Книга. "Графиня Бинор" читать онлайн
Рейтинг:
3477
10421 919179

Текущий рейтинг:
#842 в Бытовое фэнтези
#1188 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 163 стр.

22.02.2024 — 01.05.2024


Аннотация к книге "Графиня Бинор"

Граф Дэней Бинор был предан дважды. Отравлен другом и прикован к кровати без возможности даже пошевелить глазами, врагами отправлен умирать в богами забытый уголок империи, где нет людей и целителей. Его невеста, баронесса Мари де Марлоу, не выдержав такого «счастья», скончалась накануне ритуала бракосочетания. Теперь Машке, медсестре из другого мира, предстоит не только сыграть ее роль, но и поставить на ноги мужа, найти истинную любовь и стать счастливой!

553 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2024, 15:56:46

Эх мало, заглядываю несколько раз в день. Чем дальше, тем интересно, спасибо большое дождались

avatar
29.02.2024, 15:49:47

Вау, вот что значит наша девочка, и прдвисной шаман соорудили и завтра кормить будут. Ну что там наш огород наверное начал расти, земля то отдохнула. Завтра завтра бульенчик и кашка будет для графа. Ведь он все видит и понимает как ему помогают. Вот гады все и магию приплыли и денег ноль. Чтоб им всем пришел такой откат, чтоб и всех пролезовала так же. Эх как она во время в аптеке затарилась.

avatar
29.02.2024, 15:37:42

Если мужик даже глазами моргать не может, откуда тода глотательный рефлекс возьмется?) Так же как и быстро заживпющие раны - магия?)) И, надеюсь, его беспомощного насиловать не придется для получения магии?)))! Было бы жестоко если он окажется стесняшкой!)

avatar
29.02.2024, 14:58:59

Может аннотация и частичный плагиат, но автор явно интереснее приподносит ситуацию в книге. Тут героиня интересная, жизненный опыт иной. Поэтому сжимаю кулачки за героиню и ожидаю прод! Видимо у героини целительский дар и он уже пробудился, поэтому раны заживают быстрее

Спасибо

Спасибо!

avatar
29.02.2024, 13:50:53

Спасибо за продолжение!!! Если жена с мужем не делится магией, то он по идее и выздоравливать не должен, а у графа все ранки зажили от пролежней и отек спал, да быстрее чем на Земле, значит магия в нем все же имеется? Да может во время благословения Богиней какой нибудь Дар Маша получила, вдруг у нее магия проснется?

начало очень понравилось!
она в таком шоке была, что даже не обратила внимание на то, что ей руку порезали, а соединили с кровью из бутылька...
спасибо! жду с нетерпением продолжение!

Повезло графу с ТАКОЙ женой !
Ооочень повезло!!!

avatar
29.02.2024, 07:39:42

Бедная Мари...
Спасибо

''Аннотация к книге "Хозяйка княжеского дома" Мстиславы Чёрная. Публикация: 26.10.2022 — 23.12.2022.
Князь Даниэль Нордтаг, один из сильнейших магов, предан другом, отравлен и прикован к кровати. Теперь он не способен даже моргнуть, и Бьянка, его невеста, с радостью уступит своё место любой, тем более иномирянке. Оказавшись в пустом загородном доме с парализованным мужем на руках, новая Бьянка-попаданка, вооружившись планшетом, возьмёт дело в свои руки и покажет, что девушки с Земли справятся с любыми трудностями.''

Автора не чего не смущает?

avatar
29.02.2024, 07:05:59

Цепануло про 4е сотки здорово, ,,целина,, за два часа - скорость культиватора!)) Может у героини магия по усилению собственного тела какая?!)) Спишем на магию!!))

Вот мне особенно понравилось, что Ггероиня СХОДУ принялась за уборку.
И после уборки перед сном искупалась.
Да не просто искупалась, а не поленилась нагреть второе ведро и докупаться.
И я сейчас на поном серьёзе говорю
Недавно прочитала историю, в которой попаданка очнулась в холоднющем, грязнющем, почти развалившемся замке, в грязнейшей одежде и в грязнейшем состоянии.
Мало того, все ее родственники тоже были голодны и грязны.
Попаданка начала обустраиваться в новом мире.
А я всё ждала, когда Автор "искупает" Ггероиню.
Так она искупалась только через три-четыре недели, наконец-то забравшись на чердак и вытащив оттуда небольшое корыто.
Так до этого самого первого купания, Героиня успела почти влюбиться, сходить на свидание.
Поэтому, в настоящей истории, я горячо приветствую повествование Автора о том, что Ггероиня за первые два дня перемыла все необходимые для житья комнаты, и сразу же отмыла графа. За два часа обработала четыре сотки огорода, а не растянулось всё это действо на неделю!
Так держать!
♥️♥️♥️♥️♥️

Благодарю

avatar
29.02.2024, 05:53:54

Ну вот и прояснила все. Да а муж идет к выздоровлению семимильными шагами. Эх как знать, что ждет впереди. Спасибо большое

Парню повезло ((((( а вот повезло ли нашей девочке ?

Спасибо!

avatar
29.02.2024, 04:40:01

Спасибо за продолжение!!! Вот так дядя опекун, так может он и остальное свое проиграет да будет побираться под забором! И такому опекуну ничего не будет, что не сумел сохранить состояние опекаемой? Аннет тоже досталось!

avatar
28.02.2024, 21:25:48

Интересно, а горох она не забыла посадить?

Спасибо