https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4428 в Эротика
#3172 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень интересная , больше продолжения)
Думаю, там еще начинка будет интересная, что-нибудь типа маячка))) Не получилось узнать данные от хозяев клуба, там может Амир по другому решил выследить свою Биби. Ну или там замочек какой с секретом, чтобы она не смогла снять украшение))))) Спасибо за очередную дозу наслаждения)))
Уже хочется момента когда она ему скажет кто она такая
Хотя бы подруга-сутенерша не отобрала подарок((
Спасибо большое)))
мне вот очень обидно за Марину.. Для Хабиби все, а Марину- послал... хотя с другой стороны, если бы он двоим сразу давал надежду и разливался соловьем, то было бы хуже... но хочется, чтобы он увидел в Марине женщину своей жизни не тогда, когда она в образе Хабиби, а когда такая как в жизни... словно он ведётся лишь на внешность.. пониманию, что он и к Марине неровно дышит... но все равно, что-то скребет внутри от его поведения... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Как хочется, чтобы он понял как ей плохо на своей шкуре
ах ты блин ещё и остановился
Прям хочется чтоб Амир увидел синяки и защитил её (как рыцарь
ох, как горячо!!! Даночка, предупреждать нужно!! такой Амир, хоть к ране прикладай!!! на коленях!!! ноги целует!!! у меня шок!! оргазмичемкий шок просто!! Марина на седьмом небе!! но ... к сожалению, чем выше взлетаешь, тем больнее падать!!! и боюсь, что в понедельник нашу девочку сбросят на землю.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤❤
ох,как горячо!!
Спасибо!!! Жду продолжения!!!
Ухх) я прямо так жду того момента, когда перед Амиром раскроется ее личность)) спасибо, с не терпением ждём продолжение)
Надеюсь Амир увидел синяк на животе
Ой девочки что же это у нас с Мариной и Амиром происходит а? Не могу купить купить книгу иду плакать))))
суперрр!!!спасибо!!!
Ого, вот я понимаю соскучился!!!
Визажисты то побои и синяки замазали, но пот то потечёт и косметика тоже, очень хочется чтобы Амир всю эту "красоту" увидел и жару дал и Лерке и её хозяину.
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Ох,Амирчик... Заверните два))) Хорош чертяка!
Goriachioooooo,oh kak goriachio)))))) I chego ze on gad ostanovilsia?????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена