Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2336070

Текущий рейтинг:
#602 в Современный любовный роман
#395 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 22:49:45

Это ж сколько надо в душе желчи держать, чтобы такие гадости о матери своего ребенка выдумывать!? Обиженное эго недомужа и совсемнемужика... Спасибо))))))

avatar
04.09.2018, 22:08:28

Спасибо.
Честно говоря, хотелось б Вере другого мужика. А то доминант, как то придурковат и глуповат. Если не расмотрел за 10 лет характер жены. Ребенка жалко(((

avatar
04.09.2018, 22:17:02

Спасибо. Как потом прощать обиду, а память куда деть?

avatar
04.09.2018, 22:02:03

Молодец, Вера! Хрен, а не извинение старой ведьме! Пришёл тут, пуп земли "не мешало бы извиниться")))) Не мешало)))

avatar
04.09.2018, 22:09:53

Козлина он! Больше слов нет. Спасибо за продолжение, Екатерина

avatar
04.09.2018, 22:09:29

Слов нет мудак

avatar
04.09.2018, 22:09:10

Извиниться? Не в этой жизни.Нечего Вере стыдиться, пусть стыдно будет Веровцевым. Не она это дерьмо развела, не ей и глотать.Пусть Верховцев наслаждается. Всё не может успокоиться, такое впечатление, что без Веры у него день за три. идёт, скоро издёргается весь мужик.А казалось бы сделал всё для того, чтобы наслаждаться жизнью.
Спасибо за продочку!

Катя спасибо за продолжение.
Вот сколько же терпения у Веры. А бывший то ее му..к еще тот. Прям все г....но с него прет. Кобелина плешивая.

avatar
04.09.2018, 22:07:29

Кать! Спасибо, конечно! Но правда, уже душа болит за Веру. Этот сукин сын ее еще и презирает! За то, что она всегда была его сыну Вовке хорошей матерью и ему - хорошей женой! Но ведь это он, Верховцев бл..довал за спиной у Веры. Врал ей так долго! А теперь, он видите ли, оскорбился тем, что Вера не льет слезы и не умоляет его вернуться! Жаль Вовку. Отец не любит его. Для него Вовка всего лишь средство уязвить и отмстить Вере. Хоть бы Вовке не понравилось у отца с его новой теткой, которая хозяйничает в их доме вместо мамы! Пусть бы он отказался в следующий раз идти туда. И еще, прямо мечтаю, пусть Верховцева муки ревности сожрут! Вера-то в кафе же пойдет. А там другие мужчины. Она же не монашка! Вот пусть он и представляет, какая она там будет веселая! Пусть ему не будет покоя! Кать, ну ты же знаешь уже, какая я добрая!

У Верховцева печень не больная? Что-то желчи в нем много, так и льется из-за рта!
Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2018, 22:02:22

Да а любовь не прошло, просто им нужно время, но с этим временем пройдёт обида.
Спасибо.

avatar
04.09.2018, 21:59:58

Привезет ей Вовку в разгар девичьих посиделок, чтобы не шалила там)

avatar
04.09.2018, 21:58:58

Ну что? Съел, падлюка?!)))

avatar
05.09.2018, 15:13:09

СПАСИБО!!!

avatar
05.09.2018, 15:13:02

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, как Вовка прореагирует на новую "жену" папы...
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
04.09.2018, 17:51:10

Интересно,Вика познаёт радости секса и отношений с каким-то другим мужчиной?То что она в конце вернётся к Андрею(или Андрей к ней) очень вероятно,все-таки он главный герой

Вот и поговорили. Счас ещё и сына будет обрабатывать?
Спасибо