- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Гражданская жена
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Цикл: Бывшие
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
11537
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#717 в Современный любовный роман
#427 в Романы о неверности
Публикация:
25.08.2018 — 17.10.2018
Аннотация к книге "Гражданская жена"
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?
В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, очень на надеюсь на сына, что маму в обиду не даст
А вот и проявилась сущность этой скромной сучки, на вид только скромной, а сама акулой оказалась. А он дурак, думает ,что он ее в кровать затащил, это она все спланировала. Надеюсь сын Веру не подведет. И Вера надеюсь выдержит, ту гадость которую задумал ее бывший.
Как это подло - его такая мелкая месть. НЕ МУЖИК, всего лишь МУДАК...
Спасибо за продолжение.
Александр хотел больше времени проводить с сыном... Мечты сбываются. Вот только куда он свою Вику денет? Не хочется, чтобы Вова стал свидетелем игрищ папы...
spasibo za prodoshku!
Вера правильно воспитала сына, надеюсь, он все увидит, поймет и маму в обиду не даст!
Спасибо!
Как удобно сбросить все вопросы связанные с ребёнком сначала на жену, а теперь и на любовницу. А потом удивляется почему у него нет близких отношений с сыном? С таким подоходном их и не будет. И самое обидное, что сын для него просто как инструмент чтобы позлить Веру.
Здравствуйте,а будут ли скидки на покупку книги?
Куда же лезет Вика, должна была время дать сыну привыкнуть, что папа с мамой не живут и поговорить им по душам вдвоем, а не влезать третьей лишней.
Я думаю сын у Веры умничка и он поймет что к чему, а может и тактично поставит Вику с папочкой на место, сделает правильные выводы и определит папу виноватым в разрыве семьи.
А Верховцев какой все таки гад, решил через сына Вере досаждать.
Когда же продолжение)))) хочется встречу сына, папы и новой "мамы"
Да.. желание прогнуть под себя никуда не делось...
"Это даже хорошо, что пока нам плохо..." Ах, какая обида гложет мужика, брошенная бывшая в ногах не валяется, милости не просит. Ударить побольнее, через сына! А о чувствах сына Верховцев- старший не подумал. "По семейному" с любовницей отца за ужином в квартире, в старом семейном гнезде, где мальчик родился и жил. Еще следы не остыли. Это просто ужасно, быть такими жестокими и бесчувственными.
Пусть женится на Вике, иного он не заслуживает.
Маразм крепчает))) Никак он не хочет посмотреть на ситуацию здраво и это уже раздражает. Спасибо!
Ой мааамочки))) ржунимагу))) имеет же мужчина право строить жизнь с той женщиной с которой хочет =))))))) чо мля, я альфосомец, я имею право, я имею лево, я имею верх и я имею низ, я тут всех заимел, долбоимей этакий =)))))))))) каждый раз когда мысли г-на верховцева в кадре, я как желчный комикс с карикатурами разглядываю =))))))) интересно, есть ли у этого товарисча прототип в реале или автор взял собирательный образ)))
Спасибо большое за проду.
А мне вот интересно, открыл Вова "Папин" подарок, и что там было и догадался ли мальчик что не от его покупал?Прям и хочется что бы Вова сказал папе и про подарочек не от сердца и о быстрой замене и о том,что мама на гулянках и по нему не плачет. Так гаденько хочется по хихикать
Понятно. Как бы ей не стать отработанным материалом. Но это же со мной случиться не может- слишком самоуверенная. И опять он скидывает на др женщину . Сначала подарки , теперь куда сына сводить. Спасибо.
Ага,а мысли все о ней,о бывшей,или,все-таки,настоящей? Он,наверное,о Вере за весь год столько не думал,как эти несколько дней. Вот и прошла любовь-завяли помидоры.Ага,цветут буйным цветом,так удобренные им.Спасибо!
Смотрите сколько самомнения у Викули....думаю оно у нее изрядно опустися когда поймет что Вера не отброс и в свои 35 многим бы так выглядеть ...да ждет Вику сюрприз))) А Верховцев останется ни счем...только бы у Веры хватило сил не показать ему как ей тяжело досталось....
Спасибо !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена