Книга. "Госпожа Доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа Доктор

Цикл: Доктор-попаданка

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, неунывающая попаданка, литмоб_доктор_попада...

Читать и слушать
Рейтинг:
3134
13740 1486284

Текущий рейтинг:
#152 в Историческое фэнтези
#440 в Бытовое фэнтези


Полный текст 236 стр.

09.11.2024 — 03.03.2025
Конкурсы: Автостопом по мирам


Аннотация к книге "Госпожа Доктор"

🩺Бюрократия! Чтоб её!
Я хотела лечить детей, а вместо этого заполняю бумажки! В очередной вечер, возвращаясь с работы в городской поликлинике, я была так зла, что не заметила несущийся автомобиль...
Когда очнулась, поняла, что получила второй шанс в другом мире. Я стала служанкой в богатом поместье. Однако теперь мне придется бороться с врачом-шарлатаном, который своей ложью едва не сгубил жизнь больной племянницы моего хозяина.
Я не могу молча играть роль служанки! Но что сделает таинственный лорд - дядя девочки - когда узнает, кто я..?

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

А в книге вы найдете:
✦неунывающую попаданку
✦неоднозначного лорда
✦милую племянницу лорда
✦прогрессорство и обустройство в новом мире
✦любовь и ХЭ гарантированы!

・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・・┆✦ʚ♡ɞ✦ ┆・

Книга выходит в рамках Литмоба “Доктор-Попаданка”
https://litnet.com/shrt/V9E1

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 11:22:26

Какое классное начало истории!

avatar
24.11.2024, 08:16:43

Спасибо. Начала читать и не могу оторваться, очень интересная история.

avatar
23.11.2024, 18:29:43

спасибо

avatar
23.11.2024, 17:56:38

Доктор эксперементирует на девочке лекарства? 

avatar
23.11.2024, 16:18:35

Добрый вечер! Бедная девочка, доктор видимо вместо еды решил кормить лекарствами. Спасибо.

Спасибо!

avatar
23.11.2024, 07:14:20

Спасибо за продолжение Интересной Истории! С таким кхм... Доктором и врагов не надо((... Гнать бы его в шею. Раздувается от собственной важности и значимости, а на деле простой пшик без выхлопа. Не кормить больного ребёнка и перегрева ь, это конечно " терапия". Жалко как девочку.... 

господин не доктор,как красиво подчеркнула.спасибо за продочку

avatar
23.11.2024, 03:04:24

Спасибо за продолжение!!! Да где силы у ребёнка будут если ей даже в еде отказывают, заморил совсем ребёнка докторишка!

avatar
23.11.2024, 00:03:50

Если умрет, доктору ничего не будет. Ничем не рискует. А ей бы не лезть, обвинят во всем

avatar
22.11.2024, 17:19:30

спасибо

avatar
22.11.2024, 04:09:31

Спасибо за продолжение!!! Доктор этот совсем похоже девочку залечил!

Спасибо!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
21.11.2024, 13:24:56

Добрый день! Всё грубиян, больше помощь твоя не нужна будет. Спасибо.

avatar
21.11.2024, 19:10:53

Вот и снова ждать проду!

avatar
21.11.2024, 02:26:05

Спасибо за продолжение!!! Что же, доктор сам себе выпросил билет с этого места, сам виноват, горничные ему видите ли неграмотные не нравятся!