Книга. "Госпожа Бдсм" читать онлайн

Госпожа Бдсм

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сильная героиня, эротика

Читать
Рейтинг:
17
120 3427

Текущий рейтинг:
#18393 в Современный любовный роман
#934 в Жесткая эротика


Полный текст 124 стр.

03.03.2026 — 28.03.2026


Аннотация к книге "Госпожа Бдсм"

Меня бросил любимый мужчина - и мой мир начал рушиться. Мечты о счастливой семье рассыпались в пыль. Меня зовут Агнесс де Вард. И это мое откровение, то о чём не принято говорить вслух. История о похоти, которая разрушает, о женщине, которая перестала подчиняться, и о цене, которую неизбежно приходится платить за собственную тьму.

Я - сексолог. Женщина, которая годами изучала желания других, помогала им принимать свои фантазии, контролировать страсть, управлять болью. Я всегда оставалась по эту сторону границы. В безопасности. В разуме. В контроле.

У меня престижная клиника в Амстердаме, безупречная репутация, статус, уважение.
Моя жизнь казалась идеальной. Но за внешним порядком скрывалась пустота.

После разрыва я не смогла оставаться в доме, где всё напоминало о несбывшемся будущем.
Я уехала. Думала - это выход. Но, отпуск стал роковой ошибкой. Ведь я нашла место, где забывают себя. Там, где стираются правила и мораль, я открыла дверь в красную комнату - место боли и запретного удовольствия.

Подчинение больше не возбуждало меня. Возбуждал контроль. Я выбрала власть. Я стала Госпожой.

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 21:08:44

Спасибо авторам за историю , мне понравилась . Жду продолжения .

avatar
24.03.2026, 09:00:34

не знаю кто это пишет, но.. очень плохо, "свои" уже раздражает (именно обозначение, где оно не нужно) , скучный сюжет, вялая динамика, пресноватый слог

avatar
24.03.2026, 08:43:17

пресноватый БДСМ чик

avatar
13.03.2026, 13:05:01

Грабанули,унизили,НО до изно́са не дошло и то хорошо.я так поняла Агнесс малость память потеряла??а когда госпожа Вэй узнает кто она ,возможно удивится.Увидела в ней потенциал,или следующую госпожу ее протеже???🤔

avatar
08.03.2026, 17:24:11

С 8 марта девочки!!!!

Сп.за проду,было жарко!!!и это только осознание и решение быть тем кем решила.А решение ее быть,ЛЕДИ свобода!!будет так как хочу Я!!!!👍🔥🔥🔥

avatar
07.03.2026, 12:39:13

Эх, не хватило градуса... страсти

avatar
06.03.2026, 09:21:17

Я вот вообще не любитель коммов,НО читаю с удовольствием .Ри дорогая от души поздравляю с новинкой,знаю что как всегда будет жарко и сладко,ну а дуэтом история запоёт по новому😉!!!Удачного старта,море огненных коммов,да и подожгите дуэтом,чтоб горело🔥🔥🔥👍!!!Не могла не зайти и не отметить тебя красотулька,нашедеврите с музом пожааар!!!😊

Голфрид-казёл,чтоб ему 3 года ни кто не давал😂

Подруга-самая лучшая шкода,лучше психолога.

Агнесс-🤔ну что Агнесс будет рулить патриархатом и ганять их  и в хвост и гриву👍😉ну а чё довели.

Легкого вам дуэтного пера,творческого вдохновения перо к перу и нашедеарить🔥🔥🔥

Ооо чуть не забыла,заранее тебя ,да и всех красоток с 8 марта!!!!чтоб что ни день,то праздник!!!😉‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.03.2026, 14:03:34

Удачи! Взяла в библиотеку со звёздочкой. Можно график выкладки прод? Заранее благодарю за ответ.

avatar
03.03.2026, 13:52:55

С новинкой!🔥🔥🔥❤️

avatar
03.03.2026, 13:43:28

Начало интересное, я думаю Агнесс найдет себе мужика получше 😁

avatar
03.03.2026, 13:42:15

Как всегда интригующе🔥🔥🔥

avatar
03.03.2026, 13:41:57

Ого, Ри, очень неожиданно!😅🔥 поздравляю с новинкой! Я уверена что будет очень круто! У тебя всегда круто получается🔥