Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5276 2335950

Текущий рейтинг:
#559 в Современный любовный роман
#378 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

пока только коплю проду, но читаю комменты, сижу и ржу)) нужно их распечатать и переодически перечитывать)) не смогу, наверное серьезно ни про Верховцева ни про Вику читать))

avatar
05.09.2018, 13:43:20

Да..... глупость-за глупостью. Вроде, взрослый мужчина. Не дурак - бизнесом большим руководит. ГОД готовился к тому, чтобы уйти из семьи. Должен был все варианты обдумать, приготовиться самому и продумать - как сделать все наиболее безболезненно для сына и не прервать с ним общение. "Обрадовал" в день рождения сына. Начал срываться и хамить Вере.... Сразу перевез новую "гражданскую" в дом. А теперь еще и сына притащил знакомиться.... Мозгов нет вообще? Что-то все не очень понятно...

надеюсь он не додумается привести ребенка в их бывшую совместную квартиру,где Викуся приготовит что-то вкусненькое?! это будет вообще за гранью.ребенка потеряет нараз

avatar
04.09.2018, 14:27:44

Не совсем справедливо так говорить, по отношению к героине, но может и лучше, что так получилось. Она на себе и свою любовь со стороны посмотрела, и поняла, что давно надо было что-то менять. А он наконец-то увидел свою Веру, какой была когда-то, и оказывается осталась, и сыну 9 лет, и ему вдруг захотелось участвовать в жизни сына. А то все по накатанной и по накатанной шло и вот куда пришло.

avatar
04.09.2018, 13:40:46

Ай, да Вика! У неё оказывается разработан был целый Наполеоновский план, как
втереться в доверие и завоевать такого богатенького мужика. Ну, так флаг ей в руки!
Только Вовка умный мужичёк и ему дружба с Викой на фиг не нужна, обломает она об
него свои щучьи зубки.
Спасибо!

avatar
04.09.2018, 20:04:24

Вот и до Викушкиных мыслей добрались. Нового я для себя (в ней) ничего не открыла. Типичная "молодая давалка" пытающаяся урвать себе кусок пожирнее.С другой стороны в жизни только курица от себя гребет. А вот Вика не курица...Такая "продуманка" на многое пойдет,чтобы рядом с Александром задержаться.Пока они вместе потому что в постели хороша, да и с работой справляется...но таких "секретуток" много, а вот Вер (по настоящему мудрой и цельной) единицы... Среднестатистическая баба она бы на самом деле истерила, голосила, требовала, угрожала. А вот Вера повернулась, отряхнулась и ушла...Пока она для мужа (в последнее время) мебелью была и не скандалила эмоции он получал в постели с "молодой давалкой", а вот как ушла он до сих пор в себя прийти не может...еще ни один мужик на Вереном горизонте не появился, а Сашка уже извелся весь... так что Викуша жди, (думаю) не сладко тебе в чужой квартирке, да на чужом месте придется... Благодарю Екатерина... жду, очень жду продолжения!

avatar
05.09.2018, 14:03:18

Ребенок может понять что отец их променял на новую тетеньку...вот так взял и выкинул из своей жизни...конечно на том уровне доступном его возрасту...почувствовать как то....а если проскользнет что и подарок выбирала новая краля то ...????? Вере искренне сочувствую...предательсво есть предательство ...

avatar
03.09.2018, 19:02:31

Девочки, с удовольствием читаю все коменты: так интересно все ваши рассуждения о характерах, событиях-очень здорово, только(не кидайте в меня тапки) что вы все накинулись на Верховцева, как будто это исчадие ада какое-то. Это же МУЖЧИНА ОБЫКНОВЕННЫЙ-эгоцентричный, властный, с завышенным самолюбием, себялюбием и самомнением, особенно те кто при деньгах и власти. Они практически все такие в большей или меньшей степени. Я его ни в коем случае не оправдываю, НО...в разводе всегда виноваты оба. Вера слишком растворилась в в быту, в ребёнке, в этих трусах-носках, я понимаю и дети болеют и ведение домашнего хозяйства требует времени и сил, но не до такой же степени-муж ГОД ЖИВЁТ С ДРУГОЙ, а она ничего не замечает? Это же не просто встречи на стороне раз или два в неделю... Я конечно на Вериной стороне, но при таком НЕвнимании к мужику, согласитесь ситуация закономерна. Кто-то высказался что можно тихо на стороне заниматься своим садо-мазо и продолжать жить с семьёй, категорически не согласна это ещё более унизительно, по мне уж лучше правду - матку в глаза...

avatar
05.09.2018, 14:01:50

Спасибо. Только бы сын не попался на удочку этой "хитрож... мымре.

avatar
05.09.2018, 13:59:08

Надеюсь Вовка то папке своему скажет... Какой он умный и поставит его на место... Детки сейчас умные)))
Спасибо за продолжение

avatar
04.09.2018, 08:52:05

Замечательная прода, спасибо! Очень интересно показаны мысленные рассуждения бывшего. Всё наизнанку вывернуто, шиворот-навыворот. Так бывает интересно читать в каком-нибудь триллере размышления и логику маньяка.)))
Не согласна, что в измене всегда виноваты оба. Например: в книге героиня имеет совершенный баланс для женщины. Она и карьеристка ( умная, деловая помощница в бизнесе), она и в постели не против экспериментов (не против жёсткого секса в границах и пределах разумного), она и заботливая мать ( когда это понадобилось ребёнку). Она меняется в зависимости от жизненных условий, морально гибкая. Какого ляда надо было ещё этому мужику? И что значит: "не досмотрела", как пишут в комментариях? Он что, ребёнок малый, чтобы за ним присматривать? Какого чёрта жена обязана стеречь его верность? Не вижу никакой вины жены во всё этом...

avatar
05.09.2018, 13:53:45

Я понимаю , но так хочется в это верить. Спасибо.

avatar
05.09.2018, 13:53:07

Спасибо!

avatar
05.09.2018, 13:40:28

Так хочу дочитать , очень жду скидку. Читаю коммен. и хочу , что бы всем назло она нашла крутого мужика, который бы боготворил и любил её , а её бывшему показал кукиш и сказал , что просрал он свое счастье. Прямо бальзам на душу будет. Спасибо.

avatar
05.09.2018, 13:37:23

Девочки, напишите пожалуйста, как платить за подписку. С телефона я не могу, так как нет такой программы. Значит только за наличные. По разъяснениям ни чего не поняла. Надо какай то яндекс кошелек. А где его взять ?

avatar
05.09.2018, 13:35:28

Я конечно все понимаю, но ребенку за что все это????? Неужели папашка не понимает, что привел сына в дом в котором он вырос, где жила их СЕМЬЯ, а тут теперь чужая тетка живет. И мальчик должен спокойно всё это проглотить, радоваться и развлекаться???? Иуда короче. Очень хочу чтобы Вова поставил отца на место и прекратил этот цирк. Надеюсь чуство собственного достоинства у него не меньше чем у мамы и не даст он неуважительно относиться ни к себе, ни к своей маме.

Очень интересно как сын на эту щучку отреагирует.

А кто раньше Вере помогал с сыном? Она же до перелома продолжала работать?

avatar
05.09.2018, 13:37:13

Совсем сдурел.Даже не знает о чем сыном разговаривать,а после знакомства он его вообще потеряет.
Я правильно понимаю что у нас середина книги??Когда уже начнет думать головой которая находится на вверху,а не ниже пояса.Али нижняя дана для него чтобы думать,а верхняя просто так?

avatar
05.09.2018, 13:36:26

Мда. Настало его время побыть отцом. Вера развлекаться , а они в семью играть. Вике бы на Мальдивах отдохнуть, а прийдется на цыпочках ублажать ЕЁ сына. Свекровь им на голову.
Спасибо. Пусть Вера развеется.