Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8913 1191289

Текущий рейтинг:
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох.... Вот это да...... В предвкушении мыслей от лица Амира

avatar
03.08.2019, 20:57:45

Ж

avatar
03.08.2019, 19:40:55

Горячо...
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо)

Аааа, хочу еще. Жду продолжения. ?

avatar
03.08.2019, 19:05:26

разве он не запомнил тело своей Хабиби?!))) и не додумаеться ,хотя ему сейчас не до этого)))

avatar
03.08.2019, 18:58:25

горячо!!! очень хочу мысли Амира!!! что же он думает, ощущает?? понимание кто с ним??? ааааа! ! очень хочу узнать))) спасибочки за продочку ❤❤❤❤❤

avatar
03.08.2019, 18:40:04

Ооочень горячо)))

avatar
03.08.2019, 18:33:10

Огонь а не продочка)))

avatar
03.08.2019, 18:32:36

Спастбо!!! Очень, очень горячо и нежно, нежно Как дождаться продолжения???

avatar
03.08.2019, 18:21:27

Ммм... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

avatar
03.08.2019, 18:04:21

Как горячо, страстно и нежно одновременно. Амир, пора признать что это не просто желание, а что то большее. Даночка, спасибо.

avatar
03.08.2019, 17:16:50

Сегодня будет прода?

avatar
03.08.2019, 17:42:47

Когда будет продолжение?

avatar
03.08.2019, 17:12:19

а когда сегодня?

avatar
03.08.2019, 16:05:15

Вот ведь глупая узнает только запах учует и не надо одежду срывать, а дырочка сама огонь добавит. Ох жарко будет !!!

avatar
03.08.2019, 09:09:09

На самом деле книга очень нравится. Ну просто потрясающая, и вы мне импонируете как автор и музы вам дальше ваши книги буду читать... Но после сотрясения головы заняться с...????!! Реально?!! Автор ну человеку настолько плохо, что его и вырвать может, у вас в ближайшем окружении были люди с сотрясением? так еще напряжение головы с выработкой различных гормонов связанных с влечением.. вы простите, но настолько это нереально в жизни, мне даже показалось, как будто читаю фентези...

avatar
03.08.2019, 14:22:57

Совершенно случайно мне попалась первая книга, когда я отдыхала в Турции на прошлой неделе. Это прибавило большего погружения и впечатлений. Обычно, я не читаю данный жанр, однако, ЭТА книга меня заинтересовала. Простая в прочтении, забавная, есть над чем посмеяться. Вечера в отеле я коротала за книгой. Меня настолько заинтересовал неожиданный конец, что даже плохой интернет не помешали мне найти 2 книгу.
К сожалению, пока что я не смогла оформить подписку, но в скором времени планирую.
Сюжет забавный. Ситуации с невезением- жиза ещё та. х) Рекомендую к прочтению.

avatar
03.08.2019, 12:34:21

ааааааа!!! вот это пикничек!!! нет слов просто!! что же будет после всего этого??? очень горячего воссоединения??? снова окунет в грязь??? Знаю, что забегаю наперед, но просто переживаю за Марину, что с ней станет, если снова будет топтать её.. сначала поднимет в небо, а затем скинет на землю, ведь Амир не может нормально себя вести, ему обязательно кого-то унижать.. тем более тех, кто слабее его... сейчас все замечательно, но будущее меня пугает.... спасибочки большое, Дана❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
02.08.2019, 22:11:01

Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!

Спасибо большое!