Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3477
10422 919594

Текущий рейтинг:
#697 в Бытовое фэнтези
#949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2024, 12:22:04

Очень ждем продолжения))) Пишите у Вас здорово получается. Творческих успехов)))

Спасибо

avatar
03.03.2024, 12:13:07

Спасибо

Спасибо за продолжение, с нетерпением жду еще

avatar
03.03.2024, 09:35:57

в главе 10 ГГ дважды просит "разделить курицу и сварить четвёртую часть в казанке": почти вначале главы и ближе к середине

avatar
02.03.2024, 22:57:11

Прекрасно

avatar
02.03.2024, 21:33:16

Спасибо автору, очень интересно.

Не устаю хвалить Героиню :)) ♥️

avatar
02.03.2024, 19:23:13

Спасибо все интереснее и интереснее жду продолжение с нетерпением

Спасибо!

Аннет несчастная девочка или хочет что-то выкрасть из кабинета для дядюшки (((

avatar
02.03.2024, 16:45:40

А можно узнать, как правильно - графиня БИнор или графиня БинОр?

avatar
02.03.2024, 16:45:01

Ух, однако наш граф выздоравливает, аппетит проснулся. Ура идем на огород, надо надо кортошочку

Книго вау,улёт!!!!жду проду каждый раз с нетерпением.Спасибо большое вам, лёгкого пера творческих успехов.!!!!!

avatar
02.03.2024, 15:45:37

Спасибо! Чего это сестрица так в кабинет тянет? Надеюсь, она не засланный казачек от дядюшки и не стремится завладеть чем-то ценным, что на кровь завязано

avatar
02.03.2024, 15:26:27

Честно говоря не понимаю почему такое сопротивление, тому чтобы осмотреть кабинет.
Я бы в любом случае посмотрела, вдруг что дядя просто по невнимательности пропустил и оставил
А уж в магическом мире, в котором раньше не жила, тем более у сестры пусть минимальные способности, но есть
Ну и ИСТИНА это не правда, а высказывалась даже не правда, а логичные предположения
Почему бы просто не сказать :неохота мне осматривать кабинет

avatar
02.03.2024, 15:14:27

Спасибо за продолжение!!! Дэней похоже идёт на поправку, а наместник рассчитывал на его скорую смерть? Он все же недооценил силу организма графа!

avatar
02.03.2024, 15:13:13

Спасибо Раяна, очень нравится книга. Замечательный старт!!! Успехов вам.

avatar
02.03.2024, 13:12:33

Уже хочется всё быстрее прочитать! Нужно, чтоб действие сдвинулось, как та морковь, а то терпение уже пошаливает......

avatar
02.03.2024, 12:58:39

О, глазки задвигались!)) Процесс идет!)