Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191290

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 11:09:02

привет) как часто выходит новая глава?

avatar
07.08.2019, 11:31:02

Хочу сказать еще раз спасибо, купила книгу чтобы читать спокойно. Эти две книги будут в серии любимых книг, которые будут перечитываться снова и снова..... кто -то может сказать что герои не адекватные, но пока не побываешь в их шкуре не поймешь. В пошлом, в жизни проскочила похожая ситуация, все близко и знакомо....

Ну хоть выяснили что да как да кто)))))) уже легче....

avatar
07.08.2019, 10:58:29

Автор, спасибо. Главный герой , выросший в волчей стае, где или ты или тебя.... Мир суров, а его " таракашки" ....у кого их нет....

avatar
05.08.2019, 18:15:06

Я жду когда Амиру будет больно и Марина будет для него не досигаема

avatar
06.08.2019, 22:32:19

Я уже давно так читаю,ваши книги,насобирал несколько глав и наслаждаюсь.Спасибо Вам ,Дана,за радость чтения ваших произведений.

avatar
06.08.2019, 22:28:57

Какое-то неприятное послевкусие... Особенно,как ещё анонс будущей главы в ВК прочитала. Совсем Марина бесхребетная. Это больная любовь. Даночка,ну вставьте в нее хоть какой-то стержень... а то аж читать горько...(((

avatar
06.08.2019, 21:01:45

Если честно я наверное уберу книгу в хочу прочесть и буду ждать окончания работы по этой книге так как очень тяжело читать по маленьким кусочкам... Книга классная и жаль портить впечатление от неё, читая её урывками

avatar
06.08.2019, 20:08:05

Спасибо.Может Лера скажет адрес???Это мое мнение.Жлу продолжения . Удачи Дана

avatar
06.08.2019, 19:44:07

не дадут Марине соскочить... такой выгодный клиент!!! они не за что его не упустят!!! поэтому нашей девочке перестать жить в розовом мире.. в мире Амира все решают деньги... а её "не хочу" вообще в расчёт не берут... каждый хочет набить карманы... поэтому прижмут жестко.... не знаю что должно случится, чтобы от Марины отстали (когда Амир желает встреч)... разве что какая-то болезнь.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
06.08.2019, 18:37:49

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
06.08.2019, 19:35:48

Спасибо))) С нетерпением жду продолжения!!!

Думаю, чтобы он точно разобрался и убедился , что Марина и Фер одна девушка, надо ей согласиться на встречу в клубе, пока он не забыл ощущения с Фер. Может быть он уже хочет в этом убедиться? Спасибо за горяченькие проды. Амирчик не подвел.

avatar
06.08.2019, 19:00:42

Нее,она согласится! обязательно!

avatar
06.08.2019, 18:52:08

Ка-а-а-рма, под видом болезни, настигла Амира. Хммм.. в таком раздрае, опять Маринка поддастся на слезливые уговоры подружки...
Спасибо❤

Спасибо большое!

avatar
06.08.2019, 18:12:15

Согласиться, как пить дать!!!

avatar
06.08.2019, 18:12:11

Спасибо автор!!! Надеюсь у Марины хватит сил отказать и Лере и Амира поставить на колени!!!

avatar
06.08.2019, 07:58:00

Жаль Маринку, ну и такую скалу, как Амир, с одной близости не проломишь.
Спасибо, Дана❤ ожидаем метания и угрызения совести героя:)))

avatar
06.08.2019, 04:30:46

ну как так то, вот мужики точно долго соображают. неужели не узнал... печалька. теперь сутки ходить мучаться... как книжный наркоман ждем следующую дозу проды.