https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипривет) как часто выходит новая глава?
Хочу сказать еще раз спасибо, купила книгу чтобы читать спокойно. Эти две книги будут в серии любимых книг, которые будут перечитываться снова и снова..... кто -то может сказать что герои не адекватные, но пока не побываешь в их шкуре не поймешь. В пошлом, в жизни проскочила похожая ситуация, все близко и знакомо....
Ну хоть выяснили что да как да кто)))))) уже легче....
Автор, спасибо. Главный герой , выросший в волчей стае, где или ты или тебя.... Мир суров, а его " таракашки" ....у кого их нет....
Я жду когда Амиру будет больно и Марина будет для него не досигаема
Я уже давно так читаю,ваши книги,насобирал несколько глав и наслаждаюсь.Спасибо Вам ,Дана,за радость чтения ваших произведений.
Какое-то неприятное послевкусие... Особенно,как ещё анонс будущей главы в ВК прочитала. Совсем Марина бесхребетная. Это больная любовь. Даночка,ну вставьте в нее хоть какой-то стержень... а то аж читать горько...(((
Если честно я наверное уберу книгу в хочу прочесть и буду ждать окончания работы по этой книге так как очень тяжело читать по маленьким кусочкам... Книга классная и жаль портить впечатление от неё, читая её урывками
Спасибо.Может Лера скажет адрес???Это мое мнение.Жлу продолжения . Удачи Дана
не дадут Марине соскочить... такой выгодный клиент!!! они не за что его не упустят!!! поэтому нашей девочке перестать жить в розовом мире.. в мире Амира все решают деньги... а её "не хочу" вообще в расчёт не берут... каждый хочет набить карманы... поэтому прижмут жестко.... не знаю что должно случится, чтобы от Марины отстали (когда Амир желает встреч)... разве что какая-то болезнь.... спасибо за продочку ❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо))) С нетерпением жду продолжения!!!
Думаю, чтобы он точно разобрался и убедился , что Марина и Фер одна девушка, надо ей согласиться на встречу в клубе, пока он не забыл ощущения с Фер. Может быть он уже хочет в этом убедиться? Спасибо за горяченькие проды. Амирчик не подвел.
Нее,она согласится! обязательно!
Ка-а-а-рма, под видом болезни, настигла Амира. Хммм.. в таком раздрае, опять Маринка поддастся на слезливые уговоры подружки...
Спасибо❤
Спасибо большое!
Согласиться, как пить дать!!!
Спасибо автор!!! Надеюсь у Марины хватит сил отказать и Лере и Амира поставить на колени!!!
Жаль Маринку, ну и такую скалу, как Амир, с одной близости не проломишь.
Спасибо, Дана❤ ожидаем метания и угрызения совести героя:)))
ну как так то, вот мужики точно долго соображают. неужели не узнал... печалька. теперь сутки ходить мучаться... как книжный наркоман ждем следующую дозу проды.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена