https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5873 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду) ух как у них круто то))))
Хорошего по немногу, но наверно лучше поднакопить. Возвращаюсь назад,чтобы освежить и соединить прочитанное ранее. Спасибо, Дана!
Хорошо но мало.
у меня нерв не хватает каждый день по 2 стр читать... вроде бы и классно и ждешь.. но вот прежние эмоции уже не соединить. хотя бы такие моменты...еще страничку...((( эх
Аааааа!!! классно же как
Ех Маринка?!!!!!!!!! ❤ Вот и наступило
и на твоей улице счастье ??!!! ❤ Амрчик красава, Увпжуха
? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Спасибо за ежедневную выкладку проды,это как наркотик,ждёшь продолжение с нетерпением, и бац...как в сказке про Шахерезаду...а продолжение ждите завтра..:)
Уже несколько раз перечитала, улёт полный!!!! Сколько эмоций!!! Так неожиданно :)) Амир у нас конечно мужчина горячий и темпераментный, но как оказалось и защитник и спасатель просто отличный!!!! Прыгнул же, не побоялся, хотя там скорее всего на уровне инстинктов сработало, защитить и спасти то что любишь. А сколько слов сказано, очень непривычно от него слышать, но очень приятно :)) хотя в таких ситуациях наверное и произносишь главные слова которые просто так не сказал бы. Когда отчаяние накрывает с головой, когда понимаешь что возможно этого человека рядом никогда не будет, и просто так с ним уже не поговоришь и не окажешься рядом... но я рада что он это сказал, начало положено, в дальше разберутся! Потому что я как обычно верю в ХЭ!!!! Спасибочки за проду!!!’
Спасибо, Даночка, без слез невозможно читать. Мне так понравилось; глупая, глупая мышь , как ты умудрилась полюбить кота.
Вот это круть...))) слов нет
Вот это круть...))) слов нет
Хорошо что спаслись.
Амир сильно боится за Марину.
Спасибо))) Жду с нетерпением продолжения!
Наш Восточный гад молодец!
Уффф, пронесло, спас!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!!!!
Ой ну все Амрчик мой герой теперь, смотри как поскакал за своей Фэр, а еще говорит так развлекуха просто, да уже втюхался по самые помидоры :)) жду когда же прозрение наступит в головушке бестолковой :)) спасибо!!!
100 и 1 несчастье ))))
Вот это дааа!!! жду проду с нетерпением!! жалко мало!! спасибо!!!
рыцарь, спаситель)
А когда,хоть примерно, продолжение???(((
Амир явно даже не раздумывал спасать или не спасать Марину - однозначно спасать!!! Всё же трескает его нарощенная броня уже не только при Биби, но и иногда при Марине;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена