https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько сейчас папаша опомнился, что у него есть сын, у которого своя
школьная жизнь,и он ближе к матери т.к. только она им занимается и в
курсе всех его проблем. Для того чтобы очнуться ему понадобилось:
завести постоянную связь с любовницей,отказаться от десяти лет
совместной жизни с женой и предложить ей с сыном готовится к переезду
в другую квартиру т.к. здесь им не место.
Верховцев, где же ты был раньше? А теперь тебя тебе душу рвёт злость,
что тебя так же вышвырнули из своей жизни, что жена отказалась от твоих
денег и помощи, и их жизнь продолжается, но уже без тебя...
Спасибо!
В принципе понятно,что Вика та ещё" саба ",покажет видимо ещё свою" покорность " по отношению к А лександеру , а он видимо как то по своему любит Веру, с ревностью, с недоверием,нооо он надеюсь не герой её романа, будет же у неё праздник )))так как он её не стоит, даже если Вера сама все запустила)))
Это ж сколько компенсаторных комплексов у этого Верховцева, порожденных матушкиным доминированием в его жизни. И как такая умная женщина как Вера, пообщавшись с его мамашей и этим с позволения сказать ушлепком с кучей закидонов по Фрейду, рассчитывала на построение нормальной семьи и отношений. Как ВОТ ЭТИХ можно было терпеть 10 лет, хоть малой бы в их породу не пошёл, а бабусе вообще противопоказано с внуком общаться, пусть ей Вика достойных деток сделает, под стать их породе... Вот тогда и бабуля и великовозрастный сыночка почувствуют все прелести своей наследственности с дрминантными сессиями, которые будет проводить Викуся с внучатами, совет, так сказать и любовь... Во всех её проявлениях и именно через то место, которое занимает воображение Верховцева... А Вере счастья и сыну воспитываться подальше от такого козлистого отца на более достойных примерах)))
Мне вот интересно, что бы услышала Вера, если бы сказала Верховцеву " Саша, забери, сына из школы".Ну как минимум - это твоя обязанность. А теперь он себе придумал, что она сознательно оттирает его от сына?Оригинально! Это такая попытка оправдать собственные грешки?
Спасибо!
А я жду когда же Вера всем сёстрам по серьгам раздаст! Клубок единомышленников: маменька полоумная, Вика ( ну прям гадюка) и извините Александр! Пока Александр не видит настоящую Веру, прохлопал он этот момент! Екатерина спасибо за ежедневное продолжение!
Спасибо! Ну конечно, во всем Вера виновата! У слабого всегда найдется виноватый, только не я! Сильный принимает вину на себя! А Веховцев не мужик получается, а мамин сыночек!
жду появление дамы треф, и имя то какое у нее, Виктория (хитрая, изворотливая и очень умная).
она совсем не пешка. и верховцев зря ее в нижние определил. сила в слабости.
вера мой идеал в поступках словах и выдержке. выдержка и достоинство - те качества, что отмирают в современном обществе. истеричность, несдержанность, беспардонность и отсутствие такта стало нормой.
у меня только пока диссонанс в одной маленькой детали. почему вера 48 рра? она высокая же?
Спасибо!
Спасибо большое
Благодарю за продолжение.
А ведь Александр совершенно НЕ знает Веру и начинает, потихонечку, открывать ее, для себя. И что из этого получится? Во что выльется?
Спасибо, глава на сон грядущий, дает поразмышлять, подумать, пофантазировать.
Катя, спасибо! Вот же, гад какой, этот Александр! Готов Веру обвинять абсолютно во всем. Всех собак теперь свешать на нее! Злится, ревнует сына к Вере. А кто виноват, что он бл...довал вместо того, чтобы с сыном время проводить? Конечно, у сына с его мамой доверительные отношения! А Александра, я уверена, вообще ни разу не видели в школе! Лишь бы он от своей подлости не начал строить теперь Вере козни и пытаться отнять у нее сына. А вообще, правда, как же так? Неужели Вера не чувствовала, что Александр ее не любит? Да и не любил никогда. Он наоборот, любит только себя, эгоист хренов!
И зачем приезжал? У мужика, похоже, полный разброд в голове. Устрой ему Вера истерику и скандал, все было бы в норме: бывшую выгнал, новую привел))
дааа... таких тараканов в голове ничем не вытравить . ему за 40 а дибил дибилушка....
С каким удовольствием я прочитала бы всю книгу сразу, даже если бы пришлось заплатить дороже.
Книгу куплю только в среду, но коменты будоражат кровь и шевелят волосы! Хорошо, что еще не купила, может со среды Верховцеву воздасться, а Вере станет легче, да и у меня до взрыва мозга не дойдет. Буду читать уже и верить в ХЭ. А то и Верховцева жалко, убогий он! На мамкин театр ведется, на Викин цирк ведется, а настоящее Верино чувство не оценил. Точно дурочек!
Интересно женится он на своей Вике???
вот и заметался теперь Александр. САМ ЖЕ ВСЕ ЗАВАРИЛ,а обвиняет Веру, будто она ему рога наставила.
Спасибо за продолжение! Это у Александра просветление в голове наступает или затемнение в сторону войны с Верой?
Катя спасибо за проду,Вот вот свекровь
отжигает и подстрикает своего сыночка какая все же алчная и сколочная баба есть в кого что сын что мать на одном уровне интеллекта а ещё интеллигенции Хренова , голубая кровь все же слова матери взяли за живое и сумасшедший секс не даёт отдушиной даже Садо мазо не хрена не помогает решил встретиться с сыном и знать всю правду про мужиков одним словом казел )) нет слов одни эмоции , посли 10лет с Верой притащить на второй день очередную шалошовку не подражаемо зато надо было быстрее выпереть жену с ребенком что освободить койку место вот это сущностью мужика который прожил 10 лет с одной женщиной эгоистичный и меркантильность присуствует во всех его пафосах это даже не эстетично.А Веры дай бог силы и терпения и уверенность в себе что бы весь это бред перетереть .Я уверена что у нее все получится и от таких мразей нужно избавляться как живя 10 лет она не смогла распознать эту поскудник семейство обним слова Вера беги хоть куда но беги не дадут они спокойно тебе с Вовкой житья у них дивизии по жизни , сделать людям пакость чтобы себе в радость если пакость удалась значит день прошел не зря.Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена