Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5276 2335870

Текущий рейтинг:
#719 в Современный любовный роман
#426 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2018, 11:53:38

Катя Спасибо за проду.Ну как я и предполагала, Викуськя прёт как на паровозе, девочка рачетливо подошла к своей цели, хитростью и расчётливостью расставляет свои сети как паучиха ,вот и здесь опять Верховцев задался опять что бы насолить своей бывшей он все обязанности провести с сыном взвалил на свою экс любовницу ты там прислотри , хорошо сделай ужин ,что он хочет доказать что заметитель уже есть и что бы побольнее уколоть идёт на радикальные меры даже так хочет уязвить и познакомить сына с со своей пассией, и сам же думает а как она будет проводить свободное время от сына не боясь белугой рыдала,не вот здесь он ошибается Вера тоже будет проводить время в кругу друзей , хорошо бы они встретились в одном месте и в их обществе были мужчины вот тогда он сам бы не ожидал что попал в ловушку что мир вокруг его не крутится что на его тоже есть такие же заменители.

avatar
04.09.2018, 11:55:35

Бум надеяться что мальчик как увидит с кем ему придется выходные провести пошлет лесом и папу и новую "маму"......а на счет Вики,что то мне кажется что она будет лить в уши своему папику чтобы забрать ребенка к ним.....

avatar
04.09.2018, 11:31:26

это уже паранойя какая-то(((Не успел уйти из семьи,и сразу же знакомить с любовницей,это слишком,тем более с таким посылом,чтобы уесть прежнюю жену... не задумываясь какую травму для психики ребенка может нанести... Это перебор конкретный! ДА и действовать с помощью ребенка очень низко(((

Вот терпеть не могу читать романы во время написания. Обычно если анонс понравился- жду эпилога, и читаю книгу полностью. Тут же на свою голову началаааа... и теперь как алкоголик трясущимися рученками открываю библиотеку, вдруг Екатерина главу добавила, а я её ещё не прочла?!?!? Очень интересно, наблюдать эволюцию парнокопытного надеюсь в орла))) Что бы мы не думали, видно, что героине хоть и больно, но чувства к Верховцеву остались. Это он год к разводу готовился. Для неё всё случилось всего пару дней назад.

avatar
03.09.2018, 19:09:20

Уважаемая Екатерина, я конечно понимаю, что автору что-то указывать не очень-то красиво, т.к. он лучше знает, как поступить со своими героями. Но очень Вас прошу пошлите главной героине хорошего мужчину, а не этого Козла, пожалуйста!!!

Как бы ребенка отобрать не надумал

avatar
03.09.2018, 21:20:49

Вот умеете, вы, Екатерина, вывести на эмоции! Это ж надо, создать такого мужского персонажа, что хочется плеваться))))) Я даже не знаю, какими словами его обозвать))))))Вот тьфу, тьфу, тьфу))))

avatar
03.09.2018, 15:24:48

Просто читаю и умиляюсь какой все же хороший оказывается Верховцев мужик ,истал ,приелись, устраивает новая звезда и даже думает о серьезных отношений,и оказывается какая все же падла его бывшая все продумала и рассчитала как уязвить и огорчить бывшего и что теперь делать только на ум приходит месть вот и Верховцев вот это мужик ,мужик сказал мужик сделал вот это мужской поступак ,....... Короче нет слов одни эмоции , буду ждать для Верунчика джентельмена а этого поскудника отправить тему тараканью и на голодный паек и что бы ни ни не того и не другово

avatar
03.09.2018, 16:04:29

Придурок, конченый! Ведь все вроде бы есть у мужика.Красив,богат,молодая "давалка" под боком!Чего тебе "мудила" (пардон за мой французкий) надо? Вера тебя перестала устраивать? Она стала другой (не той которую ты помнил 10 лет назад), но все меняется. Ты ведь тоже стал другим. Рутина тебя заела, Вера твоего сына в больнице выхаживала... теперь в обидах... ну почему??? почему бы не отстать от бывшей... вот ведь и секс с подружкой не в радость!!! Екатерина, благодарю. Все эмоционально и волнительно... Жду продолжение....

avatar
03.09.2018, 16:06:40

Да ещё ,почему я думаю Верховцев такой , мамочка евойная стерва .У таких маман ,я заметила всегда нервные дети , с отклонениями .

avatar
03.09.2018, 16:12:58

Эк, его корежит и чем дальше, тем больше...А ведь не глупый мужик, просто не дошло до него пока, что семья проросла в него корнями и предателем-то оказался он, а не Вера. Поэтому и бесится, и не мило ему все, и секс не радует.
Подарок сыну выбирала любовница. Нонсенс. Надеюсь, что промахнулась с выбором.

Тут только одно можно сказать о таком ,не хочется говорить мужчина ,козёл ,надеюсь Викуся ему очень роскошные рога обеспечит ,ну и просто прогнившая душонка, которому сын абсолютно не нужен,да и жена в сущности тоже, главное в его жизни есть только он любимый ,и любит он только себя свои удобства,удовольствия ,а остальное просто приложение к его я, он никогда не будет широкой и надёжной спиной ,мужчиной,который поддержит в любой ситуации, и знаете ,а Вере несказанно повезло ,что открытие ,что её мужчина извините слизняк, пришло не когда ей шестьдесят,а когда ещё вся жизнь впереди, у неё есть главное сын,здоровье,ум ,красота , и цель добиться всего самого лучшего,ради своего маленького ,но уже настоящего мужчины,а одна такая женщина вряд-ли останется.

avatar
03.09.2018, 16:33:53

Знаете как у великого Л. Н. Толстого "Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему", у каждого свое, нет одинаковых людей и ситуаций, просто автор живо и интересно описывает данную семью, а вот к чему это приведет, только ей известно)

avatar
03.09.2018, 16:43:37

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, а вот предложить бы Верховцеву поменяться ролями с Верой, все его поступки, оказались бы поступками Веры-вот что сказал бы на это? КТО действительно чудовище??? И кому захотелось бы отомстить?
Ждем продолжение с огромным интересом!

avatar
03.09.2018, 16:52:31

Спасибо, вот гад и сволочь последняя, сам таскался а она виновата, как тяжело признавать свои ошибки, как хочется чтобы он побольше мучился, а ей счастья и любви.

avatar
03.09.2018, 16:58:45

Блин, главное, чтоб этот самец в кризисе середины жизни :) не начал действительно мстить, и не испортил чтоб жизнь ВЕре еще больше...
Да, а что ты хотел? Чтоб ты в ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ СЫНА свалил, а тебя по головке погладили? Чтоб приняли безропотно? Не, не выйдет...
Придется терпеть, что самолюбие уязвлено. Может со временем, будет толк от этого! :) От терпения!
Спасибо! :) Как всегда чувства здорово описаны!

avatar
03.09.2018, 17:07:15

Найдите ей нового мужчину и не за что не соединяйтесь с бывшим

avatar
03.09.2018, 17:00:07

Прочитав пытаюсь понять и принять сторону каждого героя , но вот Верховцева не принимает моя душа от слова никак!!!
Циничный,потребительский тип...только бы ребенка не использовал в качестве давления на Веру...но я думаю это единственное ее слабое место...Желаю Вере встретить достойного мужчину...
Спасиб за продку !!!

Да, нужно было Вере потешить душонку этого гада, поплакать, поистерить, и тогда его великодушию не было бы предела, а так бедненькому в душу нага...ли! Спасибо!!!

Не,Верховцева старшего в топку.Хорошо ему с этой "тихой,но упорной,вот пусть и живет.Тем более ему "Тема" нравится,а Вера Ее не разделяет.В пень козла этого,Вере счастья хочется,стоящего мужика,который не будет секретаршам присовывать,пока жена в больнице.А у этого пунктик на секретарш по ходу.