- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#631 в Современный любовный роман
#400 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз-за погружения в новые отношения Александр просто забыл какая Вера на самом деле ( её характер, реакции, поступки). Ему было выгодно думать, что она уже ни на что не способна, что ей можно как угодно руководить. А тут вдруг оказалось, что ничего и не менялось, как была Вера сильной женщиной так и осталась. И это тревожит, заставляет думать, что где-то что-то упустил. А он, как настоящий бизнесмен не привык к тому что что-то упускается и проходит мимо него. Все его метания обычная реакция эгоиста, который привык к тому что всё крутится вокруг него.
вот так,он сначала сам от жизни семейной отделил,а теперь виноватых ищет((большинство мужиков такое.типа дом, дети это дело женщины,а потом кто виноват за упущенное годы... Веру жаль,даже от мимолетного взгляда ей больно!очень надеюсь,что скоро ей будет всё равно,и появится мужчина который будет любить, ценить,баловать и на руках носить!Вера этого заслужила)))
У Екатерины Кариди очень жизненные книги.
Добрый день!
Сегодняшнее продолжение "переваривала" какое-то время... и после того клубка мерзости и злости, который появился в начале, подумала о Вовке. Получается, отец сейчас будет делать все не из-за того, что хочет сблизиться с мальчиком, а в пику Вере... от этого гадко. И снова Вика, которая ни разу не видела мальчика и не имеет о нем представления, должна подготовить развлекательную программу... мда... куда еще падать Верховцеву? Какие мозги у него, чтобы так себя вести? Мстить женщине, которую сам же и бросил? Моральный урод, трус, подлец... действующий через ребенка...
Спасибо, Екатерина!
У Вас получается собирательный портрет многих современных мужчин, увы((
Что-то мелковат стал Бывший. Хотя один ходок ответил на вопрос: "Почему гуляешь" - ответил:"Мне перепихнуться, что в унитаз пописать, жена никуда не денется, она изучена и измучена и пр. пр." Болела душевно наверное неделю....всё не могла успокоится - мы унитазы? или тазы Уни? Решила, что мой муж идеален и я при нем тазик Универсальный.... Так что всё в сравнении..и получит наш "котяря помоешный" тапкой и не один раз)))))
Удивили размышления Александра у школы. Одно пожалеет скоро паря о своем решении. Но поживем, увидим.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндаааа, слов нет...безумство у Александра крепчает...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Интересно куда сына на выходные привезет? В их бывшую квартир? Когда Вовка узнает, через сколько дней отец привел в их дом другую женщину во всем опять будет виновата Вера?
Вот же неймется мужику, и оттрахал молодую как хотел, а думает про Веру.... Да ещё и мстить собрался, что бывшая жена ушла не кланяясь, сопли не распустила, и даже не попросила ничего, задела её самостоятельность, непокорность и высоко поднятая голова!!! Получилось, что его Высочество Верховцев для Веры вовсе и не пуп Земли, а выброшенный на обочину жизни бывший муженёк, козлу однако обидно стало......
С нетерпением жду продолжения:)))))) Вдохновения ❤️❤️❤️
Спасибо
Тьфу, какой мужчинка, а не солидный бизнесмен;))
Спасибо!!!
Все же кажется мне,что только когда на горизонте появится настоящий самодостаточный и сильный соперник до Александра начнет доходить кого он потерял!!!Но, вот сможет ли этот испорченный эгоист и предатель что то изменить-ВОПРОС!!!!,
Мне нечего сказать про этого недомужика.Он не достоин такой женщины как Вера,он нестоит и мезинца ее.Веру про.б,а с таким отношением и сына потеряет,а виноват во все будет как всегда виновата рыжая
Неразумно себя ведет мужик! Да и Вика вцепилась в него как клещ. Не думает, что с ней так же поступят как с бывшей.
Спасибо за проду. Захватывает все больше и больше. Но, пожалуйста, успокойте меня - это ведь не аналог Бывшей жены? И он не заберет ребенка? Вова ведь сильный мальчик, он не даст маму в обиду и сам не обидит.. ??
Интересно, их (Александра и Вику), надолго хватит? И кто, первым, сдастся ...Верховцев или Виктория? У одного ...ущемленное самолюбие ...гражданской женой, у другой ...честолюбивые планы, созданные воображением, но, кажется, идущие в разрез с желаниями ...любовника!?
Не знаю, но какая-то внутренняя чуйка, подсказывает мне, что Верховцев продолжает любить Веру и, если она встретит мужчину, то он будет бороться за нее. Не хотелось бы ошибиться.
Боже мой!, какой он всё-таки жестокий человек. Выбросил Веру из своей жизни, как отработанный материал, а теперь ещё хочет ее добить.... Сначала думала, что его совесть заела и чтобы не так мучится, хочет на Веру свою вину переложить, что изменял, что предал.... А тут все по-другому, это уже клиника.......
Книга классная, года -то прочитала стих и думаю это к месту (ведь все равно простит его).
Когда-то, много лет назад
Он обронил две колких фразы,
Что не любил её ни разу
И расставанию очень рад.
Она, собрав себя в кулак,
Не дрогнув, сдерживая слёзы,
Сказала: "Что ж, пусть будет так.".....ушла
Прошли года, сменились дни,
И вот однажды,
Он вспомнил взгляд её и нрав
И захотел увидеть срочно.
И вот уже её порог.
Душа дрожит, внутри волнение.
Вдруг охладит его презрением?
Закроет сердце на замок?
Звонок. Шаги. Открылась дверь.
Глазам поверить он не может...
Ведь перед ним стоит теперь
Он сам... Но только помоложе.
Я бы хотел её увидеть
И попытаться объяснить.
Хоть ничего не изменить
И не забыть ей той обиды.
Я ждал вас. Мама говорила,
Что будет день и будет час,
Когда придёте. Вас простила
И не держала зла на вас.
- Вы не успели......вот вам письмо
Открыл письмо, а в нём три строчки:
"Ждала... Любила... Сын..." и точка.
Он вышел вон, вмиг постарев.
Вся жизнь его теперь лишь бред...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена