https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4402 в Эротика
#3134 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичитаю сразу 2 ваши книги.такие разные и обе сносят голову. люблю вас.нисколько не пожалела денег.
спасибо большое
Большое спасибо!Дьявола притягивает Фер.Он от нее не может уйти.Как магнит.Он и сам не верит в происходящее.А хочется чтоб он ее обнял , прижал и поцеловал.
Даночка, притягательно , всё время жду "нападения " на Фер, он с неё глаз не спускает, попивая кофеёк, что-то поменяется в его отношении к ней с этого посещения, жду проды. Спасибо.
Спасибо за продочку:) Вот что-то мне подсказывает, что Хабиби в субботу купят? а костюм на ней будет лифчик в горошенку, юбка и чтобы без трусиков:)))
Спасибо!) Жду недождусь книгу полностью.)
Спасибо!!!
Ооххх, как всегда,вкусно,но мало.хочется еще!
спасибо!
Амирчик ну прям как школьник чес слово хахахах в школе за косички дергают а он ее подкалывает :)) говорят девочки такие девочки, да не фига, мальчики тоже такие мальчики, все им игры непонятные подавай :)) то ему не так, это ему не так, если бы не нравилось не приперся бы в гости :))
Смотрю тот ещё коварный соблазнитель, уже и так к ней и так, вот вроде взрослый мужик, богатый, сам говорит беру что хочу, а тут прям игрушки какие то завёл... да только решил соблазнить фэр хммм куда там, сам в свою ловушку и попадёшь, хотя, уже попал, просто ещё не дошло :)) спасибочки Дана! Ждемс дальше
Спасибо!!! Жду продолжение!!!
Для меня героине немного странная, называет мудаком и тут же течет от него и хочет чтобы трахнул или купил, хотя в ее случае купил наверное выгоднее что ли.
Спасибо большое Дана!
ооо какая интересная прода, срочно нужно проду от Амира знать о чем он думает эх... спасибо большое и лёгкого Вам пера. ждём продолжения с нетерпением
A ved eto byl poceluj, malyska Fer))))) Ty jese etogo ne poniala, no mozet i uznajes ob etom)))))
Проникнется к малышке? Что ж за мысли сейчас в его голове бродят?
Спасибо
пил и представлял как целует
Крутоооооооо. Прощай уборка, огород и ВСЕ.
Ждю проду!) И всё ж интересно когда она признается или как откроется правда))
очень интересно, согласна с предыдущими комментариями, автору спасибо, с нетерпением жду продолжение!
Ох как захватывает! Хочется читать не отрываясь.... Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена