- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#389 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот новые дамочки хотят знакомиться с сыном - это болезненно...это плохо. Вика соображает хорошо. Но и плодотворное тоже:) зачем женщинам мужчины, с которыми нужно вот так...строить постоянно стратегию, удерживать, уводить из семьи...Ну, видимо, ей очень уж надо.
Спасибо!:)) Интересно!
Я с Вами ! Честно скажу ,не покупала подписку хотела подкопить проды ....сейчас такое чувство ,мерзость какая то - это его сын и она дома была с его сыном ,а он урод анала ему захотелось ....Год жить на две семьи ...не простила бы никогда ,у меня бабушка осталась в 38 лет с 5 детьми ,дед гулял - его любовница умерла от рака через 15 лет ,просила у неё прощения она сказала Бог простит.Сама малолеткой выглядела старше клеились одни женатые ,но никогда не связывалась,извените но так это нечистоплотно .....как буд то в грязи искупаться .В описании ХЭ даже уже и не хочется ,хочется что бы у неё был любящий её муж ,если мужику надо его ничем не удержишь.....
Читаю комментарии и думаю:"а как же и в горе, и в радости...".
Спасибо за проду. Верховцев считает, что нашел новую бессловесную "подстилку, а та уже далеко идущие планы строит. Вот будет "класс", когда планы обоих обломятся . Ни в коем случае нельзя пользоваться душевным теплом другого безвозмездно ( то есть даром!.. Известный перл :) ). Безответно играть чувствами женщины - это чревато... Пусть поплатятся оба (Верховцев и его тихоня) сполна. Алчу крови! :)
Спасибо, очень интересно!
Екатерина спасибо вам огромное, столько эмоций, не хватает терпения дождаться новый главы... мне очень хочется прочитать про выходные с папой, как они сядут по «семейному» и будут есть еду приготовленную Викой, интересно как он ее представит, кто Вика ему? на день родждения не пришёл, а потом сразу столько внимания ребёнку...
Ну не знаю, что там будет делать Верховцев, но прощать такие вещи не льзя. Надеюсь Вера встанет на ноги и будет счастлива, а этот гомосапиенс пусть горит в аду. Ответить
Мне вот интересно, а где же его мамочка? Вере значит сразу позвонила как только она вещи начала вывозить, а здесь сын поселил какую то шалаву а она не на пороге еще.
А, мне вот кажется, что Верховцев вновь начнет к Вере клеиться, ну не сможет он ее просто так отпустить, видя, что для нее его уход оказался не таким болезненным (он же думает, что она легко это пережила). А, что касается Вики, то с ней он распрощается уже скоро, даже года не пройдет, присытится он этим драйвом. Кроме того, не зря в старину говорили, что первая жена - от бога, вторая - от черта, а третья - от сатаны. Вот я и думаю, что это дойдет до него очень быстро. Тем более, Вера не настаивала на регистрации брака (он мог чувствовать себя свободным, королем положения), а Вике обязательно ЗАГС подавай.
Козлина! сам ничего для сына делать не хочет, любовнице доверил куда повести ребёнка, а сам даже не знает, что хочет сын
Не понимаю баб лезущих в чужие семьи хоть убей женщинами называть их сложно дуры и идиотки на чужом пепелище свои цветочки рассаживают ,а потом рыдают ах он мне изменяет ,а чего возмущаться с ними можно с другой нельзя
вот ведь однозначно коооозеел, в кубе даже, не в квадрате!
Спасибо! Очередная охотница за богатым мужем(((
Спасибо!
Spasibo
Этот Эгоистичный Александр никого не любит я так поняла по натуре Доминант в нём говорит только самовлюбленность даже подарок сыну купила его любовница и дела нет до семьи кто чем живёт и как дышит его это не касается.
Спасибо
Вот что реально вижу тут я,мужик с женщиной прожил не год,даже не 5 лет,а 10.Это срок и не маленький.У них ребёнок,и тоже уже,простите,не грудной.Многие мужчины,к сожалению,начинают гулять,когда ребёнок рождается.Женщина замотана,больше мать,чем жена,некоторым вообще секса не хочется до окончания вскармливания-гармони так работают,да и к ребёнку такой привязанности ещё нет,вообщем период сложный,но они его пережили,думаю из-за того во многом,что ещё не "насытились",а дальше у Веры происходит развитие,как оно и должно происходить,т.е. чувства становятся глубже,но исчезает вулкан,а у Верховцева так и остаётся все на поверхности.Ну нет у него этой глубины,ему нужен постоянный драйв,и именно поэтому,когда случилась нехватка драйва,он недолго думая,пошёл его искать.И как это часто бывает почему-то решил,что этот драйв теперь будет всегда,хотя схема всегда и со всеми та же самая.И Вика не исключение.Если жить постоянно на вулкане,то это как Сид и Нэнси,он Ее прирезал и сам с собой покончил-ну нереально это...А ценить не драйв,а тепло,уют и глубину Верховцев не умеет.Да ещё и период такой выбрал-жена с сыном в больнице...не просто уродство,а су...во какое-то уже((
Вот он собирается деньги на сына давать (правда еще не раскошеливался),так чеки будет требовать,что она не на себя истратила?!
А ему сын вообще нужен? Или так, для галочки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена