Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2335805

Текущий рейтинг:
#754 в Современный любовный роман
#443 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 17:36:45

Удивительно, что после хорошего секса с молоденькой любовницей
появляются мысли о месте своей бывшей. Ну, у тебя же всё хорошо
и ты добился чего хотел, откуда у мужика такая жажда отомстить той,
которая была тебе верной спутницей, родила тебе сына, как две капли
похожего на тебя? Вот это не идёт ни в какие ворота, успокойся и живи
себе дальше. Мелочно это и совсем не по-мужски.
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 17:50:26

Мелочный и подлый этот Верховцев. Изменял, бросил, сыну внимания мало уделял, даже подарок от него на День рождения Вовки Вера покупала. А теперь строит из себя обиженного, ищет, в чем бы Веру обвинить, себя, любимого, во всем оправдать. Кувыркается в постели с молоденькой и обиду на Веру копит. Мерзость какая, а не мужик!

avatar
03.09.2018, 17:59:16

Спасибо

avatar
03.09.2018, 18:22:39

Спасибо! Фу, на фиг нам такой немужик нужен!

avatar
03.09.2018, 21:18:01

до дрожи.
каждый новый день как минибитва
а ведь верхожопцев еще не начал гадить по крупному

avatar
03.09.2018, 18:31:13

Жду, какие ещё напасти обрушатся на Веру со стороны семейства Верхоацевых.
Не оставят они ее в покое, не тону них воспитание.
Видя такие человеческие экземпляры , как Александр и его маменька , хочется перекреститься, чтобы не дай бог, они не пересеклись с тобой, слишком это тяжело эмоционально.
Спасибо

avatar
03.09.2018, 20:11:37

Ой , девочки ! Так хочется что бы эта "молодка" кровушки то у Верховцева попила....в тихом омуте сами знаете что бывает ....да так что б ему аукнулось....
Может переосмыслит свое поганство ????

avatar
03.09.2018, 21:15:30

Я скажу словами Михаила Боярского: буду ждать большУю продуктов, черт побери;) иначе нервы мои не выдерживают.
А так, я заметила, насколько вся история выступает лакмусовой бумажкой нашей женской доли:( как она затронула многих девушек. Что говорить, я и сама была в похожей ситуации, слава богу не было детей, одна страдала:(

avatar
03.09.2018, 19:38:13

Ой, сколько нецензурных слов у меня сейчас на языке крутится!!!! Мстить он собрался! Меня мучает вопрос, а что же ты такого чувствуешь?! Сам бросил Веру, потому что так захотелось и теперь видете ли ему не в нос, что она не в углу как мышь сидит, а действует. Так тебе и надо,знай наших!!!

avatar
03.09.2018, 20:28:17

Я даже боюсь представить как пройдут выходные вместе отца и сына.(Хочу чтобы папаша понял наконец что он КРС(крупно-рогатвй скот))
Может в субботу Вера встретит будущего начальника и ухожера в одном лице.А вдруг это сосед.Даешь нормального мужика))) и наконец уже надо аристократу надеть украшение на голову виде рого

avatar
03.09.2018, 16:03:23

Ребёнок должен общаться с отцом , даже с таким . Нельзя включать в войну родителей детей , это жестоко . И вообще ребёнок родителей любит за то ,что они просто его родители .

Я вот боюсь реакции Вовы, когда отец приведёт его к себе домой где уже хозяйничает Вика.
Спасибо за продолжение.

Интересно будет узнать как пройдет встреча сына с отцом и что будет говорить папа сыну о маме.
Спасибо!

avatar
03.09.2018, 21:05:37

Спасибо. Да что ж Верховцев так себя накручивает? Вроде разлюбил первый, так что его так выворачивает? Оно в обиде...

avatar
03.09.2018, 07:57:09

Что он ей такого сделал что она отвергает его помощь? Ну ...здец)) бидняжечко нищастный, обидели мышку написали в норку))) вот неужели мужчины искренне ждут:, что когда они бросают женщину, она должна им улыбаться и мимимишничать? Чтобы все оставалось мило и гладко, и сердце не рвалось на куски?

avatar
03.09.2018, 20:21:13

Екатерина, а скидка будет?

avatar
03.09.2018, 20:25:24

Катя, спасибо, дорогая! Страдаю я. Веру жалко. Она, конечно не дает себе раскисать, бодрится. И цель у нее правильная есть. Хочет добиться даже больше того, что у нее раньше было. Но как же ей больно! И она даже родителей не хочет беспокоить, все сама, на своих плечах.
А Верховцев, сволочь какая! Ему, похоже, секс все время нужен. Ненасытный! Обвела его как лоха его Вика. Несмотря, что молодая. Использовала его слабости очень мудро! И все-таки, какое он ничтожество! Все мечтает Вере отомстить! Вера, видите ли, у него во всем виновата! Но что ему еще от Веры надо! Жил бы со своей Викой! Он же сам этого хотел! Вера одна бьется с сыном как рыба об лед, а он ей мстить! Злобой исходит! Пусть ему все обратно прилетит!

avatar
03.09.2018, 20:23:45

Спасибо

avatar
03.09.2018, 20:27:20

Спасибо

avatar
03.09.2018, 20:32:45

Молодец девочка не сдаётся! Спасибо за продолжение!