https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть проблески ума начали проявляться, давая ему понять абсурдность своих наездов на Веру.
Спасибо за продолжение.
Он из семьи ушел именно тогда когда начил жить с другой.Даже время не мог найти чтобы самому купить подарок.И чтобы уйти от своей не нужной семьи в этот день все таки "заставила" молодая пассия(думаю с целью сделать побольнее и дать понять что для него на первом месте не сын а она).Затрахал весь мозг себе и теперь пытается и Вере
Грызет Верховцева чувство потери. То ли еще будет. Вера то его любила. А Вика не факт. Разрушить все очень легко, а вот вернуть порой просто невозможно
Расплата приходит всегда. Об Александре скажу: если бог хочет кого- то наказать, он лишает его разума. Сам себя наказал. Конечно, у рыжей в сердце боль, и по ночам не спится. А Верховцев потихоньку начинает прозревать. И мнится ему, и не достает чего- то, и одиноко рядом с молодой пассией. Спасибо. Злюсь
Спасибо
Спасибо за продолжение ❤️
Близок локоток, да не укусишь, и сын родной под боком рос, а Верховцев в его жизни участие не принимал, кроме финансовых вопросов((( Вот и чувствует себя отчужденно, ребёнка ни разу из школы не встретил, папаша из него хреновый(((
Спасибо
Спасибо
Горе отец, которому наплевать на подарки сыну, скинул все на свою нижнюю помощницу.
Теперь она доступна 24/7, скоро приестся вся эта Тема, а бывшая будет привлекать недоступностью и холодностью, востребованностью у других как личность...
лишь бы он назад не вернулся.она может и простит ради сына.но хотелось бы чтобы кого-нибудь лучше встретила
спасибо за продочку..жду еще.успехов
Уже в чем только бывшую не обвинил))) А сам весь белый и пушистый)) Вот так вот жил мужик вроде в семье, а получились в итоге, что он сам по себе и семья сама по себе. И нет бы подумать, может сам в этом виноват? Так нет, других же проще обвинять)) Спасибо!
Спасибо , только прочла ваш очередной прекрасный роман ,Бывшая любовница , изначально не нравился главный герой , его поступки ,его отношения к женщинам, но огромное но ,он был молод ,амбициозен и просто по житейски глуп, но он переосмыслил эту свою жизнь и главное с трудом ,но понял и исправил свои ошибки,свою жизнь .Но здесь мужчине сорок два года ,и ничего не понял ,просто променял свою семью на занятия сексом непонятно с кем , так дёшево продался,ведь со своей помошницей он занимался только сексом ,но не любовью , не пойму он так глуп в свои годы и не видит ,что променял брильянт на фальшивку
Спасибо. Сколько ещё раз Вера будет ( без вины ) виноватой по мнению Александра?
Боже мой, ну как же хорошо вы пишете! Я однажды тоже приревновала мужа. Это так больно... вы написали о ее чувствах, как она это все представляет.... я тоже это чувствовала. И это ужасно. Хорошо, что в моем случае, это оказались фантазии. Но как вспомню, так будоражит прям))).
Так хочется что бы Вера устроилась на работу к конкурентам и благодаря ее уму и деловым качествам Верховцев стал терять выгодные контракты.А наша новая мисс "Анальный секс без ограничений" породистая мадам или Верховцев снова расстроит маман.Спасибо!
Согласна, что мужика нужно судить по поступкам. Привел эту анальную диву в дом, где ребенок его рос, поручил Вике выбрать подарок сыну.... короче на голову не налазит... и теперь во всем обвиняет Веру.... ну а как... конечно она виновата... а кто.. он же не может быть виноват...
Только не могу понять как Вера так долго всего этого не видела, не чувствовала, вроде не дура.
Самое обидное если он жениться на этой Вике, чтобы Веру задеть.
Хочется побится лбом о стену)))))) Театр абсурда))))Как Верховцев мысленно лихо все по полочкам раскладывает! Во всем виновата Вера. То, что с сыном мало времени проводил, то что работает много, то что бабу молодую завёл! В смерти Кеннеди она не виновата ещё до кучи!!?? Но больше всего меня возмутил факт, что подарок Вовке покупала любовница Верховцева)))))Он свинья)))))
Доброй ночи)
Читаю главы от имени Александра и ощущения.. мерзкие такие... противные... словно окунули с головой в д***мо.
Конечно проще во всем обвинить бывшую супругу... особенно в том, что стала "буфером" между ним и сыном... хотя кто мешал отвлечься от дел, работы и любовницы, чтобы провести время с мальчиком наедине? И сына он не знает, сам виноват. Если даже не удосужился узнать, спросить, что он хочет ко дню рождения? Любовница выбирала подарок... падать ниже некуда...
И главное стремление обелить себя в глазах сына... вроде как я белый и пушистый, это мать с бухты барахты все поменять вздумала...
Спасибо Вам!!! С огромным нетерпением в течение дня обновляю страничку в ожидании продолжения)) Не могу даже какие-то предположения построить относительно дальнейшего сюжета. Умеете Вы удивлять)))
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, злость и обида встряхнули Александра, даже что-то человеческое стало проявляться...совесть например, чуть-чуть но даёт о себе знать...а вот когда поймёт, что ребёнка потерял сам, а не Вера его настраивала против него, вот тогда ему будет плохо...никакое самовнушение, что Вера, стерва рыжая, отгородила ребёнка от него, не поможет...
Как его удивила Вера своим умением водить машину...такое ощущение, что он и раньше, до измены, не пытался понять и узнать ближе женщину, с которой жил, что любит, чем дышит...вот точно говорят, что Бог не делает, все к лучшему...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена