- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#378 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипока только коплю проду, но читаю комменты, сижу и ржу)) нужно их распечатать и переодически перечитывать)) не смогу, наверное серьезно ни про Верховцева ни про Вику читать))
Да..... глупость-за глупостью. Вроде, взрослый мужчина. Не дурак - бизнесом большим руководит. ГОД готовился к тому, чтобы уйти из семьи. Должен был все варианты обдумать, приготовиться самому и продумать - как сделать все наиболее безболезненно для сына и не прервать с ним общение. "Обрадовал" в день рождения сына. Начал срываться и хамить Вере.... Сразу перевез новую "гражданскую" в дом. А теперь еще и сына притащил знакомиться.... Мозгов нет вообще? Что-то все не очень понятно...
надеюсь он не додумается привести ребенка в их бывшую совместную квартиру,где Викуся приготовит что-то вкусненькое?! это будет вообще за гранью.ребенка потеряет нараз
Не совсем справедливо так говорить, по отношению к героине, но может и лучше, что так получилось. Она на себе и свою любовь со стороны посмотрела, и поняла, что давно надо было что-то менять. А он наконец-то увидел свою Веру, какой была когда-то, и оказывается осталась, и сыну 9 лет, и ему вдруг захотелось участвовать в жизни сына. А то все по накатанной и по накатанной шло и вот куда пришло.
Ай, да Вика! У неё оказывается разработан был целый Наполеоновский план, как
втереться в доверие и завоевать такого богатенького мужика. Ну, так флаг ей в руки!
Только Вовка умный мужичёк и ему дружба с Викой на фиг не нужна, обломает она об
него свои щучьи зубки.
Спасибо!
Вот и до Викушкиных мыслей добрались. Нового я для себя (в ней) ничего не открыла. Типичная "молодая давалка" пытающаяся урвать себе кусок пожирнее.С другой стороны в жизни только курица от себя гребет. А вот Вика не курица...Такая "продуманка" на многое пойдет,чтобы рядом с Александром задержаться.Пока они вместе потому что в постели хороша, да и с работой справляется...но таких "секретуток" много, а вот Вер (по настоящему мудрой и цельной) единицы... Среднестатистическая баба она бы на самом деле истерила, голосила, требовала, угрожала. А вот Вера повернулась, отряхнулась и ушла...Пока она для мужа (в последнее время) мебелью была и не скандалила эмоции он получал в постели с "молодой давалкой", а вот как ушла он до сих пор в себя прийти не может...еще ни один мужик на Вереном горизонте не появился, а Сашка уже извелся весь... так что Викуша жди, (думаю) не сладко тебе в чужой квартирке, да на чужом месте придется... Благодарю Екатерина... жду, очень жду продолжения!
Ребенок может понять что отец их променял на новую тетеньку...вот так взял и выкинул из своей жизни...конечно на том уровне доступном его возрасту...почувствовать как то....а если проскользнет что и подарок выбирала новая краля то ...????? Вере искренне сочувствую...предательсво есть предательство ...
Девочки, с удовольствием читаю все коменты: так интересно все ваши рассуждения о характерах, событиях-очень здорово, только(не кидайте в меня тапки) что вы все накинулись на Верховцева, как будто это исчадие ада какое-то. Это же МУЖЧИНА ОБЫКНОВЕННЫЙ-эгоцентричный, властный, с завышенным самолюбием, себялюбием и самомнением, особенно те кто при деньгах и власти. Они практически все такие в большей или меньшей степени. Я его ни в коем случае не оправдываю, НО...в разводе всегда виноваты оба. Вера слишком растворилась в в быту, в ребёнке, в этих трусах-носках, я понимаю и дети болеют и ведение домашнего хозяйства требует времени и сил, но не до такой же степени-муж ГОД ЖИВЁТ С ДРУГОЙ, а она ничего не замечает? Это же не просто встречи на стороне раз или два в неделю... Я конечно на Вериной стороне, но при таком НЕвнимании к мужику, согласитесь ситуация закономерна. Кто-то высказался что можно тихо на стороне заниматься своим садо-мазо и продолжать жить с семьёй, категорически не согласна это ещё более унизительно, по мне уж лучше правду - матку в глаза...
Спасибо. Только бы сын не попался на удочку этой "хитрож... мымре.
Надеюсь Вовка то папке своему скажет... Какой он умный и поставит его на место... Детки сейчас умные)))
Спасибо за продолжение
Замечательная прода, спасибо! Очень интересно показаны мысленные рассуждения бывшего. Всё наизнанку вывернуто, шиворот-навыворот. Так бывает интересно читать в каком-нибудь триллере размышления и логику маньяка.)))
Не согласна, что в измене всегда виноваты оба. Например: в книге героиня имеет совершенный баланс для женщины. Она и карьеристка ( умная, деловая помощница в бизнесе), она и в постели не против экспериментов (не против жёсткого секса в границах и пределах разумного), она и заботливая мать ( когда это понадобилось ребёнку). Она меняется в зависимости от жизненных условий, морально гибкая. Какого ляда надо было ещё этому мужику? И что значит: "не досмотрела", как пишут в комментариях? Он что, ребёнок малый, чтобы за ним присматривать? Какого чёрта жена обязана стеречь его верность? Не вижу никакой вины жены во всё этом...
Я понимаю , но так хочется в это верить. Спасибо.
Спасибо!
Так хочу дочитать , очень жду скидку. Читаю коммен. и хочу , что бы всем назло она нашла крутого мужика, который бы боготворил и любил её , а её бывшему показал кукиш и сказал , что просрал он свое счастье. Прямо бальзам на душу будет. Спасибо.
Девочки, напишите пожалуйста, как платить за подписку. С телефона я не могу, так как нет такой программы. Значит только за наличные. По разъяснениям ни чего не поняла. Надо какай то яндекс кошелек. А где его взять ?
Я конечно все понимаю, но ребенку за что все это????? Неужели папашка не понимает, что привел сына в дом в котором он вырос, где жила их СЕМЬЯ, а тут теперь чужая тетка живет. И мальчик должен спокойно всё это проглотить, радоваться и развлекаться???? Иуда короче. Очень хочу чтобы Вова поставил отца на место и прекратил этот цирк. Надеюсь чуство собственного достоинства у него не меньше чем у мамы и не даст он неуважительно относиться ни к себе, ни к своей маме.
Очень интересно как сын на эту щучку отреагирует.
А кто раньше Вере помогал с сыном? Она же до перелома продолжала работать?
Совсем сдурел.Даже не знает о чем сыном разговаривать,а после знакомства он его вообще потеряет.
Я правильно понимаю что у нас середина книги??Когда уже начнет думать головой которая находится на вверху,а не ниже пояса.Али нижняя дана для него чтобы думать,а верхняя просто так?
Мда. Настало его время побыть отцом. Вера развлекаться , а они в семью играть. Вике бы на Мальдивах отдохнуть, а прийдется на цыпочках ублажать ЕЁ сына. Свекровь им на голову.
Спасибо. Пусть Вера развеется.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена