Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2335780

Текущий рейтинг:
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2018, 14:37:49

Боже мой, какой же козёл! Сам напакостил, сам обиделся, теперь ещё сам мстю лелеять будет...

avatar
03.09.2018, 15:16:52

Очень естественное чувство. И всё понятно. Нам только кажется что мы всё знаем про своих любимых.И вот настает момент ,когда я думаю что все про него(нее) знаю и могу делать с ним(ней) что мне хочется и мне за это ничего не будет. Я же умнее,красивее, добрее и лучше знаю что он должен делать для моей пользы. И тут -ОБЛОМ. И если любишь, то в конце концов примешь его нового и будет новый виток любви. А если не любишь, а только пользуешься,то.... и будет как Верховцева. С кем я рядом жил? "То ли женщина, то ли птица..." Это из песни.

avatar
03.09.2018, 15:04:19

Еще интересно,в прошлых главах появился мужчина с пакетом просто так или зачем-то ?!

avatar
03.09.2018, 14:55:54

Какой восхитительный му***, прямо-таки эталонный.
За проду спасибо)

Нет слов одни имоции и это взрослый мужчина. Мне его даже жаль, т.к. он просто жалок.

Мда....понятно. Значит Веру он никогда и не любил....она была ему удобна во всех смыслах и когда на какое-то время"выпала" из привычной жизни,он не глядя заменил на ту,что стала удобна именно в этот момент. Жаль,что ушло 10 лет на осознание того,что живёшь не с тем человеком и что тебя кроме работы и секса ничего не связывает. Сомневаюсь,что эта жизненная ситуация научит его чувствам и пробудит его совесть....Да и относится он к женщинам потребительски....Я честно говоря рада за Веру,с её характером и отношению ко всему вокруг нее,она не пропадет.

avatar
03.09.2018, 15:12:05

Все держите меня семером,шестером не удержите.Какой же гавнюк.Вме мысли только отомстить да отомстить.Да отпустили тебя живи спокойно,трахай свою мамзель когда,где и как удобно.Так нет же все сравнивает и думает как отомстить.Вот блин же оказывается Вера проигрывает по всем статьям.Ну ну жизнь такая штука может так все круто развернутся что Вере вы там все будете проигрывать

Какая сволочь, еще и хочет отомстить и ...кому? Матери собственного сына, которого он, в общем-то, уже теряет и скоро потеряет совсем своими поступками. Не удивлюсь, что скоро его будет еще не так корчить и крючить не только при одном виде Веры, но даже и мысли о ней. Он еще будет гореть в ...гиене огненной. И Вика не сможет его успокоить, эта ночь уже это подтверждает.
Екатерина,спасибо! Не один уже роман ваш прочитала, но этот ...поднял такую ноту понимания и сочувствия героине, будто сама оказалась в ее положении. Хотела бы оставить эту книгу у себя в библиотеке, буду рада, если по окончании будет разрешено скачивание.

avatar
03.09.2018, 15:05:25

Вот же сучонок... гомодрил узколобый... не будет ему покоя... ох не будет.... ещё ноги Вере мыть будешь и воду пить....

avatar
03.09.2018, 14:55:35

спасибо за мысли Верховцева.
Слабый муж, а слабые всегда делают кого то виноватыми только не себя.
Вот интересно он когда нибудь прозреет, что сам виноват во всем или до последнего так и будет Веру винить???

avatar
03.09.2018, 14:54:37

Какой-то кошмар( Сам придумал, сам обиделся...)))

Сам сделал гадость и ещё обиделся. "Г" - значит логика. *рука-лицо

avatar
03.09.2018, 14:51:33

Вера оказалась сильной личностью в этой ситуации,это его и бесит, и, похоже, начинается война. Страсти накаляются.....

avatar
03.09.2018, 09:54:01

Катя спасибо за проду. Ну вот и вся сучности наших нынешних мужиков,трусливо из за угла выглядывать и делать свои выводы это в их стиле.Конечно легче будет обвинить слабую женщину чем винить и признать свои ошибки.Он сам сознательно ушел из семьи и целый год жил в свое удовольствие разделяя до и после живя в свое удовольствие, что хочет этим он доказать что во всех бедах виновата бывшая экс супруга не хочет покапаться в себе ему захотелось блажи молодого тела с которой он спускает пар всех своих бед , девочка конечно мудростью и хитростью подошла что бы разбить уже чужую семью где есть уже ребенок, но и он был не против таких отношений , на чужом счастье свое не построешь, в дальнейшем это не принесет обоим ровным счетам не чего только разочарование .Меня убила вообще папа который должен купить подарок на день рождения сыну , доверяет экс любовницы сделать выбор за себя,,вот это да, вы что товарищи ,очем того речь может идти он сам сознательно отошёл от семья хотя сам не осознает своих ошибок ,и опять же экс жена виновата что он не смог выбрать подарок давайте во всех бедах винить бывшую ,какой он отец которые не удосужился поинтересоваться а понравился сыну подарок которого не пок

avatar
03.09.2018, 14:45:06

Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 14:43:57

просто в воссторге от Вашего изложения верховцева. накладываю как шаблон на некоторые ситуации у знакомых и точно, оно.

Вот нормально да....он еще мстить собирается,как бы не надорвался от мщения,несварение может быть!Что должно такое произойти,чтобы он наконец понял,какой он мерзавец,а то так и будет выдумывать несуществующие обиды!Спасибо!!!

avatar
03.09.2018, 14:42:19

Слов нет.
Спасибо.

avatar
03.09.2018, 14:39:06

Интересная логика у мужика, а я думала это Вера должна мстить! Спасибо за продолжение!

avatar
03.09.2018, 14:38:27

Спасибо!
вроде мужик умный , но думает другим местом ...и все опровдания его веют какой то инфантильностью.
Очень надеюсь , что мозгов хватит не мстить, просто потеряет сына.
И он не первый которой поручает купить подарки ребенку свой любовнице.
А любовница , я нядеюсь будет" приятным" сюрпризам маме)))
Жду , как будут развиваться события.