- Литнет
- Фэнтези
- Историческое фэнтези
- Графиня Воронцова
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1779646651_65.png
Графиня Воронцова
Фирсов Алексей Сергеевич
Цикл: Пути времен.
Ограничение: 18+
В тексте есть:екатерина вторая, российскаяимперия, попаданка в 18 век
Рейтинг:
151
151
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#87 в Историческое фэнтези
Полный текст
217 стр.
Публикация:
24.05.2026 — 16.06.2026
Другие книги автора
14 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧестно, начало первой части не погравилось из-за непоколебимой самоуверенности юной Алисы, которая так много повидала за свою 23-летнюю жизнь в 21 веке, что была готова к любым интригам при Екатерининском дворе в 18 веке. И эта мысль повторялась такое количество раз, что показалось, что Автору больше нечего сказать. Простите. Слава богу, исторические факты и личности вывернули первое впечатление на другой уровень и вторая книга зашла на ура. Хорошо, что есть и третья)) Спасибо!
Благодарю,замечательная история, жду продолжения
А почему родителей Анны не было на свадьбе?
У меня ещё вопрос возник по ходу чтения. Мать секретаря графа Воронцова умерла юной в родах. А кто в таком случае является матерью Амелии? Или Я опять бегу впереди паровоза? Уж не сердитесь на мою суетливость чрезмерную.
Спасибо за экскурс в историю России!! Так интересно, каждое новое имя в романе проверяю в поисковике-а что о нём или о ней пишут? А как они выглядели? Очень интересно, спасибо🙏💕!
спасибо!читала не ,как фэнтези,а как исторический роман.кто сомневается ,читать или не читать... ЧИТАТЬ!!! Обязательно читать!
Потрясающая книга!Вы-настоящий талант!
Потрясающе! Автору - огромное спасибо). Редко пишу комментарии- но здесь, он просто напрашивается! Однозначно- буду знакомитсться и с другими работами Автора. Творческих успехов Вам!
Читаю с удовольствием!!!
Как Вы прекрасно знаете историю 18 века!
Замечательная книга. Надеемся автор продолжит этот цикл...
Просто одно удовольствие читать...
С новинкой! Очень красивая история.
Спасибо за продолжение!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена