Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2019, 17:37:54

Амир когда узнает что Биби отказалась ух он разозлиться, думал бабосы отвалил и все - Биби у твоих ног? И почему я так злорадствую? Ахахха

Интересный сюжет! жду продолжения!

Супер ,супер я в восторге.жду не дождусь продолжения ?

avatar
08.08.2019, 04:56:52

Супер! Хочется верить что Марине вреда не причинят! Ох как интересна какая же будет реакция у Амира когда узнает кто его Биби!

avatar
08.08.2019, 04:04:48

Эмоции зашкаливают,сильно, очень сильно. Марину Лера эта не отпустит, сильно жадная до денег, что нибудь в бумажках да найдут. Амиру нужно хотя бы раз услышать "НЕТ" , при чем срочно!!! спасибо за продочку. С нетерпением жду развязки....автору и музу спасибо....

avatar
07.08.2019, 18:46:21

Наконец то стала правильно мыслить. Осталось уволиться и уехать.

а ведь все равно пойдет! хоть кусочек счастья да ухватить

avatar
07.08.2019, 21:29:21

Автор, спасибо, книга интересная, но проды микроскопические.

avatar
07.08.2019, 22:05:21

Марина, золотой источник для Лерки и клуба, так просто не отстанут, проблем с ними еще больше наберется, прийдется решиться и признаваться Амиру)))
Спасибо❤ в ожидании продолжения)))

avatar
07.08.2019, 19:25:32

Ох что будет эта Лерка ещё выплывет, такие дела так просто не решаются. . Договорчик бы перечитать мелким шрифтом можно много узреть?!!

avatar
07.08.2019, 19:14:20

Ой,не кончится это все добром,как пить дать... в очередной каке поболтает Марину ((((( Надеюсь,что все таки ее личность просто выдадут Амирчику.

avatar
07.08.2019, 19:08:18

не отпустят Марину просто так... поднимут договоры, что она раньше подписывала и найдут лазейку... или скажут неустойку платить.. типа сорвала контракт, вообщем наплетут чего-то... а Амиру нужно хотя бы раз услышать "НЕТ" (от Биби или Марины)!!!! при чем срочно!!! спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 18:50:03

Что же будет, когда Амир об этом узнает...
А Лера, мне кажется, предаст Марину.
Огромное спасибо!!!!!! Надеюсь доживу до завтра )))

avatar
07.08.2019, 18:36:07

Амир не отступится это точно.. Такие как он всегда получают то что хотят.. Причем любой ценой... Как же мало продочки.. Хочется еще..

avatar
07.08.2019, 18:35:51

Спасибо автор! Надеюсь Марина выстоит против Леры... думаю банально, но Лера ее не отпустит

avatar
07.08.2019, 18:35:48

Спасибо автор! Надеюсь Марина выстоит против Леры... думаю банально, но Лера ее не отпустит

avatar
07.08.2019, 18:31:57

Что-то мне подсказывает что просто так Марина от Леры не отвяжешься, тем более она курица несущая золотые яйца. Или шантаж будет или продадут её данные Амиру за баснословные денжищи)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
07.08.2019, 18:30:05

Ох, всё же пойдет Марина в клуб, что то мне подсказывает, "подружка" найдет способ уговорить, жаль что прода такая маленькая)

avatar
07.08.2019, 18:06:09

Вот как то не спокойно стало, кажется её " подружка" держит какой то козырь в рукаве и все равно её достанет.