Книга. "Гранделосс: Скарлотта (книга первая)" читать онлайн

Гранделосс: Скарлотта (книга первая)

Цикл: Гранделосс

Ограничение: 16+

В тексте есть:сражения и приключения, магические вещи и су..., попаданка в иной мир

Рейтинг:
294
412 23226

Текущий рейтинг:
#3649 в Приключенческое фэнтези
#4000 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 155 стр.

03.10.2020 — 24.11.2023


Аннотация к книге "Гранделосс: Скарлотта (книга первая)"

Так ли на самом деле здорово попасть в другой мир? Здесь не работают привычные правила, много неизвестного, непонятного. Твоя судьба оказывается только в твоих руках. Не от кого ждать помощи. Но решаясь идти вперёд, ты встречаешь и верных друзей и беспощадных врагов, можешь оказаться и посудомойкой, и воительницей, и правительницей, а можешь встретить свою любовь. А можешь и не встретить. Но всё равно главная твоя цель была и остаётся - вернуться домой, чего бы это ни стоило.

Первая книга (первая часть)

18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.08.2025, 10:32:29

Затягивающее чтиво, спасибо

avatar
30.07.2025, 18:05:50

Уже прочитала продолжение. Спасибо автору за труд, жду новые главы!

avatar
15.02.2025, 15:32:27

Книга интересная, прочитал на одном дыхании между обедом и ужином.
Жду продолжения

avatar
13.02.2025, 02:38:54

Только что дочитала, бегу знакомиться с продолжением) Спасибо за труд, читать одно удовольствие!)

avatar
13.02.2025, 02:07:10

Замечательная книга! Прочитал с один вечер. Читается легко и видная логика персонажей. С удовольствием прочитаю 2 книгу

avatar
12.02.2025, 21:25:23

Книга просто чудесная! Увлекательный сюжет, яркие герои. Большое спасибо автору!

Чу́дная книга! Читается легко. Главная героиня не картонный персонаж, по-немногу, но развитие идёт. Также и компания наёмников: в процессе чтения понимаешь, что у них была жизнь наполненная событиями до встречи с Сарой. Спасибо большое автору, жду продолжения! 

avatar
12.02.2025, 08:30:44

Начало увлекательного путешествие, а пролог интригует. Благодарю, буду читать продолжение

Я удивлена, что эта книга не в топе! Очень достойное чтиво, спасибо за рекомендацию, с удовольствием провела время! Перехожу ко второй части)

Ирина, твоя книга затягивает! Прекрасно передаёт ощущения чувства главной героини и других персонажей, а ещё саму атмосферу. Я посмеялась с разговора о парнях наверное потому что это чаще всего таким и в жизни является. Прям очень почувствовала какое одиночество могла испытывать Сара когда её возлюбленный не захотел с ней поговорить и очень умилялась с заботы о котике! Жду продолжения!

avatar
11.02.2025, 03:59:38

Звонок Сары Косте - в самое сердечко... Надеюсь на развитие их отношений или разрыв. В жизни обычно на таком этапе уже нечего ловить. Буду читать!

avatar
10.02.2025, 03:42:36

Искренне переживаю за Сару! При прочтении не сложно представить себя на еë месте и становится жутко от ситуаций, в которых она оказалась. Надеюсь, что в итоге она сможет вернуться домой и всë у неё будет хорошо, начало захватывающее!

avatar
10.02.2025, 09:23:58

Спасибо, было интересно читать. Жду продолжения

avatar
09.02.2025, 16:41:02

Отличная работа автора! Книга оставила после себя много эмоций и размышлений... Обязательно буду читать продолжение, интересно к чему всë придëт.

avatar
09.02.2025, 11:34:58

Эта книга стала для меня настоящим открытием! Затягивающие события, интересные приключения, живые герои. Благодарю от всего сердца!

avatar
29.03.2023, 22:02:33

А кто эта Ирина?

avatar
08.02.2025, 18:45:08

Читала не отрываясь! Очень близки переживания Сары, в каких-то моментах увидела себя. Очень живая гг, с удовольствием продолжу читать об еë пути. Благодарю!

avatar
11.10.2020, 14:13:57

Прикольно. Когда вторая глава?