Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#5869 в Эротика
#4346 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 17:37:51

Ох Маринка, 1000 и 1 несчастье((( Что же она такая эмоциональная то, как только её "накрывает" чувствами так ум отключается...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
29.07.2019, 17:14:27

А сколько лет героине? Судя по неадекватной реакции и вечным шараханьям из стороны в сторону ей 15. Максимум 16.

avatar
29.07.2019, 07:14:07

А Амирчик и спасёт и приголубит иприласкает и пиндюлей даст!!!!!!!! ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

avatar
29.07.2019, 00:13:39

Поленом по голове тебе, не делясь не с кем!!! Спасибо!!!! Жду продолжение!!!!

avatar
29.07.2019, 00:07:26

А может девчонку спасет кто-то другой и благородный? И Амиру повод для ревности и Маринке глоток свежего воздуха.

avatar
28.07.2019, 23:13:41

Вот козлина а не Кощанова!

avatar
28.07.2019, 21:57:44

сделает тебе трахбидох скоро один человек

Да что ж она невезучая то такая! И кто придет на помощь? Спасибо большое!

avatar
28.07.2019, 20:01:14

ждем Спасителя-Амира!!! Или автор нас опять удивит? ;-)

avatar
28.07.2019, 19:13:37

шеф ее спасет ахахаах

avatar
28.07.2019, 18:24:25

Вот же шь... Такое ощущение,что Марина какая-то поперек рождённая...Все не слава Богу (((

avatar
28.07.2019, 18:15:29

Читаю с удовольствием)

avatar
28.07.2019, 18:04:20

О ужас!!!А шеф то где???Девочку спасать нужно!!! И как так проворонил ее????

Вот же..... Не повезло.... Придёт ли кто на помощь.....

avatar
28.07.2019, 17:36:19

Оф, оф, оф!!!! Амир, где ты?! Скорее спеши на помощь Фэр, пока не поздно!!!!! Скореее!!!!!!

avatar
28.07.2019, 17:33:45

Сдаётся мне что сейчас Толику придется скорую вызывать))) Зря он розовые стринги рассматривал...
Светик в своем репертуаре, точнее строго исполняет свои обязанности и даже больше вошла во вкус, так сказать - рассосалась ;)
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2019, 17:32:48

Хороший у Марины план. Если только Амир не узнает раньше, что Марина это Хабиби.
Надеюсь кто-нибудь успеет её спасти.
Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
28.07.2019, 17:28:11

Ой Толик а вот это здря ой здря.... Амирчик ща заметит как ты ручонки свою грязные к Фэр тянешь и с корнями то их и повыдергивает... вот что за пакостники вечно такие выискиваются, по хорошему бабы не дают по ходу, вот и приходится так, мерзкие фу фу фу. Ну ниче, Амир научит как надо с женщинами обращаться тем более с его Фэр, он конечно тот еще извращенец и привык все получать но даже он до такого не опускается как взять силой, а это дорогого стоит... А то что Маринка думает что Амир на нее не смотрит то это зря, он все время за ней наблюдает и сразу заметит что ее нет.

avatar
28.07.2019, 17:18:16

Амир, ау, твоя малышка Фэр в опасности. Надеюсь Амир успеет и не обвинит как всегда Марину, а то с него станется. Даночка, спасибо.

avatar
28.07.2019, 16:02:19

Ваш стиль изложения... Такое раньше встречала только в старых книжках. Но мне ОЧЕНЬ нравится. Новое содержание в ретро-оболочке! Это определённо 10 из 10!