https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739616554_72.png
#1788 в Исторический любовный роман
#4253 в Остросюжетный любовный роман
15.02.2025 — 24.02.2025
13 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Мне было интересно читать.
Спасибо за потрясающую историю 🌷.. Очень интересную и весёлую 👍😁
Спасибо! Прекрасный роман!
Выложила начало истории на другом сайте. Роман называется "Наваждение", litmarket, читайте и наслаждайтесь. Только там... Так вышло...
огромное спасибо за книгу, трудности на пути ГГ сделали их только сильнее, а взаимная любовь и уважение друг к другу сделали союз не рушимым. спасибо за возможность прочитать книгу бесплатно.
Благодарю! История очень понравилась, грамотно написано! Ничего современного вы не впихнули, от этого еще приятнее читать, раз роман исторический) хотя я понимаю что история вымышленная)) вообще я решила читать как только увидела что тут про Шотландию, у меня особая любовь к этому краю! Очень понравилось что Мэгги не кисельная барышня, не люблю таких неженок! Единственное чего мне не хватило это чуть будьте описания местности, природы например! Но это такое, оно особо не влияет, другие наоборот слишком много строк этому уделяют! У вас определено есть талант, пишите еще! Я бы почитала ваши книги разных жанров, мне кажется вы разносторонний автор)) не пишите только в одном стиле! Спасибо за бесплатный доступ) определенно через время вернусь к этой книге! Я за годы столько всего прочитала, но у вас не шаблонно, не списано, не ванильно.. 😌😌😌
спасибо дорогой автор, и эта история не оставила меня равнодушной. очень рада за героев, сильные и смелые, они нашли свое счастье. а я пойду дальше знакомиться с вашим творчеством. удачи вам и лёгкого пера;)
Книга очень понравилась. При чтении не пришлось скучать, пришлось поволноваться за героев и повеселиться. Большое спасибо автору!
Мне очень понравилось. Спасибо вам огромное
За звездочки огромное спасибо. Растут, но очень хотелось бы получить в ответ хоть один комментарий🙏. Хотелось бы понять, чем зацепил роман
Спасибо за прочтение и оценку творчества. Было сложно писать, все же хотелось соответствовать историческим фактам, политической обстановке и тем страхам, что беспокоили героев. Надеюсь, удалось передать тревоги и дух той далекой эпохи. Спасибо за звездочки. Они для меня много значат...❤️
Оба сделали то, что требовали события и обстоятельства. Что случилось, то произошло.
Добро пожаловать в еще одну историю, где снова суждено столкнуться двум противоположностям - мужчине и женщине, воспитанных в разных мирах, которые волею путаницы переплелись между собой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена