Аннотация к книге "Грани памяти"
16+ Что делать, когда твоя привычная и устоявшаяся жизнь рушится? Правильнее сказать, исчезает у тебя прямо на глазах, перебрасывая в другой мир и стирая твою память? Управляющие миром требуют твоего обучения в Магической Академии Четырёх Государств, с целью следить за тобой и, в случае опасности твоей магии, обезвредить? Ректор этой академии ни с того ни с сего начинает пылать к тебе лютой ненавистью, вызывая абсолютно взаимные чувства. А воспоминания прошлой жизни так редко, но метко накатывают, накрывая твоё сознание пучиной боли и тоски?
Выдержать все, выяснить какого лешего это происходит и расставить все по местам! Но так ли это легко как кажется? От любви до ненависти всего навсего один шаг...
Первая книга. Планируется серия из 3 книг.)
36 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебёнок какой-то безликий
Спасибо. Как всегда малоооо и редко. А откуда он вышел в незастегнутой рубашке?
Да сколько можно давать издеваться над собой?!?! Она взрослая женщина, мать, почему не может достойно поставить на место этих учителей?! Ну нет у неё магии с этим камнем, нет! Ректор ведь все объяснил им, так какого черта они измываются над ней? А она чего молчит как овца, и молча сносит все обиды? Почему не предъявит ректору все это?
А где ректор? Как-то затянуто с этими занятиями. Спасибо
Влипла она походу. Этот прЫнц решил ее своей игрушкой для утех сделать, видимо. Козлина!
Спасибо. Так редко прода! Пожалуйста, пишите чаще, мы ждём!)
Когда же прода?(
Спасибо. Мало, как всегда) а мысли ректора мы узнаем? И когда?
Интересное начало истории, только вот когда Каролина амулет-каплю снимет, думаю все намного проще у неё с магией пойдет)) будем ждать продолжения))
Здравствуйте. спасибо, начало понравилось. жду оч проды
А фигли ректор не предупредил преподавателей, что у неё нет магии?!?! Зачем так издеваться? Он садист что ли?!
Круто. Как часто прода?
Спасибо большое за продку. Может уже камушек пора и снять и тогда не будет чувствовать себя ущербной.
И вот спрашивается, какого лешего ректор так взъелся на ни в чем неповинную девушку?!
А будет глава от ректора? Или только от ее имени все повествование?
Эпилог заканчивает произведение...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена