Книга. "Госпожа де Сент-Обен" читать онлайн

Госпожа де Сент-Обен

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворцовые интриги, изнасилование, отношения по принужд...

Рейтинг:
31
196 5196

Текущий рейтинг:
#39 в Исторический любовный роман
#16 в Психологический триллер


В процессе: 26 Июн 122 стр.

27.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Госпожа де Сент-Обен"

В суровом мире средневековой Франции любовь — это роскошь, за которую приходится платить кровью, а преданность легко превращается в капкан.

Когда капризную Бланш де Монфор насильно выдают за сурового члена королевского совета Амори де Сент-Обена, в золоченую клетку чужого замка вместе с ней отправляется и её тень — камеристка Аньес. Аньес привыкла разделять со своей госпожой всё: от безумных девичьих слез до смертельно опасных тайн. Ей приходится носить чужие любовные письма у сердца и балансировать на краю пропасти, молясь лишь о собственном скромном угле.

Но у стен замка Сент-Обен свои законы, а у его хозяина — ледяной взгляд, от которого невозможно спрятаться. Замечая обреченную верность чужой служанки, граф начинает присматриваться к ней с пугающим, циничным интересом.

Роман «Госпожа де Сент-Обен» — это глубокая, чувственная и мрачная история о том, как легко сломать чужую судьбу ради амбиций, и о том, как посреди предательства, интриг королевского двора и чужих грехов рождается истинная, но смертельно опасная близость.



Текст содержит:

- Холодного, расчетливого, сексуального главного героя, по совместительству сеньора де Сент-Обена

- Беззащитная, но смелая героиня, за которой (обещаю) будет интересно следить

- Сцены 18+ с элементами насилия

- Исторический контекст с авторскими сносками для лучшего погружения в историческую атмосферу

- ❗Стекло❗



Заранее спасибо за поддержку)


7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 22:58:37

Интересно, что ждёт героиню в будущем. Честно, уже сейчас хочется мести для Амори. Чтобы вдруг осознал, что полюбил, потерял, а ещё лучше чтобы была беременна и не его женщина)) Благодарю за проду🌹

avatar
16.06.2026, 21:01:55

А если она забеременеет? Она же не замужем.

avatar
12.06.2026, 22:54:04

Очень хороший старт! Жги! 🔥🔥🔥

avatar
12.06.2026, 17:57:11

Первая часть только заканчивается, а Вас уже так много! Мне страшно волнительно делиться своим творчеством на такую широкую публику) В качестве благодарности за Ваше внимание выкладываю сразу 2-е главы‍❤️‍Буду ждать впечатлений!

avatar
11.06.2026, 03:35:17

Ещё! Ещё! Начало очень нравится!

avatar
01.06.2026, 05:55:25

Честно говоря, начало мне откровенно...нравится) Я не буду как до столба про историю, этикет того времени и т.д., потому что понимаю, что роман скорее фантазийный на историческую тему и интерпретирован под современные понятия. Но мое мнение: а довольно неплохо, буду следить за развитием событий. Дорогой Автор, с премьерой! Легкого пера и благодарных читателей

avatar
31.05.2026, 11:18:55

Автор обещает "исторический контекст", читаем - Франция, 13 век, служанка говорит о госпоже "леди" ((( контекст точно исторический? насколько мне известно, во Франции к незамужней женщине обращались "мадемуазель", к замужней: "мадам", "леди" - это английское обращение :( Аньес настолько образована, что даже в мыслях использует английский?