https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561548012_0.png
Госпожа Ангел
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман
26.06.2019 — 08.09.2019
2778 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор может героиня уже перестанет быть такое искательницей неприятностей?. Жалко ее то унитаз то очки то шишка
спасибо! очень нравится как вы пишете...
Спасибо за продолжение.
спасибо большое
Ох, Амир, что ж делаешь с Маринкой? Как она теперь спать то будет?
Оценит шишку на лбу, проводит до квартиры? Увидит, что она бедно живёт совсем?
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️
МММ как вкусно❣ продочку прочитала словно пригубила маааленький кусочек шоколада сладко..., но вкус не распробовала ❣❣❣❣
Дана! Спасибо большое за" шоколад" ждём ещё кусочка, только ОЧЕНЬ хочется побольше ❤❤❤✍
мммм...как интересно! он все таки хороший. переживает, чтоб не износиловал ее никто. спасибо за продолжение! очень хочу и жду ЕЩЕ!!!!!!!!!
Ну очень мало, и за это большущее спасибо
каждый день с нетерпением жду продолжение. захватывающий сюжет. спасибо вам огромное
Ох. Я бы хотела, чтобы он ее узнал)))
Мммм
Но он просто заметит что она без очков и плохо видит .
Спасибо автор за такую историю. Очень интересно.
Надеюсь я смогу дочитать её бесплатно.
Цемики
Вдохновения вам и сил))
спасибо
Ох, Дана!!! Я уж и не знаю...Ну прям хочется ей пинка дать,чтоб мозги на место стали! А ему бы чего похлеще!!!! Тоже мне дьявол....тормоз он конкретный!!!! Тебя люююююю, его уженет!!!
Капец и долго он намерен издеваца такое ащущение что Амирчику ПОХУЙЙЙЙ на Всё бедная Маринка???????? Дарогой АВТОР!!!!!!!! ❤ Ну сделайте что нибудь дайте Маринке хоть чуточку уверенности так и ХОЧЕЦА дать пинка "ни бе ни ме" ябожаю эту книгу персонаж Шикарный а вот Маринка слишком скромная тихоня ХОЧЕЦА от неё огня чтоб дала ему по наглой высокомерной морде? ? А книга Супер ? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём проду ? ? и по болшееееееееееее!!!!!!!!!!!!! ❤
шишак знатный у фэр)
Аааа, на самом интересном месте.... Жду продолжения :)
Да, Марина, что такое не везет и как с этим бороться... Спасибо!!! Жду продолжение!!!
спасибо за продолжение
Амирчик тут как здесь, даже испугаться толком не успела, прям рыцарь б..ть.
Спасибо большое Дана!
интересно , спасибо большое и лёгкого Вам пера
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена