Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4439 в Эротика
#3175 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.08.2019, 18:49:27

Спасибо!!!Очень интересно!!!Может Амир ее узнает и отомстит Лере и ее холопам???Очень хочется справедливости!!!!Спасибо Дана!!!

avatar
09.08.2019, 18:33:00

Спасибочки!!! Жду продолжения!!!!

avatar
09.08.2019, 18:16:02

Маринка красотка в образе ангелочка))) может, невзначай, грим где-то сотрется, ранки, отметки, подозрения у Амира возникнут?)))
Спасибо❤

avatar
09.08.2019, 16:35:03

Доигралась детка , как в воду глядела, а с час ноги в руки и на работу в прядки играть время тянуть телефон в туалет смыть и забыть как звали. Только вот Амир дров наломает так что щепки и ее зацепят!

avatar
09.08.2019, 07:51:44

со злости признается Амиру! А он всех обидчиков на фарш потом пустит! Так?

avatar
09.08.2019, 00:41:14

Мда, это товарно-денежные отношения, детка((( Хозяин Леры своё не упустит((
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
09.08.2019, 15:10:34

Интересная книга , очень захватывающая ) жаль подписка платная

avatar
08.08.2019, 20:50:48

Вот же ж дрянь... Я думаю потом со временем Амир с ней разберется и с хозяином клуба тоже... Отольются им Мышкины слезки..

avatar
09.08.2019, 00:40:50

Вот это поворот?

Теперь между двух огней... выход из клуба-потеря жизни, откровение с Амиром-....

avatar
09.08.2019, 09:22:00

Мдя....Так и знала , что эта маленькая пакость в погоне за деньгами гадость отчебучит....держись девочка, держись....очень беспокоит удар в живот, такое не проходит бесследно

Ну вот зачем на столько опускать героиню ниже Плинтуса?

avatar
09.08.2019, 10:10:12

Zut polnaja,no Lere tak prosto eto ne sojdet s ruk..... Otoljutsia jej slezy Mariny....

avatar
09.08.2019, 05:15:50

Меня, вот беспокоит тот факт, что Марину избили. Получить удар в живот, это может привести к нежелательным последствиям. Поворот событий, может сложится разный. Предположения есть, но автору виднее. Жду развития событий. Спасибочки большое.

avatar
07.08.2019, 18:42:47

ой мамочки... неужели Марина уедет?

ой чувствую сдадут её

avatar
07.08.2019, 18:46:50

Спасибо!!!!Охх Лера предаст это точно.Это ее работа, ее подставили

avatar
07.08.2019, 18:58:00

Забыть.... а получится ли??? Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
08.08.2019, 19:04:18

Да уж, оказывается вот какая Лера мразь! Спасибо!!!! Жду не дождусь продолжения)))))

avatar
08.08.2019, 19:18:11

Нет слов! Жаль что все так! А Амир вообще разочаровывает. Такая власть и какой то бордель усмерить не может. И ничего не видеть.