Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191281

Текущий рейтинг:
#4402 в Эротика
#3134 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

что же,чтоже дальше???Даночка вы чудо!!!!Жду не дождусь продочку!!!!Успехов вам во всех начинаниях!

avatar
17.07.2019, 10:26:08

Спасибо Дана за книгу! Читается легко и на одном дыхание. Жду продочку с нетерпением

avatar
17.07.2019, 10:16:33

Ну как всегда, на самом интересном месте заканчивается, а ты сиди и жди с нетерпением, А в одном месте шило гложет, что же дальше.......... Читается на одном дыхании. Хотя вот, в ожидании проды и время нашлось коментарий написать, иначе оторваться невозможно. Спасибо, Дана, жду не дожусь продолжения.

Божечки кошечки! Как же я жду продолжение

avatar
17.07.2019, 09:38:06

спасибо!
очень не люблю читать книги которые не завершены! но вашу читаю с большим удовольствием!

У Марины определённо есть магнит в одном месте) Ну очень удачливая... Но это даже круто)! Спасибо за проду

avatar
17.07.2019, 07:24:32

я влюбилась в эту книгу. не поверите, с нетерпением жду обновлений, по сто раз в день проверяю, у меня еще такого не было. Даночка, спасибо вам за интересную историю, вы мега-супер талант!!!!

avatar
17.07.2019, 06:59:03

Вот Амирчик так держать ❤ ? не обижай нашу Марину, ведь она тебе нравица! _Признайся!!!!!!!!!!! ❤

avatar
17.07.2019, 06:12:49

попил водички, наговорил гадостей Амир-Демонович идите в ..... короче ласты в руке и гребите с домика Фэр. Да и не забудьте дать два выходных... мне как бы мордочку подлечить. очки купить.. и план мести организовать)))) печенек вам))))

Спасибо

avatar
17.07.2019, 03:38:45

пи т ие

avatar
17.07.2019, 00:12:29

Спасибо,спасибо,очень интересно и интригующе.

avatar
16.07.2019, 23:13:37

А в последней проде 6(2) точно должно быть " Мы же на работе"?? Просто, то ли я туплю из-за книги... Амира))) Или там правда случайно не так получилось как надо. Ведь приказы отдают на работе, а она должна была сказать отрицательно. Спасибо! Адская жара! Ждём продолжения!

avatar
16.07.2019, 23:00:22

Вот же пи*дюк*посмеиваюсь*(пардон за мой французский))))

avatar
16.07.2019, 02:00:08

Меня с ними качает, как на волнах...То прибить его хочется, то жалко....сильно)))))))))))))
Пасиб дорогая)))))))))))))))))))))) Жду ишче))))))))))))))))))

avatar
16.07.2019, 22:47:01

ух и ах!вот не знаешь как реагировать на героя!с одной стороны горяч а с другой шандарахнуть его чем-то хочется!

avatar
16.07.2019, 00:47:20

капец..пошла за огнетушителем))) #после_проды_под_столом

avatar
15.07.2019, 20:22:55

с удовольствием и на одном дыхании прочла первую книгу! Восторг!!! Думаю вторая будет не менее зажигательная!!

avatar
16.07.2019, 09:52:09

Дана, Вы просто СУПЕР!!! Обе книги очень понравились. С нетерпением жду продолжения.... Прям не терпится.
Удачи Вам!)

avatar
16.07.2019, 14:46:28

горячо!что же дальше будет?!ждём-с продолжение!читается очень легко спасибо автору!