Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5275 2335889

Текущий рейтинг:
#717 в Современный любовный роман
#427 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 11:27:45

Спасибо большое за продолжение, очень на надеюсь на сына, что маму в обиду не даст

avatar
04.09.2018, 11:13:22

А вот и проявилась сущность этой скромной сучки, на вид только скромной, а сама акулой оказалась. А он дурак, думает ,что он ее в кровать затащил, это она все спланировала. Надеюсь сын Веру не подведет. И Вера надеюсь выдержит, ту гадость которую задумал ее бывший.

avatar
04.09.2018, 11:17:34

Как это подло - его такая мелкая месть. НЕ МУЖИК, всего лишь МУДАК...

Спасибо за продолжение.

avatar
03.09.2018, 22:18:43

Александр хотел больше времени проводить с сыном... Мечты сбываются. Вот только куда он свою Вику денет? Не хочется, чтобы Вова стал свидетелем игрищ папы...

avatar
04.09.2018, 11:12:14

spasibo za prodoshku!

avatar
04.09.2018, 11:09:19

Вера правильно воспитала сына, надеюсь, он все увидит, поймет и маму в обиду не даст!

avatar
04.09.2018, 11:45:01

Как удобно сбросить все вопросы связанные с ребёнком сначала на жену, а теперь и на любовницу. А потом удивляется почему у него нет близких отношений с сыном? С таким подоходном их и не будет. И самое обидное, что сын для него просто как инструмент чтобы позлить Веру.

avatar
04.09.2018, 10:20:00

Здравствуйте,а будут ли скидки на покупку книги?

avatar
04.09.2018, 12:31:58

Куда же лезет Вика, должна была время дать сыну привыкнуть, что папа с мамой не живут и поговорить им по душам вдвоем, а не влезать третьей лишней.
Я думаю сын у Веры умничка и он поймет что к чему, а может и тактично поставит Вику с папочкой на место, сделает правильные выводы и определит папу виноватым в разрыве семьи.
А Верховцев какой все таки гад, решил через сына Вере досаждать.
Когда же продолжение)))) хочется встречу сына, папы и новой "мамы"

avatar
04.09.2018, 12:32:08

Да.. желание прогнуть под себя никуда не делось...

avatar
04.09.2018, 12:23:10

"Это даже хорошо, что пока нам плохо..." Ах, какая обида гложет мужика, брошенная бывшая в ногах не валяется, милости не просит. Ударить побольнее, через сына! А о чувствах сына Верховцев- старший не подумал. "По семейному" с любовницей отца за ужином в квартире, в старом семейном гнезде, где мальчик родился и жил. Еще следы не остыли. Это просто ужасно, быть такими жестокими и бесчувственными.
Пусть женится на Вике, иного он не заслуживает.

avatar
04.09.2018, 11:52:32

Маразм крепчает))) Никак он не хочет посмотреть на ситуацию здраво и это уже раздражает. Спасибо!

avatar
04.09.2018, 10:54:07

Ой мааамочки))) ржунимагу))) имеет же мужчина право строить жизнь с той женщиной с которой хочет =))))))) чо мля, я альфосомец, я имею право, я имею лево, я имею верх и я имею низ, я тут всех заимел, долбоимей этакий =)))))))))) каждый раз когда мысли г-на верховцева в кадре, я как желчный комикс с карикатурами разглядываю =))))))) интересно, есть ли у этого товарисча прототип в реале или автор взял собирательный образ)))

avatar
04.09.2018, 11:53:23

Спасибо большое за проду.

А мне вот интересно, открыл Вова "Папин" подарок, и что там было и догадался ли мальчик что не от его покупал?Прям и хочется что бы Вова сказал папе и про подарочек не от сердца и о быстрой замене и о том,что мама на гулянках и по нему не плачет. Так гаденько хочется по хихикать

avatar
04.09.2018, 12:11:15

Понятно. Как бы ей не стать отработанным материалом. Но это же со мной случиться не может- слишком самоуверенная. И опять он скидывает на др женщину . Сначала подарки , теперь куда сына сводить. Спасибо.

avatar
04.09.2018, 12:04:22

Ага,а мысли все о ней,о бывшей,или,все-таки,настоящей? Он,наверное,о Вере за весь год столько не думал,как эти несколько дней. Вот и прошла любовь-завяли помидоры.Ага,цветут буйным цветом,так удобренные им.Спасибо!

avatar
04.09.2018, 12:03:23

Смотрите сколько самомнения у Викули....думаю оно у нее изрядно опустися когда поймет что Вера не отброс и в свои 35 многим бы так выглядеть ...да ждет Вику сюрприз))) А Верховцев останется ни счем...только бы у Веры хватило сил не показать ему как ей тяжело досталось....
Спасибо !!!