https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773918974_53.jpg
Госпожа Злодейка идёт на войну
Анна Герасименко
: 18+
адекватная героиня, азиатское и славянск..., попаданка в книгу
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773918974_53.jpg
: 18+
адекватная героиня, азиатское и славянск..., попаданка в книгу
83 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж, действительно, лучшего условия и не найти: заботиться о том, кого ненавидишь 😈
А сон, явно, навеянный 😑☹️
Интересно, щеночки были найдены, потому что было установлено, что они понадобятся для цены? Или в момент постановки цены было просканированно окружения и выбрано это условие?
Я тоже теперь за щеночков переживаю!
И правда, самое ж подлое, это заставлять правду говорить... Ай-яй-яй, какая нехорошая...
Родислав даже не удивил: "подло" ему заставить правду говорить 🤦♀️😑
Ой, какие хорошенькие затенники❤️
Подскажите, пожалуйста, сколько книг планируется в цикле? И через сколько (примерно) ждать финал 4-ой части?
Наконец-то допросим Милораду 😈😈😈
А щенят, конечно же, нужно выходить 🙏
Интересный перфоманс от Дивея Баженовича. Сам придумал или подсмотрел? :)
здравствуйте мне очень нравится ваша книги можно узнать когда следующая глава будет мне очень интересно узнать Лиу и Фуфелон он когда очнётся
Вот реально такие люди бывают, как Радислав: плюнь в глаза - скажут, божья роса 😑
Я как раз все гадала, был ли брат осознанным предателем или просто не понял, что произошло. А тут даже хуже...
Спасибо огромное за проду. Очень интересная картинка в конце. Выгодно отличается от предыдущих
"Скатертью дорожка" означает "плохого пути". Чтобы дорога пошла бедами и буераками, как скатерть - складками. Только это и есть изначальное значение и произношение. Кто будет скатерть стелить как половик?
Доброго пути - "зеркалом дорога", гладкая и прямая. Ну вы же смотрели мультик "12 месяцев"!
Изящный выход из ситуации, впрочем, как всегда 😀😎
До чего же договорятся братья и сестра?..
подлесцы- созвучно с подлецами...
"Это ваше отражение" - я валяюсь просто 🤣🤣🤣
Такую тетку с превеликим удовольствием по носу щелкнуть хочется 😁
Какой интересный персонаж этот брат близняшек) Немало таких вот нюнь стоят и молчат в стороне, а потом со святой простотой думают, что ни в чем не виноваты!
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Явились, не запылились 😐😑
Дорогой автор, скажите пожалуйста сколько планируется книг.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена