби))) Пусть помучается красавчик, ибо нефиг на девушек с начала знакомства нападать и обязываться, они тебе и свинку могут подложить в дальнейшем))) Разрывайся теперь на две части ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Когда же уже откроется правда????? Хочу врезать Амиру сразу в два глаза!) И еще в одно место, чтобы стал мозгами думать
За проду спасибо. Амир просто великолепен...
Здравствуйте, Дана. Очень захватывающая история, только крайне не удобно ее познавать по 1 странице в неделю. Хочеться уже прочитать и перейти к другим вашим книгам.
А ведь не алмазы, согретые его руками , подарил , а сердце такое же сверкающее от любви . Своей Госпожой ни одну не называл и на колени не падал ❣ . Что сказать зацепила Мариша - Хабиби его сердце и душу .
Дана❣❣❣❣❣ респект за продолжение ❣как всегда страстно ,с ускорением пульса ,и эмоционально❣❣❣❣ С ❤❤❤❤❤❤✍
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Vauuuuu, eto kruto))))))))
боже... как же мало оказывается для счастья надо... всего три страницы...
какой шикарный подарок,да еще своими руками сделан,мило))
Насколько полярное отношение, занимался сексом с Мариной в лесу, дал волшебного пенделя, да еще и обидет, в борделе брильянтами сыплет. Марине дрлжно быть обидно, но нет она аак тащилась от него так и продолжает, начинает за здравие как говориться и все равно появет, вот вроде раньше чувсвовался в ней стержень какой то, сейчас его совсем нет, превращается в постельную игрушку, стало обидно даже.
Мне интересно каким Амир будет в семейной жизни ? Хочет женится на Хабиби, не слыша ее голоса, не зная какой она человек. На одной страсти семью не построишь. Да и ходок он еще тот.
ох, что же дальше, Марина забеременеет, наверно, а когда же Амир узнает правду..
Амиру даже не надо выбирать с кем быть, ведь это один человек)
Спасибо!!!! Жду с нетерпением продолжения!!!
что же дальше будет?? как выбраться из этого запутанного клубка?? кстати, Амир может очень разозлиться, когда узнает что Фэр и Биби один и тот же человек.. подумает, что Марина над ним потешалась, смеялась и за дурака держала, ведь могла сказать правду, но промолчала, когда он изливал душу.. даже если не во время встреч в клубе, а на работе, ведь она могла рассказать!! тем более после его признаний и подарка!! одно её слово в реальной жизни и встречам в клубе конец!! а так получается, что Марину все устраивает... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Было бы более чем забавно, если Марина положит на виду это колье. Амир ( не знаю каким) образом снова находидся в её квартире, увидел подарок.... а она забыла его убрать :D
Эта неловкая тишина и ошарашенные глаза Босса, бледное лицо Марины...
Улыбаемся и машем, парни...Улыбаемся и машем (с) Пингвин
Спасибо большое!
Видимо Даночка решила наказать недовольных))))))))
Скажу так - как автор, писать такое не люблю, и не пишу, а вот почитать - очень нравится)))) особенно когда написано так... Эмоционально, живо, как будто в голове все это представляешь))))картинка сама собой появляется)))) так что от меня рекомандашка своим читателям))) успехов, буду с удовольствием ждать книгу)))
Думаю когда узнает от радости лопнет. Переживает не знает какую выбрать а это одна и та же девушка. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена