Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4416 в Эротика
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2019, 22:25:07

Ох, темнит наш герой!!

avatar
18.07.2019, 22:21:09

А лифак зачем утащил?!)))

avatar
18.07.2019, 22:15:37

Я думаю, он должен понять, что влюбился в Мышку) ждём продолжения автор!!!!

avatar
18.07.2019, 22:06:53

Потрясная книга!!!!

Суперр на одном дыхании

avatar
18.07.2019, 21:26:22

Мне нравится. Смешно немного, страшно немного... В общем жду продолжения с интересом

avatar
18.07.2019, 21:26:09

Классно)))

avatar
18.07.2019, 20:56:45

очень, очень нравится

avatar
18.07.2019, 20:46:43

Фетишист, к тому же)))))

avatar
18.07.2019, 20:44:54

спасибо большое

avatar
18.07.2019, 20:35:37

??

avatar
18.07.2019, 20:29:08

Нда Амир, как низко ты пал хахахахах ну кто женские лифчики тырит то, а ещё миллиардер хахаххаха хотя как в случае с кофе это не продукт и вода а кто делает, так и с лифчиком, не цена главное а кто носит :)) немного неожиданно, я понимаю он для себя решил что соблазнит девчонку и тут прям сразу в атаку пошёл :)) бедная Маринка :)) не думаю что долго она выдержит, ее уже всю бедную колотит только от одного вида :)) вот это я понимаю мужик! Только глянул и все у Маринки потоп хаххахахаха
Ну вообщем мне все нравится, Даночка как всегда на высоте!!!! Уже столько эмоций пошло позитивных что мама не горюй!!!! Спасибочки!!!! Ждём дальше!!!

avatar
18.07.2019, 20:22:45

Ууу... Кто-то врёт и не краснеет. Я про нашего Дьявола. Жду проду. Очень очень жду.

avatar
18.07.2019, 20:14:53

Ха-ха, Амир - клептоман, стырил лифчик)))
Спасибо, Дана, за продочку

avatar
18.07.2019, 20:14:37

Очень интересно, впечатляет,спасибо :)

очень интересная история. ждём каждую часть с ещё большим интересом. она просто завораживает

avatar
18.07.2019, 19:58:35

не могу оторваться от чтения ваших книг, аж слюньки текут.

avatar
18.07.2019, 19:44:56

Спасибо!!! Жду продолжение!!!

avatar
18.07.2019, 19:43:20

Аххаахха а лифочник он для Хабиби стыбрил?

avatar
18.07.2019, 19:31:50

Автору брависсимо, Музе - печенек;)