Аннотация к книге "Госпожа де Сент-Обен"
В суровом мире средневековой Франции любовь — это роскошь, за которую приходится платить кровью, а преданность легко превращается в капкан.
Когда капризную Бланш де Монфор насильно выдают за сурового члена королевского совета Амори де Сент-Обена, в золоченую клетку чужого замка вместе с ней отправляется и её тень — камеристка Аньес. Аньес привыкла разделять со своей госпожой всё: от безумных девичьих слез до смертельно опасных тайн. Ей приходится носить чужие любовные письма у сердца и балансировать на краю пропасти, молясь лишь о собственном скромном угле.
Но у стен замка Сент-Обен свои законы, а у его хозяина — ледяной взгляд, от которого невозможно спрятаться. Замечая обреченную верность чужой служанки, граф начинает присматриваться к ней с пугающим, циничным интересом.
Роман «Госпожа де Сент-Обен» — это глубокая, чувственная и мрачная история о том, как легко сломать чужую судьбу ради амбиций, и о том, как посреди предательства, интриг королевского двора и чужих грехов рождается истинная, но смертельно опасная близость.
Текст содержит:
- Холодного, расчетливого, сексуального главного героя, по совместительству сеньора де Сент-Обена
- Беззащитная, но смелая героиня, за которой (обещаю) будет интересно следить
- Сцены 18+ с элементами насилия
- Исторический контекст с авторскими сносками для лучшего погружения в историческую атмосферу
- ❗Стекло❗
Заранее спасибо за поддержку)
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что ждёт героиню в будущем. Честно, уже сейчас хочется мести для Амори. Чтобы вдруг осознал, что полюбил, потерял, а ещё лучше чтобы была беременна и не его женщина)) Благодарю за проду🌹
А если она забеременеет? Она же не замужем.
Очень хороший старт! Жги! 🔥🔥🔥
Первая часть только заканчивается, а Вас уже так много! Мне страшно волнительно делиться своим творчеством на такую широкую публику) В качестве благодарности за Ваше внимание выкладываю сразу 2-е главы❤️Буду ждать впечатлений!
Ещё! Ещё! Начало очень нравится!
Честно говоря, начало мне откровенно...нравится) Я не буду как до столба про историю, этикет того времени и т.д., потому что понимаю, что роман скорее фантазийный на историческую тему и интерпретирован под современные понятия. Но мое мнение: а довольно неплохо, буду следить за развитием событий. Дорогой Автор, с премьерой! Легкого пера и благодарных читателей
Автор обещает "исторический контекст", читаем - Франция, 13 век, служанка говорит о госпоже "леди" ((( контекст точно исторический? насколько мне известно, во Франции к незамужней женщине обращались "мадемуазель", к замужней: "мадам", "леди" - это английское обращение :( Аньес настолько образована, что даже в мыслях использует английский?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена