Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4416 в Эротика
#3140 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Хахххх. Он еще и лифчик спер. Я обожаю эту книгу и этого придурка. Спасибо!!

avatar
18.07.2019, 17:30:26

Вот Дьявол так Дьявол....Спасибо, Дана♥️

спасибо! вот же воришка!

avatar
18.07.2019, 17:23:40

офигеть. ну и ну. дальше больше. почему 6.3 два раза подряд?

avatar
18.07.2019, 17:22:00

А лифчик-то.видать,Дьявол скоммуниздил,фетишист проклятый!

Спасибо♥

жду мысли от Амира

вот гад! я бы глаза выцарапала

avatar
18.07.2019, 17:10:35

Спасибо!!!! С нетерпением жду продолжения))))

avatar
18.07.2019, 17:07:38

Может быть Амир узнал Марину? Только играет с ней, как кот с мышкой?

avatar
18.07.2019, 17:07:08

Дана , замечательный роман)))) Жду продолжения))) Интригует ))) Очень интересно))))

avatar
18.07.2019, 16:19:47

Спасибо. Интересно что будет дальше. Мне кажется он сам не понимает что влюбился нехотя. Буду ждать с нетерпением продолжения истории.

Спасибо.

avatar
18.07.2019, 11:44:58

большое спасибо

avatar
18.07.2019, 07:35:24

блин, мечтаю забыть о книге и резко вспомнить через пару недель, чтобы прочитать побольше обновлений за раз ахахах

автор, вдохновения вам))

avatar
17.07.2019, 23:30:26

Спасибо огромное очень круто!

avatar
17.07.2019, 23:13:14

демонюга поганый)))) ваще класс!!))) поплыл наш Амир и от Фэр))) похоже он заплутал в своих чувствах)) не поймёт, что происходит... может улавливает какие-то знакомые мелкие мини-импульсы, движения?? поэтому пристально смотрит?? или просто изучает как зверушку?? спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
17.07.2019, 22:32:39

блииин. хочу ещё!!!

avatar
17.07.2019, 22:29:45

Что-то меня понесло. Жду проду.

avatar
17.07.2019, 22:29:12

Ууу... Как интересно. Мне кажется Амир нашу Фер взглядом раздевает. А кофе... Ммм...( какие сладкие губки Ангела с привкусом чёрного кофе без сахара и со сливками). Кто сдастся первым и сделает шаг на встречу. И попадёт в клетку страсти, порочности, любви и ненависти так и не определившись между двумя противоположностями. Что будет дальше? Загадка. Но мы скоро узнаем.