https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5867 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх.... Вот это да...... В предвкушении мыслей от лица Амира
Ж
Горячо...
С нетерпением жду продолжения!!!
Спасибо)
Аааа, хочу еще. Жду продолжения. ?
разве он не запомнил тело своей Хабиби?!))) и не додумаеться ,хотя ему сейчас не до этого)))
горячо!!! очень хочу мысли Амира!!! что же он думает, ощущает?? понимание кто с ним??? ааааа! ! очень хочу узнать))) спасибочки за продочку ❤❤❤❤❤
Ооочень горячо)))
Огонь а не продочка)))
Спастбо!!! Очень, очень горячо и нежно, нежно Как дождаться продолжения???
Ммм... Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Как горячо, страстно и нежно одновременно. Амир, пора признать что это не просто желание, а что то большее. Даночка, спасибо.
Сегодня будет прода?
Когда будет продолжение?
а когда сегодня?
Вот ведь глупая узнает только запах учует и не надо одежду срывать, а дырочка сама огонь добавит. Ох жарко будет !!!
На самом деле книга очень нравится. Ну просто потрясающая, и вы мне импонируете как автор и музы вам дальше ваши книги буду читать... Но после сотрясения головы заняться с...????!! Реально?!! Автор ну человеку настолько плохо, что его и вырвать может, у вас в ближайшем окружении были люди с сотрясением? так еще напряжение головы с выработкой различных гормонов связанных с влечением.. вы простите, но настолько это нереально в жизни, мне даже показалось, как будто читаю фентези...
Совершенно случайно мне попалась первая книга, когда я отдыхала в Турции на прошлой неделе. Это прибавило большего погружения и впечатлений. Обычно, я не читаю данный жанр, однако, ЭТА книга меня заинтересовала. Простая в прочтении, забавная, есть над чем посмеяться. Вечера в отеле я коротала за книгой. Меня настолько заинтересовал неожиданный конец, что даже плохой интернет не помешали мне найти 2 книгу.
К сожалению, пока что я не смогла оформить подписку, но в скором времени планирую.
Сюжет забавный. Ситуации с невезением- жиза ещё та. х) Рекомендую к прочтению.
ааааааа!!! вот это пикничек!!! нет слов просто!! что же будет после всего этого??? очень горячего воссоединения??? снова окунет в грязь??? Знаю, что забегаю наперед, но просто переживаю за Марину, что с ней станет, если снова будет топтать её.. сначала поднимет в небо, а затем скинет на землю, ведь Амир не может нормально себя вести, ему обязательно кого-то унижать.. тем более тех, кто слабее его... сейчас все замечательно, но будущее меня пугает.... спасибочки большое, Дана❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое!!! Жду продолжение!!!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена