https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4435 в Эротика
#3172 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка,а это Лера сука редкосная. Ну ничего справится наша малышка, утрет им всем нос))
Книга интересная, оплатила без колебаний! Но такими урывочками читать невозможно (((
В сериалах и то больше в серии показывают, чем тут выкладывается (((
Ну или платной надо было делать по завершении, как обычно практикуется на этом сайте
Как же жаль Марину, прям до слез. Как она после этооо всего с Амиром сексом будет заниматься, когда надуше такое твориться. Да же если есть химия тела все равно после такого я бы не смогла с ним вот прям совсем никак. эххх мышка наша, чтож тебе так дастается по жизни.
Пора рассказывать Амиру кто она тогда случится следующее: вариант а, он всех уничтожит ее заберет себе, вариант б, он отстанет от нее и в принципе спроса на нее не будет
Мне вот интересно стало, Леру такая жизнь устраивает? Чуть что же грохнут и не моргнут.. неужели все это того стоит?
Черт, так и знала что так будет. Надеюсь Амир увидит синяк, озвереет и сожжёт к чертовой матери этот клуб.
Спасибо за проду❤️
Вот блин опять в клуб пойдёт, а так хотелось чтобы он её поискал, злился, мучался, думал куда пропала его хабиби
Спасибо!А Лера сука
гг тупица
Лера ссыт за свою шкуру. Иначе ей самой кирдык. Погрязла она в этом бизнесе, слишком много знает. Она же Марину в клуб привела. И Тигран личность непростая. Если Лерка опростоволосится её же убьют! Мне даже жалко её, я думаю ей уже не жажда денег движет а страх за свою жизнь.
Она может все рассказать Амиру про клуб и про амбала с угрозами.
Амир камня на камне не оставит после этого.
Большие деньги любого человека превращают в мраз*
Спасибо
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Лера конечно сука, но она вроде не хозяйка а администратор.... И по любому если бы она не заставила Марину то ее по головке не погладили.... Не оправдываю! Просто бизнес.... Марину жалко...даже теперь не сбежит т.к. отец у них практически в заложниках.... А вот Амира не понимаю!!! Так сильно корона на мозги давит, что он не разглядел в Фер Биби? Ну там размер груди, цвет сосков, форма пупка в конце концов.... как дышет, как стонет, как ппхнет.... Чего тупит то???? И ещё вопрос куда он её лифчик то дел???
одна надежда на Амира, что он увидит синяк и разозлится.. начнет выяснять и докопается до правды... разнесет в пух и прах эту контору!! и никакие менты им не помогут!! если же Амир ничего не станет предпринимать, то у Марины один выход- бежать.. бежать из страны.. ибо они не отстанут!! всю Россию прошерстят, но найдут!!! такие деньги крутятся, что Марину скорей убью, нежели отпустят!! Лерка шалава подзаборная... У меня нет слов... хотя чего от неё ожидать?? они не подруги, ни сестры, считай просто знакомые... родных предают, а здесь какая-то замухрышка-мышка... здесь нечему удивляться. .. спасибо за продочку ❤❤❤
Еще Лерке и благодарность, что под других не подкладывает, а ее в клубе и саму прессуют, такие деньги терять....
Маринка, никаких нервов с ними, смелости признаться бы Амиру)))
Спасибо❤
Спасибо, Вот подружка...
Спасибо автор! Но как все и предполагали... теперь она пойдёт спать с Амином из страха , спустя время он ее узнает или сознается... Шла бы к Амиру и все рассказала, или ещё как то по другому не банально
Ох Лера сука такая ...Как жалко Биби ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена