Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191283

Текущий рейтинг:
#5873 в Эротика
#4370 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду) ух как у них круто то))))

Хорошего по немногу, но наверно лучше поднакопить. Возвращаюсь назад,чтобы освежить и соединить прочитанное ранее. Спасибо, Дана!

avatar
31.07.2019, 23:14:05

Хорошо но мало.

avatar
31.07.2019, 21:21:58

у меня нерв не хватает каждый день по 2 стр читать... вроде бы и классно и ждешь.. но вот прежние эмоции уже не соединить. хотя бы такие моменты...еще страничку...((( эх

avatar
31.07.2019, 21:06:52

Аааааа!!! классно же как

avatar
31.07.2019, 19:49:43

Ех Маринка?!!!!!!!!! ❤ Вот и наступило
и на твоей улице счастье ??!!! ❤ Амрчик красава, Увпжуха
? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
31.07.2019, 19:36:51

Спасибо за ежедневную выкладку проды,это как наркотик,ждёшь продолжение с нетерпением, и бац...как в сказке про Шахерезаду...а продолжение ждите завтра..:)

avatar
31.07.2019, 18:55:01

Уже несколько раз перечитала, улёт полный!!!! Сколько эмоций!!! Так неожиданно :)) Амир у нас конечно мужчина горячий и темпераментный, но как оказалось и защитник и спасатель просто отличный!!!! Прыгнул же, не побоялся, хотя там скорее всего на уровне инстинктов сработало, защитить и спасти то что любишь. А сколько слов сказано, очень непривычно от него слышать, но очень приятно :)) хотя в таких ситуациях наверное и произносишь главные слова которые просто так не сказал бы. Когда отчаяние накрывает с головой, когда понимаешь что возможно этого человека рядом никогда не будет, и просто так с ним уже не поговоришь и не окажешься рядом... но я рада что он это сказал, начало положено, в дальше разберутся! Потому что я как обычно верю в ХЭ!!!! Спасибочки за проду!!!’

Спасибо, Даночка, без слез невозможно читать. Мне так понравилось; глупая, глупая мышь , как ты умудрилась полюбить кота.

Вот это круть...))) слов нет

Вот это круть...))) слов нет

avatar
31.07.2019, 18:03:29

Хорошо что спаслись.
Амир сильно боится за Марину.
Спасибо))) Жду с нетерпением продолжения!

avatar
31.07.2019, 16:50:19

Наш Восточный гад молодец!

avatar
31.07.2019, 12:57:56

Уффф, пронесло, спас!!! Спасибо!!! Жду продолжение!!!!!!

avatar
31.07.2019, 02:25:54

Ой ну все Амрчик мой герой теперь, смотри как поскакал за своей Фэр, а еще говорит так развлекуха просто, да уже втюхался по самые помидоры :)) жду когда же прозрение наступит в головушке бестолковой :)) спасибо!!!

avatar
30.07.2019, 23:42:31

100 и 1 несчастье ))))

avatar
30.07.2019, 22:56:22

Вот это дааа!!! жду проду с нетерпением!! жалко мало!! спасибо!!!

avatar
30.07.2019, 22:47:45

рыцарь, спаситель)

avatar
30.07.2019, 17:02:13

А когда,хоть примерно, продолжение???(((

avatar
30.07.2019, 21:20:48

Амир явно даже не раздумывал спасать или не спасать Марину - однозначно спасать!!! Всё же трескает его нарощенная броня уже не только при Биби, но и иногда при Марине;)
Благодарю ❤️❤️❤️