Книга. "Госпожа Ангел" читать онлайн

Госпожа Ангел

Цикл: Господин Дьявол

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эротика, от ненависти до любви, властный босс

Читать
Рейтинг:
12535
8912 1191271

Текущий рейтинг:
#4419 в Эротика
#3118 в Современный любовный роман


Полный текст 169 стр.

26.06.2019 — 08.09.2019


Аннотация к книге "Госпожа Ангел"

Меня зовут Марина. Мне очень нужны деньги. И чтобы хоть как-то выползти из бесконечной передряги, мне приходится идти на безумный риск.
Продать душу Дьяволу.
А Дьявол это кто? Это мой босс. Властный, хладнокровный, не ведающий пощады тиран. Хотя… Он тоже ведёт двойную жизнь, как и я. Днём — тиран и высокомерная скотина, а ночью… ночью чувственный и невероятно страстный любовник. Там, в клубе по оказанию интимных услуг, он мой постоянный клиент. А ещё он не знает, что безвкусная замухрышка в очках и горячая красотка в шелках — это один и тот же человек.

2778 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2019, 23:48:25

Автор может героиня уже перестанет быть такое искательницей неприятностей?. Жалко ее то унитаз то очки то шишка

avatar
15.07.2019, 09:49:50

спасибо! очень нравится как вы пишете...

Спасибо за продолжение.

avatar
14.07.2019, 23:48:45

спасибо большое

avatar
14.07.2019, 22:42:04

Ох, Амир, что ж делаешь с Маринкой? Как она теперь спать то будет?
Оценит шишку на лбу, проводит до квартиры? Увидит, что она бедно живёт совсем?
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2019, 22:34:58

МММ как вкусно❣ продочку прочитала словно пригубила маааленький кусочек шоколада сладко..., но вкус не распробовала ❣❣❣❣
Дана! Спасибо большое за" шоколад" ждём ещё кусочка, только ОЧЕНЬ хочется побольше ❤❤❤✍

мммм...как интересно! он все таки хороший. переживает, чтоб не износиловал ее никто. спасибо за продолжение! очень хочу и жду ЕЩЕ!!!!!!!!!

avatar
14.07.2019, 21:39:32

Ну очень мало, и за это большущее спасибо

avatar
14.07.2019, 19:54:31

каждый день с нетерпением жду продолжение. захватывающий сюжет. спасибо вам огромное

Ох. Я бы хотела, чтобы он ее узнал)))
Мммм
Но он просто заметит что она без очков и плохо видит .

Спасибо автор за такую историю. Очень интересно.

Надеюсь я смогу дочитать её бесплатно.
Цемики
Вдохновения вам и сил))

avatar
14.07.2019, 21:06:13

спасибо

avatar
14.07.2019, 20:05:06

Ох, Дана!!! Я уж и не знаю...Ну прям хочется ей пинка дать,чтоб мозги на место стали! А ему бы чего похлеще!!!! Тоже мне дьявол....тормоз он конкретный!!!! Тебя люююююю, его уженет!!!

avatar
14.07.2019, 17:37:01

Капец и долго он намерен издеваца такое ащущение что Амирчику ПОХУЙЙЙЙ на Всё бедная Маринка???????? Дарогой АВТОР!!!!!!!! ❤ Ну сделайте что нибудь дайте Маринке хоть чуточку уверенности так и ХОЧЕЦА дать пинка "ни бе ни ме" ябожаю эту книгу персонаж Шикарный а вот Маринка слишком скромная тихоня ХОЧЕЦА от неё огня чтоб дала ему по наглой высокомерной морде? ? А книга Супер ? ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Ждём проду ? ? и по болшееееееееееее!!!!!!!!!!!!! ❤

avatar
14.07.2019, 19:03:06

шишак знатный у фэр)

avatar
14.07.2019, 18:48:39

Аааа, на самом интересном месте.... Жду продолжения :)

avatar
14.07.2019, 18:39:13

Да, Марина, что такое не везет и как с этим бороться... Спасибо!!! Жду продолжение!!!

спасибо за продолжение

Амирчик тут как здесь, даже испугаться толком не успела, прям рыцарь б..ть.
Спасибо большое Дана!

avatar
14.07.2019, 18:28:27

интересно , спасибо большое и лёгкого Вам пера

avatar
14.07.2019, 18:05:37

Спасибо огромное!