https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#751 в Современный любовный роман
#444 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже, в выходные Веру ждет неприятный сюрприз от бывшего. И что мужику неймётся? Отпустили без скандала, эта Вичка-лисичка разделяет его специфические вкусы, живи и будь доволен. Нет, надо бывшей жене бяку подложить.
В том то и проблема, что Вера осознала, где была не права. А Александр ещё больше падает в яму, не достаёт ему зрелости
Спасибо!!!
Как бы он ей с работой не подгадил...Большое спасибо за продолжение!
Спасибо большое !!! Ну то что свекруха ей еще нервы по трепет это ясно как Божий день . И фантазия так услужливо дорисует все о чем подумаем . А девочка думаю не промах и вцепилась зубами в Верховцева . Только он похоже уже пожалел о содеянном .Он же не так это себе все представлял и не готов он Веру отпустить .Вот его все и бесит )))
Вы даже не представляете как все это мне знакомо. И оскорбленное самолюбие - никто в ногах не валяется и сопли на кулак не наматывает, и твердая уверенность в том, что мужчина имеет право на все, что пожелает, и, самое непонятное мне, стремление - изгадить бывшей жизнь. Казалось бы, всё, ушел, получил что хотел. никто тебе ни разборок, ни истерик не устраивает, так радуйся жизни...сволочь такая. Нет..! Как это можно, позволить бывшей быть счастливой без него. Это же прямо таки свинство с её стороны! И делается все, чтобы ей жизнь мёдом не казалась, не взирая на общее прошлое, на собственного ребенка...да на все! Совершенно теряя всякую объективность, чувство реальности и остатки порядочности. Мне кажется так оценивать свои и чужие поступки это какое-то моральное уродство ! Роман только начался, но если руководствоваться моим опытом, крови он ей еще попортит немеренно. И ,кстати, я уверена, ответа на вопрос - зачем ему всё это надо? - у него нет. Одна обида - как так - он ее выбросил, оставил без себя любимого, а она, стерва такая, не плачет и обратно не просится.. Свинство какое!!!
Человек, который совершил поступок, подобный этому, ищет оправдание и доказательства своей невиновности. Потому что эта самая вина его грызет. Всем хочется быть хорошими, в белом пальто, а не теми, кто делает больно и неприятно. И наш многоуважаемый Александр пытается найти признаки ВИНЫ второй стороны. Мол, это не я, это все потому, что так обстоятельства сложились. Короче, типичная позиция и жертвы, и агрессора по карпмановскому треугольнику. А как насчет того, чтобы принять последствия своих действий? Не искать виновных, не винить себя, а, как взрослый, принять ответственность и идти дальше? Но то, о чем я говорю, наверное, бывает в мире розовых пони и единорогов... Посмотрим, насколько далеко зайдет главный герой в своем самоедстве.
Я вот измену не смогу простить. Наверное, не достигла такого уровня осознанности и мудрости. А героиня сможет? и простит ли?
Значит собрался мстить. Сразу не дойдёт ,как был не прав. Только после катаклизма наступит озарение и может тогда перестанет себе врать.
Как не грустно, и Верина вина в этом есть. Слишком доверилась , расслабилась. Мы все такие. Когда тебя предаёт родной человек, это как гром с ясного неба.
Теперь еще бывшая виновата, что он трахался на стороне, а ей пришлось выхаживать их ребенка. Бедному насрали в душу, это кто кому еще насрал. Сейчас еще начнет всячески ей пакостить. Надеюсь она устроится на работу.
Мне не совсем понятно, зачем Александру было расставаться с Верой, выставляя ее из квартиры. Он что - жениться на новой кукле вздумал? Если нет - то зачем рушит гнездо, где тебя всегда ждут, накормят-обогреют и спатки уложат? Ответить
Мститель Хренов...
Так и надо ему, теперь Вера присутствует незримо в его постели и не дает безмятежно наслаждаться тем, что не рыдает и не рвет волосы на себе))) Спасибо!!!
Рассуждения убивают!!! ЕМУ видите ли "насрали в душу"!!! А то что он начал гулять когда Вера была с ЕГО сыном в больнице, это нормально? Его отлучили от секса!?!? А она, что в больнице секс как процедуру для поддержки и поднятия настроения принимала!!! А то видити ли ему мстить хочется Вере за собственную совесть!!!
Дай бог, автор не страдает всепрощением и Вера не вернётся к этой сволочи!!!
Ну, ни фига себе! Он ещё и пострадал!!!
Если его так "колбасит" после того, что она спокойно приняла его уход, то что с ним будет, когда она работать станет (а, судя по всему она специалист не плохой и ему еще фору дать может), да еще и мужчину встретит, который и к сыну относится будет хорошо, да и сын его примет. Да, уж не позавидуешь ему.
Спасибо!
надо же,он жене изменял и променял, и она же виновата.
У меня для него одно слово и одна характеристика-ГОВНЮК. Мститель он. Сам ушел и ищет виноватых. Очень буду рада, если Вика попользуется им и уйдет к другому, от кого пришла.
Слов нет, одни междометия!!! Теперь во всем жена в новата! Спасибо!!!
Если бы Александра в жизни, кроме работы и регулярного секса, ещё что-то интересовало, он бы был в курсе, что женщина - не робот. И не может 24 часа в сутки быть хорошей женой, матерью и обольстительной красоткой, пылающей страстью и готовой ублажать мужа по первому требованию.Да ещё и разделять его пристрастия. Это сложно и морально и физически. Ну изжили себя эти отношения, расстался с Верой, на работе и дома удобная женщина, чего кипит-то? Чем его Вера обидела? Когда успела в борщ нагадить ?Тем что не дала ему продавить свои условия игры ? А кто сказал, что будет легко ? Вот пусть и хлебает теперь полной ложкой. Только он забыл, что у Веры есть защита. И если ему её прощение на фиг не упало, то сын не позволит издеваться над своей матерью.
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена