https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771365228_11.png
Гранделосс: Скарлотта (книга первая)
Ирина Райтли
: 16+
сражения и приключения, магические вещи и су..., попаданка в иной мир
#3649 в Приключенческое фэнтези
#4004 в Попаданцы в другие миры
03.10.2020 — 24.11.2023
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗатягивающее чтиво, спасибо
Уже прочитала продолжение. Спасибо автору за труд, жду новые главы!
Книга интересная, прочитал на одном дыхании между обедом и ужином.
Жду продолжения
Только что дочитала, бегу знакомиться с продолжением) Спасибо за труд, читать одно удовольствие!)
Замечательная книга! Прочитал с один вечер. Читается легко и видная логика персонажей. С удовольствием прочитаю 2 книгу
Книга просто чудесная! Увлекательный сюжет, яркие герои. Большое спасибо автору!
Чу́дная книга! Читается легко. Главная героиня не картонный персонаж, по-немногу, но развитие идёт. Также и компания наёмников: в процессе чтения понимаешь, что у них была жизнь наполненная событиями до встречи с Сарой. Спасибо большое автору, жду продолжения!
Начало увлекательного путешествие, а пролог интригует. Благодарю, буду читать продолжение
Я удивлена, что эта книга не в топе! Очень достойное чтиво, спасибо за рекомендацию, с удовольствием провела время! Перехожу ко второй части)
Ирина, твоя книга затягивает! Прекрасно передаёт ощущения чувства главной героини и других персонажей, а ещё саму атмосферу. Я посмеялась с разговора о парнях наверное потому что это чаще всего таким и в жизни является. Прям очень почувствовала какое одиночество могла испытывать Сара когда её возлюбленный не захотел с ней поговорить и очень умилялась с заботы о котике! Жду продолжения!
Звонок Сары Косте - в самое сердечко... Надеюсь на развитие их отношений или разрыв. В жизни обычно на таком этапе уже нечего ловить. Буду читать!
Искренне переживаю за Сару! При прочтении не сложно представить себя на еë месте и становится жутко от ситуаций, в которых она оказалась. Надеюсь, что в итоге она сможет вернуться домой и всë у неё будет хорошо, начало захватывающее!
Спасибо, было интересно читать. Жду продолжения
Отличная работа автора! Книга оставила после себя много эмоций и размышлений... Обязательно буду читать продолжение, интересно к чему всë придëт.
Эта книга стала для меня настоящим открытием! Затягивающие события, интересные приключения, живые герои. Благодарю от всего сердца!
А кто эта Ирина?
Читала не отрываясь! Очень близки переживания Сары, в каких-то моментах увидела себя. Очень живая гг, с удовольствием продолжу читать об еë пути. Благодарю!
Прикольно. Когда вторая глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена