- Литнет
- Разное
- Приключенческий роман
- Грани морали
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701357562_47.jpg
Грани морали
Нинель Нуар
Цикл: Грани
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения и магия, адекватная героиня, богатый парень и про...
Рейтинг:
491
491
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Приключенческий роман
#3466 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
174 стр.
Публикация:
30.11.2023 — 01.12.2023
Аннотация к книге "Грани морали"
В этом мире судьба одаренной незавидна. Даже если ты принцесса.
Мне придется уехать в соседнюю страну, чтобы выйти замуж и скрепить союз двух государств, при этом умудриться избежать запечатывания, раскрыть заговор против короны и сохранить свою жизнь.
Основная проблема в том, что будущему мужу нужна магичка земли. А моя стихия теперь - огонь…
В тексте будут:
- попаданка в принцессу
- адекватный принц
- интриги и расследования
- хэ обязательно!
Мне придется уехать в соседнюю страну, чтобы выйти замуж и скрепить союз двух государств, при этом умудриться избежать запечатывания, раскрыть заговор против короны и сохранить свою жизнь.
Основная проблема в том, что будущему мужу нужна магичка земли. А моя стихия теперь - огонь…
В тексте будут:
- попаданка в принцессу
- адекватный принц
- интриги и расследования
- хэ обязательно!
Другие книги автора
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, а про бедную тётушку в эпилоге ни слова, а ведь без неё ГГ не факт, что и спрвилась бы ((
В 5 главе (ч.3) четко и ясно написано: У разностихийников дети не рождаются. Но уже в следующей главе тетушка рассказывает ГГ, что её отец был воздушником, а она пошла в мать, у которой была стихия земли. Как так?
Ещё одна шикарная книга от Нинель!!!! Читала, практически не отрываясь!!!! Колоритные персонажи, интриги "Мадридского двора", всё, как я люблю!!!😁👌 Интересное решение глобальной проблемы государства!! 👍 Но в конце мне тоже каждый раз на хватает развёрнутого эпилога!!!! Королева родила, а они ещё одного наследника, может, родили или наследницу?))) Хочется больше информации!!!!! 😄
Потрясающе! Море удовольствия! Большое спасибо автору за прекрасную книгу)
Читаю "разгрузки", привычка к обилию информации. Ничего особенного, развлекалово. Но, зацепила мысль и формулировка в перепетиях героя второго плана -" пока рядом дышит и двигается знакомый образ..." все верно, спаибо, автор. Не ожиданно в дамском романе. Благодарю.
Эх, только начала читать, а книга уже закончилась! Как так то, а?! 😄
Мне понравилось. 😊 Интересно, динамично, интригующе. Жаль только концовка какая-то быстрая. Но, хэпи энд и все счастливы! 😊
Спасибо за книгу, пишите ещё! 🌷
Интриги, расследования, не самые законопослушные личности, и огромная западня, из которой не видно выхода без потери чего-то важного. Только жертвуя, можно спастись самой.
Лара. Девушка с кучей тараканов и диагнозов в старом мире, получила второй шанс в теле принцессы соседнего государства. В том, где печати не ляпают на всех подряд. Девушке пришлось находить свой путь самостоятельно. Долго, упорно и болезненно Лара шла к своей цели. Ведь интрига закрутившаяся вокруг неё была смертельно опасной.
Элайдж. Честно сказать, как героя мне его было мало. Однако мне кажется в том была и задумка автора. Потому что, решать задачу, поставленную создателем, мог только человек выросший в других реалиях и правилах. Ведь со стороны единственное место откуда видно ситуацию полностью. Мужчина же с честью выполнял свою роль, работая определенной страховкой для нашей героини. Да и к концу книги показал, что недаром занимает своё место.
Должна отметить что выход с печатями блокировки магии автор продумала очень изящный. И здорово удивила. Хотя этот выход был более чем логичен. Просто нужен был взгляд со стороны.
Спасибо за Лару и её принца!
Большое спасибо автору за чудесную историю, прочла с превеликим удовольствием!
Спасибо за отличную книгу!
Спасибо огромное, читается замечательно. Обе истории очень приятные, девочки наши огонь, не сдаются. Ждём дальнейших новинок!
Спасибо большое за очень интересную историю! Как всегда, расставалась с книгой с чувством что мало, хочется ещё) Спасибо за Ваши потрясающие книги! Их всегда интересно читать и перечитывать❤️
Огромное спасибо, за шикарный подарок - бесплатно прочитать эту историю. Как всегда у вас сильная и самостоятельная героиня, и это здорово.
Огромное спасибо! Чудесная история, оторваться невозможно.
Спасибо огромнейшее за возможность прочитать такую увлекательную историю!!!♥️❣️♥️❣️♥️
Когда начала читать была уверена что пришла на бытовушку!)) а тут почти детектив!)))) Жалею что первая история прошла мимо!( буду теперь ждать и ловить скидку(желательно умопомрачительную, которыми нас недавно баловали почти все сайты!)❣️ Чтобы прчитать и первую книгу))))
Благодарю! Восхитительная история, читала почти непрерывно, удивилась окончанием, рада за наших героев! Вдохновения автору, подсела, жду каждую новиночку!
Моя Яся готовится к отлёту:
- Здесь девицы уже на Академию претендуют...
- Да и приключений детективных хватило...
- ХЭ с счастьем личным и протекией для бывших соратников...
- Послевкусие от коктейля интриг и смыслов смакую...
- Автору Благодарю за залипательное чтиво.
Благодарю, понравилось! Особенно героини - Лара с тётушкой, и Анника как всегда бесподобна с мужем! Принц с королём немного разочаровали, но политика, она такая, всё с ней сложно)) Благодарю!
Благодарю за добрую сказку.
Попаданки российские предотвратили хоканский переворот. Зато осуществили свой, меняющий устои общества в лучшую сторону...и судьбы множества магичек...
Очень интересная история. Прочитала с удовольствием. Спасибо.
Моя Яся восхищается:
- Мы готовы к самостоятельной жизни.
- И это о попаданке, с тёткой из этого мира, и 2-хнедельным собственным опытом жизни среди этой магии...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена