https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиана, Спасибо огромное за продолжение❣❣❣❣❣ как всегда эмоции цепляют за душу❤
Пламя, что разгорелось в душе от близости с Мариной, Амир попытался потушить ( колкими словами ,как пощёчины , холодным взглядом ) посчитав ,видимо, недостойным её ( хрупкой ,нежной и ..."невинной") Что его испорченность может навредить ей. Но он пока не знает , что все попытки оградить Марину от своего влияния , тщетны. Она уже " растворилась " в нём в его , запахе , взгляде, в его "испарченности" ❤❤❤❤❤❤✍
Ну и козел же ты Амирчик.... и тут даже дело не в сексе, а в том что ты трусишь даже самому себе признаться в крышесносной симпатии к Маринке, ее обижаешь, строишь из себя кобеля похотливого, типа весь такой крутой, сердца разбиваешь. А сам боишься того же что тебе самому его разобьют, растопчут и пошлют.... дурацкие оправдания что согреть хотел и сорвался, да ты ее хотел с самого первого дня как только она в компании у тебя появилась, от того и злой как черт потому что не получал того что хотел, а получил и на попятную сразу... нехорошо Амирчик, не по мужски как то. Маринку жалко очень, хотя она и понимала на что шла, но мы женщины такие, надежда умирает последней... а когда любишь там уже не до гордости... но жизнь бумеранг и аукнется еще это Амирчику так что сам себя живьем сожрет когда ломать начнет его без Маринки и от того что сделал, вот и посмотрим кто кого, любовь еще не таких на колени ставила, когда уже не до гордости и готов на коленях ползти следом лишь бы простили....
Спасибочки Дана!!!! Как всегда море эмоций, прям зашкаливает!!!
Ей надо ещё раз с ним в клубе встретиться, отдать долги и скрыться... тогда Пмир землю перевернёт в ее поисках.... и перемелет себе душу в мясорубке, потому, что будет искать Биби, а найдёт Марину и сойдёт с ума и отчаяния)))) а потом будет ХЭ;)))))
он сам то не влюбился ещё? а её жаль но всё же ещё будет нормально
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Очень печальная прода.Но совесть есть у Амира.Как скоро все решится,а может и нет.А девочку жалко, аж сердце щимет.Спасибо Дана!!!!Очень нравится!!!
Как переживаешь героине..(((
мне вот кажется, что Амир Марину защищает... от себя самого... ведь обратите внимание как он повел себя с ней... был нежным, ласковым, не спешил.. не просто жестко тра*нул, как секретутку Свету, а с каким-то трепетом... даже с Хабиби он не так нежен... хотя в мыслях своих он не сильно церемонился с Мариной во время их страстного уединения.. Амир просто знает, что не сможет сдерживать себя рядом с Мариной, будет её обижать, ибо не изменится, а ей больно будет, разобьет ей сердце... решил, пока не привыкла, не стала мечтать о невозможном, сразу объяснить все.. хотя и сейчас он уничтожил ее.. ведь он не знает всего и того, что Марина уже в его власти.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Блин, скучаю по таинственной Хабиби, а то Маришка совсем расклеилась, пусть хоть в этой роли почувствует его любовь...
Хо муза ,МУЗА!!! Есть поговорка за 2 зайцами погонишься ни одного не поймаешь! Не в обиду! А только на благо , чтоб раньше не сгорела, рассыпалась от усталости и конфузов, творческого затишья?!! Только прошу твори не в ущерб себе!!!
Ну вот.....
Бедная Марина, эхАмир Джанабаевичь, потом будет жалеть, прикольно если она уволица! То тогда что будет?
В общем попали оба.. и она еще не раз поплачет и ему аукнется...
Как же так, Амир( Прям жалко Марину.
Сердце разрывается...
Спасибо!!!! Жду не дождусь продолжения )))
Примерно так я и думала :( Но ничего, перевернется и на Марининой улице самосвал с пряниками ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ну, вот Амир опять включил функцию бездушного и бессердечного, сколько же еще Марину будут преследовать почти неразрешимые обстоятельства. Даночка, спасибо.
Ох аукнуться Амирчику Мариночкины слёзы! Как жёстко то с неба на землю опустил!Дана когда же уже и Марине судьба улыбнётся?Очень интересно читать,полное погружение в сюжет. Спасибо за Ваше творчество.
Спасибо большое!
Забавно :D
Мне жалко бедную Марину. Какая-то нездоровая у неё неудача, однако. Если она не подхватит воспаление лёгких, то я бы сказала, она ещё везунчик, несмотря на всё происходящее.
Подозреваю, Амир не думает о ней с таким же трепетом, как она себе навоображала. У Мальчика действительно есть некие психологические проблемы х) Он компенсирует их своей властью и тем, что спит с девушками, как дышит. Ему я только сочувствую, если честно :) Судя по его мыслям, он не скоро от Незнакомки в клубе откажется. По крайней мере, мне так кажется. А что касаемо героини.. я её, лично Я.. не понимаю, как девушку. Вот если она его мучить начнёт ;3 Я бы посмотрела на это, ибо как-то совсем у девочки чувство собственного достоинства упало, даже если влюбилась :D НИПОНИМАЮ. Хотя тот факт, что сказала, как думает в лицо ему , это огонь. Так и надо.
Что ж...ЖЖЖдёмс дальше ;)))
сколько страниц в книге будет?мне кажется, что я ее уже 3 месяца читаю...тянется так все)))мало мне в общем
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена