https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5869 в Эротика
#4346 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх Маринка, 1000 и 1 несчастье((( Что же она такая эмоциональная то, как только её "накрывает" чувствами так ум отключается...
Благодарю ❤️❤️❤️
А сколько лет героине? Судя по неадекватной реакции и вечным шараханьям из стороны в сторону ей 15. Максимум 16.
А Амирчик и спасёт и приголубит иприласкает и пиндюлей даст!!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤
Поленом по голове тебе, не делясь не с кем!!! Спасибо!!!! Жду продолжение!!!!
А может девчонку спасет кто-то другой и благородный? И Амиру повод для ревности и Маринке глоток свежего воздуха.
Вот козлина а не Кощанова!
сделает тебе трахбидох скоро один человек
Да что ж она невезучая то такая! И кто придет на помощь? Спасибо большое!
ждем Спасителя-Амира!!! Или автор нас опять удивит? ;-)
шеф ее спасет ахахаах
Вот же шь... Такое ощущение,что Марина какая-то поперек рождённая...Все не слава Богу (((
Читаю с удовольствием)
О ужас!!!А шеф то где???Девочку спасать нужно!!! И как так проворонил ее????
Вот же..... Не повезло.... Придёт ли кто на помощь.....
Оф, оф, оф!!!! Амир, где ты?! Скорее спеши на помощь Фэр, пока не поздно!!!!! Скореее!!!!!!
Сдаётся мне что сейчас Толику придется скорую вызывать))) Зря он розовые стринги рассматривал...
Светик в своем репертуаре, точнее строго исполняет свои обязанности и даже больше вошла во вкус, так сказать - рассосалась ;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Хороший у Марины план. Если только Амир не узнает раньше, что Марина это Хабиби.
Надеюсь кто-нибудь успеет её спасти.
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения))))
Ой Толик а вот это здря ой здря.... Амирчик ща заметит как ты ручонки свою грязные к Фэр тянешь и с корнями то их и повыдергивает... вот что за пакостники вечно такие выискиваются, по хорошему бабы не дают по ходу, вот и приходится так, мерзкие фу фу фу. Ну ниче, Амир научит как надо с женщинами обращаться тем более с его Фэр, он конечно тот еще извращенец и привык все получать но даже он до такого не опускается как взять силой, а это дорогого стоит... А то что Маринка думает что Амир на нее не смотрит то это зря, он все время за ней наблюдает и сразу заметит что ее нет.
Амир, ау, твоя малышка Фэр в опасности. Надеюсь Амир успеет и не обвинит как всегда Марину, а то с него станется. Даночка, спасибо.
Ваш стиль изложения... Такое раньше встречала только в старых книжках. Но мне ОЧЕНЬ нравится. Новое содержание в ретро-оболочке! Это определённо 10 из 10!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена