Книга. "Госпожа Злодейка идёт на войну" читать онлайн
Эксклюзив

Госпожа Злодейка идёт на войну

Цикл: Госпожа Злодейка

Ограничение: 18+

В тексте есть:адекватная героиня, азиатское и славянск..., попаданка в книгу

Читать
Рейтинг:
168
1055 25163

Текущий рейтинг:
#2 в Уся (Wuxia)
#151 в Попаданцы


В процессе: 23 Июн 100 стр.

17.02.2026 — ...


Аннотация к книге "Госпожа Злодейка идёт на войну"

ЧЕТВЁРТАЯ КНИГА ЦИКЛА

Итак, мы всем кланом переселились из китайского фэнтези в славянское. Из плюсов — здесь есть борщ, сметанка и ржаной хлебушек, из минусов — я совершенно не знаю сюжет. И сбежав от гражданской войны в Цзянху, мы, похоже, вляпались в местную войну между миром людей и миром нелюдей, как здесь называют высших демонов. Ну, где наша не пропадала? Здесь точно не пропадала! А ещё зима близко, а зимой, говорят, приходит Песец!

ЭТО ЧЕТВЁРТАЯ КНИГА СЕРИИ

Первая книга https://litnet.com/shrt/wzTY

Вторая книга https://litnet.com/shrt/b7s0

Третья книга https://litnet.com/shrt/ONva

Новые главы выходят один-два раза в неделю
Предупреждение: Рейтинг 18+ выставлен не за эротические сцены!

83 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2026, 12:21:17

Вот уж, действительно, лучшего условия и не найти: заботиться о том, кого ненавидишь 😈

А сон, явно, навеянный 😑☹️

avatar
23.06.2026, 10:49:57

Интересно, щеночки были найдены, потому что было установлено, что они понадобятся для цены? Или в момент постановки цены было просканированно окружения и выбрано это условие?

avatar
23.06.2026, 08:47:24

Я тоже теперь за щеночков переживаю!

avatar
16.06.2026, 14:25:54

И правда, самое ж подлое, это заставлять правду говорить... Ай-яй-яй, какая нехорошая...

avatar
16.06.2026, 17:40:09

Родислав даже не удивил: "подло" ему заставить правду говорить 🤦‍♀️😑

avatar
11.06.2026, 14:50:43

Ой, какие хорошенькие затенники‍❤️‍

Подскажите, пожалуйста, сколько книг планируется в цикле? И через сколько (примерно) ждать финал 4-ой части?

avatar
10.06.2026, 08:44:09

Наконец-то допросим Милораду 😈😈😈

А щенят, конечно же, нужно выходить 🙏

avatar
09.06.2026, 21:15:06

Интересный перфоманс от Дивея Баженовича. Сам придумал или подсмотрел? :)

avatar
07.06.2026, 16:38:23

здравствуйте мне очень нравится ваша книги можно узнать когда следующая глава будет мне очень интересно узнать Лиу и Фуфелон он когда очнётся

avatar
06.06.2026, 18:52:42

Вот реально такие люди бывают, как Радислав: плюнь в глаза - скажут, божья роса 😑

avatar
03.06.2026, 20:55:49

Я как раз все гадала, был ли брат осознанным предателем или просто не понял, что произошло. А тут даже хуже...

avatar
29.05.2026, 22:27:52

Спасибо огромное за проду. Очень интересная картинка в конце. Выгодно отличается от предыдущих

avatar
29.05.2026, 14:22:02

"Скатертью дорожка" означает "плохого пути". Чтобы дорога пошла бедами и буераками, как скатерть - складками. Только это и есть изначальное значение и произношение. Кто будет скатерть стелить как половик?

Доброго пути - "зеркалом дорога", гладкая и прямая. Ну вы же смотрели мультик "12 месяцев"!

avatar
29.05.2026, 09:01:04

Изящный выход из ситуации, впрочем, как всегда 😀😎

До чего же договорятся братья и сестра?..

avatar
27.05.2026, 10:04:54

подлесцы- созвучно с подлецами...

avatar
21.05.2026, 14:47:16

"Это ваше отражение" - я валяюсь просто 🤣🤣🤣

Такую тетку с превеликим удовольствием по носу щелкнуть хочется 😁

avatar
19.05.2026, 23:28:28

Какой интересный персонаж этот брат близняшек) Немало таких вот нюнь стоят и молчат в стороне, а потом со святой простотой думают, что ни в чем не виноваты!

Благодарю за продолжение)💖💖💖

avatar
16.05.2026, 13:18:08

Явились, не запылились 😐😑

avatar
14.05.2026, 23:03:01

Дорогой автор, скажите пожалуйста сколько планируется книг.