https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмир когда узнает что Биби отказалась ух он разозлиться, думал бабосы отвалил и все - Биби у твоих ног? И почему я так злорадствую? Ахахха
Интересный сюжет! жду продолжения!
Супер ,супер я в восторге.жду не дождусь продолжения ?
Супер! Хочется верить что Марине вреда не причинят! Ох как интересна какая же будет реакция у Амира когда узнает кто его Биби!
Эмоции зашкаливают,сильно, очень сильно. Марину Лера эта не отпустит, сильно жадная до денег, что нибудь в бумажках да найдут. Амиру нужно хотя бы раз услышать "НЕТ" , при чем срочно!!! спасибо за продочку. С нетерпением жду развязки....автору и музу спасибо....
Наконец то стала правильно мыслить. Осталось уволиться и уехать.
а ведь все равно пойдет! хоть кусочек счастья да ухватить
Автор, спасибо, книга интересная, но проды микроскопические.
Марина, золотой источник для Лерки и клуба, так просто не отстанут, проблем с ними еще больше наберется, прийдется решиться и признаваться Амиру)))
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))
Ох что будет эта Лерка ещё выплывет, такие дела так просто не решаются. . Договорчик бы перечитать мелким шрифтом можно много узреть?!!
Ой,не кончится это все добром,как пить дать... в очередной каке поболтает Марину ((((( Надеюсь,что все таки ее личность просто выдадут Амирчику.
не отпустят Марину просто так... поднимут договоры, что она раньше подписывала и найдут лазейку... или скажут неустойку платить.. типа сорвала контракт, вообщем наплетут чего-то... а Амиру нужно хотя бы раз услышать "НЕТ" (от Биби или Марины)!!!! при чем срочно!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо большое!
Что же будет, когда Амир об этом узнает...
А Лера, мне кажется, предаст Марину.
Огромное спасибо!!!!!! Надеюсь доживу до завтра )))
Амир не отступится это точно.. Такие как он всегда получают то что хотят.. Причем любой ценой... Как же мало продочки.. Хочется еще..
Спасибо автор! Надеюсь Марина выстоит против Леры... думаю банально, но Лера ее не отпустит
Спасибо автор! Надеюсь Марина выстоит против Леры... думаю банально, но Лера ее не отпустит
Что-то мне подсказывает что просто так Марина от Леры не отвяжешься, тем более она курица несущая золотые яйца. Или шантаж будет или продадут её данные Амиру за баснословные денжищи)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ох, всё же пойдет Марина в клуб, что то мне подсказывает, "подружка" найдет способ уговорить, жаль что прода такая маленькая)
Вот как то не спокойно стало, кажется её " подружка" держит какой то козырь в рукаве и все равно её достанет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена