Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3175 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 21:12:02

Вот его прет от ”обеих ”девчулек

avatar
10.08.2019, 22:14:03

жесть!!вот попала!!!лерка сука, а это хряк еще зуже и как ангел выберется из этого???хочится жестокой мести.спасибо дана,как всегда очень очень.жду продолдения.

avatar
10.08.2019, 18:49:28

если на синяки нанесли тоналку, то от пота она может потечь.... да и руками вытрет.. поэтому буду держать кулачки, чтобы Амир все заметит и поймет... иначе я не представляю как Марина выберется из этого дерьма... помочь ей сможет только сильный мужчина, которому все по плечу, и который сам как Дьявол)) спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
10.08.2019, 19:24:40

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
10.08.2019, 19:04:28

Мне кажется что Амир заметит её синяки. Возможно, когда случайно заденет...
Спасибо!!! Жду не дождусь продолжения)))

avatar
10.08.2019, 18:59:02

Все равно, если они кексом займутся и он нечаянно коснётся её синяка то она по любому ойкнет там или ещё как то покажет что больно и уж тогда ууууухх

avatar
10.08.2019, 18:57:20

он должен заметить

avatar
10.08.2019, 18:56:00

Давай Амирчик, не тупи, разнеси этот дерьмовый клуб по камешкам

Спасибо за проду❤️

Интересно, как Амир встретит Марину, если увидет синяки подумает про падение в реку. Её запугали совсем в этом клубе. Спасибо.

avatar
10.08.2019, 18:12:00

Amir dolzen zametit, kak by ni byl on osleplen strastju...

avatar
10.08.2019, 07:29:47

Надеюсь Амир увидит синяки и Лерка получит ...

avatar
10.08.2019, 07:24:37

Автор мой любименький спасибо!

avatar
10.08.2019, 07:24:00

Ох как закрутилось всё, Марина бедная зажата со всех концов. А Амир ну как всегда только Марину Биби перекрыть... Ех синяки нашей мышке носить(((

avatar
10.08.2019, 01:20:44

Ну что же так мало .так хочется больше

avatar
09.08.2019, 18:26:28

даже не знаю, что сказать.... я думала, что в самом начале был тупик (Господин Дьявол), но нет... Дана, ты ещё больше загнала Марину в угол... не угол, а в норку... из которой нереально выбраться, если только не сделать второй выход... надеюсь и Марина его найдёт!! откроется второе дыхание.. не даст больше себя в обиду.. заявится на работу в шикарном костюме, а не в своём мешковом обмундирувании.. в линзах.. с великолепной причёской и маникюрчиком... покажет, что её не сломать!!! и что она знает свою цену и она не три рубля!!! и девиз её будет : "пусть сдохнуть те, кто на не захотел!!". Я надеюсь, что что-то произойдёт во время этого рандеву с Амиром и Марина вот так изменит себя, но изменит не только в мыслях, но и внутри!!! спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
09.08.2019, 20:28:56

блин. даже не уйти

avatar
09.08.2019, 19:57:28

Лерка зараза, типа заботливая, понятно что она о себе заботиться, о заработке своего папика(((
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2019, 19:24:55

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
09.08.2019, 19:22:59

Ну дуреха бежать было надо ,а не в пекло ! У страха глаза велики ,а тут обратно на цепь. Ну как так??!