https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3175 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот его прет от ”обеих ”девчулек
жесть!!вот попала!!!лерка сука, а это хряк еще зуже и как ангел выберется из этого???хочится жестокой мести.спасибо дана,как всегда очень очень.жду продолдения.
если на синяки нанесли тоналку, то от пота она может потечь.... да и руками вытрет.. поэтому буду держать кулачки, чтобы Амир все заметит и поймет... иначе я не представляю как Марина выберется из этого дерьма... помочь ей сможет только сильный мужчина, которому все по плечу, и который сам как Дьявол)) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Мне кажется что Амир заметит её синяки. Возможно, когда случайно заденет...
Спасибо!!! Жду не дождусь продолжения)))
Все равно, если они кексом займутся и он нечаянно коснётся её синяка то она по любому ойкнет там или ещё как то покажет что больно и уж тогда ууууухх
он должен заметить
Давай Амирчик, не тупи, разнеси этот дерьмовый клуб по камешкам
Спасибо за проду❤️
Интересно, как Амир встретит Марину, если увидет синяки подумает про падение в реку. Её запугали совсем в этом клубе. Спасибо.
Amir dolzen zametit, kak by ni byl on osleplen strastju...
Надеюсь Амир увидит синяки и Лерка получит ...
Автор мой любименький спасибо!
Ох как закрутилось всё, Марина бедная зажата со всех концов. А Амир ну как всегда только Марину Биби перекрыть... Ех синяки нашей мышке носить(((
Ну что же так мало .так хочется больше
даже не знаю, что сказать.... я думала, что в самом начале был тупик (Господин Дьявол), но нет... Дана, ты ещё больше загнала Марину в угол... не угол, а в норку... из которой нереально выбраться, если только не сделать второй выход... надеюсь и Марина его найдёт!! откроется второе дыхание.. не даст больше себя в обиду.. заявится на работу в шикарном костюме, а не в своём мешковом обмундирувании.. в линзах.. с великолепной причёской и маникюрчиком... покажет, что её не сломать!!! и что она знает свою цену и она не три рубля!!! и девиз её будет : "пусть сдохнуть те, кто на не захотел!!". Я надеюсь, что что-то произойдёт во время этого рандеву с Амиром и Марина вот так изменит себя, но изменит не только в мыслях, но и внутри!!! спасибо за продочку ❤❤❤
блин. даже не уйти
Лерка зараза, типа заботливая, понятно что она о себе заботиться, о заработке своего папика(((
Благодарю ❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Ну дуреха бежать было надо ,а не в пекло ! У страха глаза велики ,а тут обратно на цепь. Ну как так??!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена