https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4439 в Эротика
#3175 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Очень интересно!!!Может Амир ее узнает и отомстит Лере и ее холопам???Очень хочется справедливости!!!!Спасибо Дана!!!
Спасибочки!!! Жду продолжения!!!!
Маринка красотка в образе ангелочка))) может, невзначай, грим где-то сотрется, ранки, отметки, подозрения у Амира возникнут?)))
Спасибо❤
Доигралась детка , как в воду глядела, а с час ноги в руки и на работу в прядки играть время тянуть телефон в туалет смыть и забыть как звали. Только вот Амир дров наломает так что щепки и ее зацепят!
со злости признается Амиру! А он всех обидчиков на фарш потом пустит! Так?
Мда, это товарно-денежные отношения, детка((( Хозяин Леры своё не упустит((
Благодарю ❤️❤️❤️
Интересная книга , очень захватывающая ) жаль подписка платная
Вот же ж дрянь... Я думаю потом со временем Амир с ней разберется и с хозяином клуба тоже... Отольются им Мышкины слезки..
Вот это поворот?
Теперь между двух огней... выход из клуба-потеря жизни, откровение с Амиром-....
Мдя....Так и знала , что эта маленькая пакость в погоне за деньгами гадость отчебучит....держись девочка, держись....очень беспокоит удар в живот, такое не проходит бесследно
Ну вот зачем на столько опускать героиню ниже Плинтуса?
Zut polnaja,no Lere tak prosto eto ne sojdet s ruk..... Otoljutsia jej slezy Mariny....
Меня, вот беспокоит тот факт, что Марину избили. Получить удар в живот, это может привести к нежелательным последствиям. Поворот событий, может сложится разный. Предположения есть, но автору виднее. Жду развития событий. Спасибочки большое.
ой мамочки... неужели Марина уедет?
ой чувствую сдадут её
Спасибо!!!!Охх Лера предаст это точно.Это ее работа, ее подставили
Забыть.... а получится ли??? Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Да уж, оказывается вот какая Лера мразь! Спасибо!!!! Жду не дождусь продолжения)))))
Нет слов! Жаль что все так! А Амир вообще разочаровывает. Такая власть и какой то бордель усмерить не может. И ничего не видеть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена