Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5275 2335902

Текущий рейтинг:
#631 в Современный любовный роман
#400 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 13:50:24

Спасибо за продолжение,вдохновения вам

avatar
04.09.2018, 14:04:44

Внешне всё хорошо.Новая "гражданская жена" хочет наладить отношения с его сыном. А если знать внутренние мотивы,которые описала Екатерина, то это катастрофа. Еще один треугольник. Не жизнь у Верховцева а сплошная тригонометрия.

avatar
04.09.2018, 14:06:49

В большом восторге, как от романа, так и от развернувшейся дискуссии в комментариях. Автор вы умеете разжечь любопытство до максимума. Спасибо.

Думаю самое лучшее, что может сделать Вера, это самой стать конкурентом бывшему мужу). Вот тогда точно на равных)

видимо у Виктории далеко идущие планы .а он Вику походу включать на всегда в свою жизнь не хочет...

У меня после этой проды ужасно мерзкое ощущение, прям мороз по коже от В.А.- "тварь" и т.д

avatar
04.09.2018, 13:04:02

Короче буря эмоций и от хамских мыслей Виктории по поводу Веры и их отношений ( чемодан без ручки) и быстрое решение использовать сына, чтобы привязать Александра... Слов нет, какая она((( Одна надежда на сына, который не даст свою мать в обиду))) Очень большое спасибо!!!

avatar
04.09.2018, 13:07:22

Да,Вика оказывается "нацеленная "девушка, а Верховцев решил оружием мести Вере выбрать сына. Не думаю,что мальчику понравится этот семейный обед.
Спасибо за продолжение!

avatar
04.09.2018, 13:04:51

Хорошее стихотворение и всё ясно одумается ,но будет поздно!!!!Спасибо большое.жду продолжения!!!!

Интересно, Вика еще год рядом с Сашей продержится?
Спасибо

avatar
04.09.2018, 12:56:59

Спасибо ☺ мелкая щучка думает, что будет молодой и пьяной вечно? ☺ тогда она глупа и недальновидна, а бывший не удивил.вообще , что за тенденция такая, чуть что, так давят через ребёнка . одно им ,таким, название -мерзавцы.спасибо ещё раз ☺

avatar
04.09.2018, 11:37:57

Все-таки, какая умница мужичок - Вера не страдает прилюдно, на коленях к нему не ползет, не уговаривает, дай-ка, я ей за это отомщу, сына буду всеми силами на себя тянуть. Да, отцовская любовь - странная штука, но мальчишка, я думаю, тоже сын своего отца, и мама здесь очень достойная, влепит папашке героическому, по самое не балуйся. Если Александр так поступает сейчас, значит, ситуация может повториться, Вере ничего не стоит ему доказывать, стоит перешагнуть через такого красивого дяденьку.А вообще, здесь нужен третий человек, настоящий мужчина, который будет сражаться за Веру, которого она полюбит и будет беречь.

Спасибо за продолжение. Вот после таких мыслей хочется его кровавых слез )))

Интересно....не будущий ли герой Верного романа , неизвестный поклонник Леры...?

avatar
03.09.2018, 21:43:41

Удивительно, но мысли Верховцева крутятся только вокруг одной мысли- его использовали и обманули.. Но хоть бы раз вспомнил что-то хорошее о бывшей, хоть бы раз попереживал - а правильный ли выбор сделал сам, не поторопился ли, а нужны ли были кардинальные решения? Это тоже бы не сильно его красило, но хоть бы сомнения.....

avatar
03.09.2018, 21:43:29

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
03.09.2018, 21:38:14

Екатерина, спасибо за вечернюю проду!
И какая только дискуссия !!! Всех читательниц потянуло высказать своё мнение.
Как здорово, что вы всех раззадорили!