https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4402 в Эротика
#3134 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтичто же,чтоже дальше???Даночка вы чудо!!!!Жду не дождусь продочку!!!!Успехов вам во всех начинаниях!
Спасибо Дана за книгу! Читается легко и на одном дыхание. Жду продочку с нетерпением
Ну как всегда, на самом интересном месте заканчивается, а ты сиди и жди с нетерпением, А в одном месте шило гложет, что же дальше.......... Читается на одном дыхании. Хотя вот, в ожидании проды и время нашлось коментарий написать, иначе оторваться невозможно. Спасибо, Дана, жду не дожусь продолжения.
Божечки кошечки! Как же я жду продолжение
спасибо!
очень не люблю читать книги которые не завершены! но вашу читаю с большим удовольствием!
У Марины определённо есть магнит в одном месте) Ну очень удачливая... Но это даже круто)! Спасибо за проду
я влюбилась в эту книгу. не поверите, с нетерпением жду обновлений, по сто раз в день проверяю, у меня еще такого не было. Даночка, спасибо вам за интересную историю, вы мега-супер талант!!!!
Вот Амирчик так держать ❤ ? не обижай нашу Марину, ведь она тебе нравица! _Признайся!!!!!!!!!!! ❤
попил водички, наговорил гадостей Амир-Демонович идите в ..... короче ласты в руке и гребите с домика Фэр. Да и не забудьте дать два выходных... мне как бы мордочку подлечить. очки купить.. и план мести организовать)))) печенек вам))))
Спасибо
пи т ие
Спасибо,спасибо,очень интересно и интригующе.
А в последней проде 6(2) точно должно быть " Мы же на работе"?? Просто, то ли я туплю из-за книги... Амира))) Или там правда случайно не так получилось как надо. Ведь приказы отдают на работе, а она должна была сказать отрицательно. Спасибо! Адская жара! Ждём продолжения!
Вот же пи*дюк*посмеиваюсь*(пардон за мой французский))))
Меня с ними качает, как на волнах...То прибить его хочется, то жалко....сильно)))))))))))))
Пасиб дорогая)))))))))))))))))))))) Жду ишче))))))))))))))))))
ух и ах!вот не знаешь как реагировать на героя!с одной стороны горяч а с другой шандарахнуть его чем-то хочется!
капец..пошла за огнетушителем))) #после_проды_под_столом
с удовольствием и на одном дыхании прочла первую книгу! Восторг!!! Думаю вторая будет не менее зажигательная!!
Дана, Вы просто СУПЕР!!! Обе книги очень понравились. С нетерпением жду продолжения.... Прям не терпится.
Удачи Вам!)
горячо!что же дальше будет?!ждём-с продолжение!читается очень легко спасибо автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена