- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#600 в Современный любовный роман
#389 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиspasibo!
A dalshe?
Спасибо!
На самом интересном месте....блин как Вова себя поведет?
Спасибо
Вот придурок. Сам себя никак не уговорит. Ведь уговаривает, что все в прошлом и никаких чувств кроме раздражения у него к Вере нет. А память куда ее денешь? Квартира, диван сама хозяйка бесит, а покоя нет. Мечтает о том что Вовка у него на ночь останется. Папаша ты вначале посмотри как твое чадо на твою "секс-игрушку" Вику среагирует... понимаю, что мальчик хорошо воспитан, но сомневаюсь что папашина пассия придется ему по душе... Благодарю. Прочла с удовольствием.
Спасибо за продолжение.
Спасибо ,вот ломает мужика , тут ни секс ,ни Вика не поможет , как же поздно понял,что любит ,любит по настоящему ,но думал ,что привычка ,что умерло,да нет просто драк , упустил так упустил.Только интересно когда это дойдёт о него .
Да уж, это мы с вами его мысли читаем. А для Веры это было бы сюрпризом, она то думает что ему все равно, а тут такой
Он так себя ведет, как будто она в чем то виновата. А ведь сам порвал отношения. Вовке сейчас терпеть его девушку. Подумал бы хоть о сыне, что ему может быть больно. Мальчик же любит свою маму.
Вика наивная. Не знает одного очень важного правила семейных систем. Триангуляция - палка о двух концах. Если мужчина заводит любовницу при жене... то и нужна она ему именно при жене. И обваливаются обычно оба конца разом, потому что одно коромысло. Разошелся женой - и почувствовал что и любовница то не особо нужна. Вовку жалко, замешали мальчика в свои взрослые игры(
Здравствуйте, мне вот просто интересна его логика : пришел домой , сказал что уходит попросил освободить квартиру . Она всё сделала без скандалов и слез . Теперь его это бесит !!!!! Вам бы уважаемый определиться с новой пассией. Его задело точто за ним не побежали , не попадали на пузе ? ДА . А с какой стати она должна за ним бегать , он все решил , Вера приняла его решение . А теперь ему обидно , зло . Где ЛОГИКА ......
Вот козлина.Вера молодец, держатся только держатся и двигаться вперёд.И чует мое сердце что Александр выкинет очередное гавно
Смешно читать размышления Вики. Она планирует его завоевать окончательно и поселиться в его сердце*ржу, как лошадь*)))))) А Верховцева только трах с ней устраивает и что она молчит и не лезет)))))*опять ржу* Вот такие полярные у них цели! Использовать ребёнка, чтобы подобраться поближе к мужику-подло. Одно дело, если бы она искренне хотела подружиться с Вовкой, но ведь ей это не надо сто лет в обед))))) Просто ещё одна ступенька! Вика и Александр-подходящая друг другу парочка! Оба не гнушаются грязными методами!
Не могу подписаться на книгу(( требует промокод. Подскажите, что это и откуда его брать?
Представила картину такую:он забрал сына на выходные и там мальчик вдруг скажет что мама поехали в клуб с подругами.Да его же удар хватит
Вот и очередной повтор. С Верой отношения не афишировал, и Вике говорит " подъедешь позже"))). И из его раздумий видно, что семья ему на фиг не нужна. Да и сын в принципе тоже (подумай Вика куда МОЕГО сына сводить).
Редкий идиот, то что ребенку больно сделает, не думает, как бы "надоевшую" жену укусить...
Spasibo
Вот это просто невероятно сложно для Веры будет((Одно дело,когда по обоюдному согласию,а другое,когда мало того,что сам ушёл,Дак ещё и сына к своей новой тащит...На мой взгляд,то,что мужик ушёл-это ещё ничего,но когда сразу же сына приплетать...Вот это КОЗЛИНА...Ради своего ЭГО готов трактором по всем пройтись...меня,пожалуй,из всех ваших героев ТАК ещё никто не выводил...Хорошо,Андрей из "бывшей" тоже не сахар,но молодо-зелено...натворил и понял почти сразу,а тут...вот наверное мне прямо ну ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ Вере достойного мужчину,а этот что-то любитель самоутверждаться за счёт женщин...Мне кажется он и секс грубый любит не по призванию,так сказать,а потому что не комфортно с равной ему...Чтобы мужиком себя чувствоват,нужно принижать.Есть такой типаж...Слабые они...Не надо такой шикарной женщине в самом расцвете этого недоноска.Тьфу.Урод...других слов нет.
Опять думает только о себе, и не секунду каково будет сыну... Да уж. (
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена