- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#602 в Современный любовный роман
#395 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите пожалуйста скидка будет?
А Вика не так уж и проста, как себя подает.
У Верховцева кажется идея фикс насолить чем-нибудь Вере. Решил её "уесть" семейными посиделками, но ошибочка вышла у Веры "слет подружек".
Поведение Верховцева предсказуемо, вот если бы Вера цеплялась за него, выпрашивала и упрашивала, он бы наплевал на неё, а тут взяла и ушла... А его колбасит от её уверенности в себе, самостоятельности. Хотя Вера всегда была такой, а он не замечал этого.
Сейчас будем ждать реакции Вовки.
Вся надежда на тебя "наш сынок" макни папочку вместе его любовницей "мордой" в грязь
Жду ой как жду встречи с Викой, сегодня будет прода?
Подобные качели ещё долго будут мучить Веру, да и Верховцева тоже.Десять лет
жизни, это вам не кот начихал.Были ведь и хорошие моменты, а что семейная жизнь
пошла под уклон, так и кто сейчас поймёт, как надо было БЫ...Сколько семей - столько
и судеб, просто в семье кто -то должен хотя бы немного уступать, а здесь такие
сильные характеры, а ещё когда некоторые с заглючеными тараканами, то вообще
беда. Жду, как Вера будет отрываться в клубе, а может ещё и встретит кого-нибудь?
Спасибо!
Ох, не понравится мальчику , что папа быстро замену маме привёл...
Нет, мне это нравится-"уесть рыжую стерву", вот урод, а каково будет сыну и не подумал! Спасибо!!
Спасибо большое !!! Да уж девочка прет как бык к новой сытой жизни и все то у нее под контролем .Единственное ,что ее нервирует оч медленно . А он похоже на все пойдет ,что бы отмстить рыжей стерве и чувства ребенка его совсем не трогают .Только он забывает ,что рыжая стерва мать его ребенка и была ему верной женой и надежным тылом .:)))
Сыну может всерьез не понравится, что их с матерью выгнали, а в квартире моментально чужая тетя поселилась. Парень явно умён не по годам. И Вика зря надеется поладить с ним без проблем.
Ух как бурно комментируют, читать очень интересно, мнений - море. Все-таки в их семье какого-то душевного стержня не было, скрепляющего, раз Верховцев так легко пошел на измену, а Вера столько времени этого не видела. Виноваты оба. С меня деньги, за тобой быт - не удержат никакую семью от измены мужа или от его ухода из семьи. Первый раз приехать к школе, это уже говорит о многом. Сколько лет работа цементировала отношения. Ключевое слово тогда было "ВМЕСТЕ" Закончилась работа, надо было цементировать бытом. Верховцев - это не "амеба" в очках, за таким глаз, да глаз нужен. Ведь была же тогда и любовь и куда все ушло, раз бросил так подло? Верность, это умение отказывать себе, зная, что потом тебе будет стыдно за измену, даже если вторая половина об этом не узнает. Когда-нибудь до него это дойдет.
Гы-гы) Предвкушаю, как он обломается) Вера расстроится, конечно, но ему скажет, что раз отношения серьезные с Викой, то надо их налаживать с сыном, ведь ради этой девушки он из семьи ушел, значит все серьезно. Вера же пока с подружками посидит, личную жизнь наладит))))))))))))))))) Представляю, как его скорежит)
Судя по комментариям все считают этот брак прошлым,а мне так не кажется.Хотелось бы запятой..Человек без чувств не злится так..да и слишком легко он её завоевал,вот и не ценил.Хочется борьбы за главную героиню)
походу ему это Вика совсем не интересно. Ему нравиться ее только трахать в задницу. Она что то говорит, а он даже ее не слушает.
Я даже представить не могу, чем закончится эта история, но волнений и переживаний вызывает массу. Может потому что где-то провожу параллели, может из-за проблем, которые поднимаются в этой книге. Но бесспорно равнодушной не оставляет эта история
Охо-хо-хо! Глупые размышления молоденькой девицы. Думаю, для неё будет наказанием стать "отработанным материалом".
Я тут подумала, что хеппиэндом можно считать женитьбу носатого на вике. Это же какое наказание))) мы уже из истории с андрюшкой знаем про такие браки, где дева очень старается ))))
А вере найдем молодого, с горящим взглядом, и с причиндалами,, которые работают без связки с оплеухами и анальными шариками)))))))
Верховцев интересно придумал, хотел, чтобы прошлая женщина осталась у него на содержании, в зависимости, типа второй жены, запасной. Для него идеально было бы, чтобы она после расставания сразу умерла, а не строила новую жизнь, эта ее новая жизнь вызывает в Александре чувство предательства и использованности)Бедный дядька) А Вера скоро во вкус войдет, и он ей нафиг будет не нужен))) Автор, пусть козни Верховцева до Веры не доходят, а ему же и возвращаются, он так прикольно рефлексирует, глядишь, и человеком станет)
И хорошо, что без брака - взяла и ушда, а так развод..Крови, грязи наслушаоась бы и дите тоже. Маман же дура.
А насчет СЕКСУ - надоть ему было в клуб БДСМ записаться, там таких Вик полным полно. Вот и спускал бы там свой пыл
Ой, ДЕВОЧКИ с балкона то виднее, чем с партера. Там виднее кто куда и откуда подползает. А насчет маман, так ежели така стерва в раж войдет, то крови много попортит героине. Затаскает по проверкам и судам бедную У нас легче обвинить, чем отлуп таким дать. Така система у нас. Вот. А насчет героя, значит, - мужик то гавно(простите). И тут как говорила наша соседка) кто усравсь-жена и невестка. Да, автор, устроила героине хороший встресс!!!! Жду дальше...Героине днржаться и всех лесом (но с УМОМ) посылать
Взрослый мужик,отцом не стал,и сына сейчас травмирует присутствием в их доме чужой тети.Одним словом, чем он думает?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена