Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4416 в Эротика
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2019, 18:02:15

Даночка спасибо Вам огромное!!! Купила книгу, так как хочу продолжения истории! Все ваши книги читаю с таким удовольствием, что не могу остановиться!!! Безумно рада, что нашла Книги по душе!!!

avatar
19.07.2019, 17:49:48

Не понимаю таких людей которые считают что им обязаны. Все кто возмущаются вам что обязаны книгу писать или автор всем задолжал и в рабстве у вас? ну открылась подписка, есть желание и возможность покупаем нет так нет, что за детский сад? Мы так часто забываем о благодарности и все хорошее воспринимаем как должное, а не как подарок. Бесплатная книга это подарок, принимать его нужно достойно. Нет подарка, то некрасиво его требовать или возмущаться.

avatar
19.07.2019, 17:49:13

Забегаю наперед наверное, Амир будет спать с Мариной в качестве фэр или нет? Хочется продолжение от его лица)

avatar
19.07.2019, 17:41:16

Книгу оплатила, чисто из интереса дочитать, но другие даже начинать не буду, я слишком быстро и много читаю, а зарабатываю не очень (так что увы знакомство с автором начнётся и закончится этой книгой (

Очень надеюсь, что папаня этот, когда узнает, что она работает в этой фирме, не будет ее фантазировать! А то это уже совсем уже гадство будет((
P.S. купила подписку, хоть было и неожиданностью для меня, что она сегодня появилась. Автор, предупреждайте пожалуйста!) спасибо!)))

avatar
19.07.2019, 17:30:12

Уважаемый автор! Уж очень интересно, увлекательно! Как же не купить!?) Это вам спасибо!)

Очень жаль что отец выбрал выпивать, а не дочь, но радует что взялся за ум, может и помирятся вскоре)
Спасибо большое))

Спасибо большое жду с нетерпением. За хорошую книжку и отличного писателя и не грех заплатить

avatar
19.07.2019, 13:48:10

Так хотела прочитать до конца, а теперь не получится, я не из России и как покупать книгу незнаю, проблема с валютой(( тоже откладываю книгу в долгий ящик((

avatar
19.07.2019, 12:12:25

Дана❣❣❣❣ С подпиской ❤❤❤ вдохновения и всего самого лучшего ❤❤❤❤❤❤✍

avatar
19.07.2019, 15:05:03

Ох, как наркоман жду продолжения.

Спасибо большое!

avatar
19.07.2019, 16:00:36

Очень нравится. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.07.2019, 15:41:20

Дана, книга восхитительная! Кто любит книги про любовь и приключения - самое то, читается очень легко. История Амира и Марины затягивает, и хочется дочитать до конца...
Книгу оплатила, жду продочку✍️
Автору, спасибо и вдохновения!

Безумно хочется продолжения)) и много-много)))

avatar
19.07.2019, 15:05:37

Почему такие страсти по поводу подписки? Когда работаете зарплату хотите получать? Почему автор должна отказаться?Труд должен быть оплачен!!!!У Даны есть и бесплатные книги, читайте на здоровье. Дана Вам спасибо и огромного вдохновения, с нетерпением жду продолжения!

avatar
19.07.2019, 13:42:42

Очень заинтересовала история Марины и Амира))). Подписку купила. Даночка, удачи Вам!

Дана, здравствуйте, не могу приобрести книгу почему-то, так как в библиотеке она у меня стоит бесплатно. Хотя на вашей странице я вижу цену. Пробовала удалять книгу и снова добавлять себе, но так и не могу приобрести. Очень нравится и хотелось бы приобрести

avatar
19.07.2019, 12:53:39

Дана поздравляшки!!!Купила подписку)))не могу я вот так оставить книгу когда лифчик с горошками пропал)))))Желаю удачи Дана!Ты супер!!!

Купила подписку. Очень хочу продолжения.