Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4428 в Эротика
#3172 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2019, 18:17:41

Книга очень интересная , больше продолжения)

avatar
12.08.2019, 19:27:32

Думаю, там еще начинка будет интересная, что-нибудь типа маячка))) Не получилось узнать данные от хозяев клуба, там может Амир по другому решил выследить свою Биби. Ну или там замочек какой с секретом, чтобы она не смогла снять украшение))))) Спасибо за очередную дозу наслаждения)))

Уже хочется момента когда она ему скажет кто она такая

Хотя бы подруга-сутенерша не отобрала подарок((
Спасибо большое)))

avatar
12.08.2019, 21:08:00

мне вот очень обидно за Марину.. Для Хабиби все, а Марину- послал... хотя с другой стороны, если бы он двоим сразу давал надежду и разливался соловьем, то было бы хуже... но хочется, чтобы он увидел в Марине женщину своей жизни не тогда, когда она в образе Хабиби, а когда такая как в жизни... словно он ведётся лишь на внешность.. пониманию, что он и к Марине неровно дышит... но все равно, что-то скребет внутри от его поведения... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
12.08.2019, 21:22:41

Как хочется, чтобы он понял как ей плохо на своей шкуре

avatar
12.08.2019, 09:16:53

ах ты блин ещё и остановился

avatar
11.08.2019, 23:30:59

Прям хочется чтоб Амир увидел синяки и защитил её (как рыцарь

avatar
11.08.2019, 18:10:37

ох, как горячо!!! Даночка, предупреждать нужно!! такой Амир, хоть к ране прикладай!!! на коленях!!! ноги целует!!! у меня шок!! оргазмичемкий шок просто!! Марина на седьмом небе!! но ... к сожалению, чем выше взлетаешь, тем больнее падать!!! и боюсь, что в понедельник нашу девочку сбросят на землю.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤

avatar
11.08.2019, 18:11:31

ох,как горячо!!

avatar
11.08.2019, 18:18:01

Спасибо!!! Жду продолжения!!!

avatar
11.08.2019, 18:23:52

Ухх) я прямо так жду того момента, когда перед Амиром раскроется ее личность)) спасибо, с не терпением ждём продолжение)

avatar
11.08.2019, 18:32:14

Надеюсь Амир увидел синяк на животе

avatar
11.08.2019, 18:52:53

Ой девочки что же это у нас с Мариной и Амиром происходит а? Не могу купить купить книгу иду плакать))))

avatar
11.08.2019, 19:04:27

суперрр!!!спасибо!!!

avatar
11.08.2019, 18:44:15

Ого, вот я понимаю соскучился!!!
Визажисты то побои и синяки замазали, но пот то потечёт и косметика тоже, очень хочется чтобы Амир всю эту "красоту" увидел и жару дал и Лерке и её хозяину.
Благодарю ❤️❤️❤️

Спасибо большое!

avatar
11.08.2019, 20:16:18

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
11.08.2019, 20:39:01

Ох,Амирчик... Заверните два))) Хорош чертяка!

avatar
11.08.2019, 20:59:52

Goriachioooooo,oh kak goriachio)))))) I chego ze on gad ostanovilsia?????