Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191290

Текущий рейтинг:
#4435 в Эротика
#3172 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 22:37:45

Бедная девочка,а это Лера сука редкосная. Ну ничего справится наша малышка, утрет им всем нос))

avatar
08.08.2019, 22:46:40

Книга интересная, оплатила без колебаний! Но такими урывочками читать невозможно (((
В сериалах и то больше в серии показывают, чем тут выкладывается (((
Ну или платной надо было делать по завершении, как обычно практикуется на этом сайте

avatar
08.08.2019, 21:33:10

Как же жаль Марину, прям до слез. Как она после этооо всего с Амиром сексом будет заниматься, когда надуше такое твориться. Да же если есть химия тела все равно после такого я бы не смогла с ним вот прям совсем никак. эххх мышка наша, чтож тебе так дастается по жизни.

avatar
08.08.2019, 20:54:47

Пора рассказывать Амиру кто она тогда случится следующее: вариант а, он всех уничтожит ее заберет себе, вариант б, он отстанет от нее и в принципе спроса на нее не будет

avatar
08.08.2019, 20:46:50

Мне вот интересно стало, Леру такая жизнь устраивает? Чуть что же грохнут и не моргнут.. неужели все это того стоит?

avatar
08.08.2019, 20:42:02

Черт, так и знала что так будет. Надеюсь Амир увидит синяк, озвереет и сожжёт к чертовой матери этот клуб.

Спасибо за проду❤️

Вот блин опять в клуб пойдёт, а так хотелось чтобы он её поискал, злился, мучался, думал куда пропала его хабиби

avatar
08.08.2019, 19:53:06

Спасибо!А Лера сука

avatar
08.08.2019, 19:35:11

гг тупица

avatar
08.08.2019, 19:31:52

Лера ссыт за свою шкуру. Иначе ей самой кирдык. Погрязла она в этом бизнесе, слишком много знает. Она же Марину в клуб привела. И Тигран личность непростая. Если Лерка опростоволосится её же убьют! Мне даже жалко её, я думаю ей уже не жажда денег движет а страх за свою жизнь.

Она может все рассказать Амиру про клуб и про амбала с угрозами.
Амир камня на камне не оставит после этого.

Большие деньги любого человека превращают в мраз*

Спасибо

avatar
08.08.2019, 19:01:26

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
08.08.2019, 18:53:45

Лера конечно сука, но она вроде не хозяйка а администратор.... И по любому если бы она не заставила Марину то ее по головке не погладили.... Не оправдываю! Просто бизнес.... Марину жалко...даже теперь не сбежит т.к. отец у них практически в заложниках.... А вот Амира не понимаю!!! Так сильно корона на мозги давит, что он не разглядел в Фер Биби? Ну там размер груди, цвет сосков, форма пупка в конце концов.... как дышет, как стонет, как ппхнет.... Чего тупит то???? И ещё вопрос куда он её лифчик то дел???

avatar
08.08.2019, 18:32:01

одна надежда на Амира, что он увидит синяк и разозлится.. начнет выяснять и докопается до правды... разнесет в пух и прах эту контору!! и никакие менты им не помогут!! если же Амир ничего не станет предпринимать, то у Марины один выход- бежать.. бежать из страны.. ибо они не отстанут!! всю Россию прошерстят, но найдут!!! такие деньги крутятся, что Марину скорей убью, нежели отпустят!! Лерка шалава подзаборная... У меня нет слов... хотя чего от неё ожидать?? они не подруги, ни сестры, считай просто знакомые... родных предают, а здесь какая-то замухрышка-мышка... здесь нечему удивляться. .. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
08.08.2019, 18:23:19

Еще Лерке и благодарность, что под других не подкладывает, а ее в клубе и саму прессуют, такие деньги терять....
Маринка, никаких нервов с ними, смелости признаться бы Амиру)))
Спасибо❤

avatar
08.08.2019, 18:16:59

Спасибо, Вот подружка...

avatar
08.08.2019, 18:16:06

Спасибо автор! Но как все и предполагали... теперь она пойдёт спать с Амином из страха , спустя время он ее узнает или сознается... Шла бы к Амиру и все рассказала, или ещё как то по другому не банально

avatar
08.08.2019, 18:06:58

Ох Лера сука такая ...Как жалко Биби ((((