Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11537
5277 2335726

Текущий рейтинг:
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5429 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 22:26:34

Только сейчас папаша опомнился, что у него есть сын, у которого своя
школьная жизнь,и он ближе к матери т.к. только она им занимается и в
курсе всех его проблем. Для того чтобы очнуться ему понадобилось:
завести постоянную связь с любовницей,отказаться от десяти лет
совместной жизни с женой и предложить ей с сыном готовится к переезду
в другую квартиру т.к. здесь им не место.
Верховцев, где же ты был раньше? А теперь тебя тебе душу рвёт злость,
что тебя так же вышвырнули из своей жизни, что жена отказалась от твоих
денег и помощи, и их жизнь продолжается, но уже без тебя...
Спасибо!

avatar
02.09.2018, 22:25:03

В принципе понятно,что Вика та ещё" саба ",покажет видимо ещё свою" покорность " по отношению к А лександеру , а он видимо как то по своему любит Веру, с ревностью, с недоверием,нооо он надеюсь не герой её романа, будет же у неё праздник )))так как он её не стоит, даже если Вера сама все запустила)))

avatar
02.09.2018, 22:23:42

Это ж сколько компенсаторных комплексов у этого Верховцева, порожденных матушкиным доминированием в его жизни. И как такая умная женщина как Вера, пообщавшись с его мамашей и этим с позволения сказать ушлепком с кучей закидонов по Фрейду, рассчитывала на построение нормальной семьи и отношений. Как ВОТ ЭТИХ можно было терпеть 10 лет, хоть малой бы в их породу не пошёл, а бабусе вообще противопоказано с внуком общаться, пусть ей Вика достойных деток сделает, под стать их породе... Вот тогда и бабуля и великовозрастный сыночка почувствуют все прелести своей наследственности с дрминантными сессиями, которые будет проводить Викуся с внучатами, совет, так сказать и любовь... Во всех её проявлениях и именно через то место, которое занимает воображение Верховцева... А Вере счастья и сыну воспитываться подальше от такого козлистого отца на более достойных примерах)))

avatar
02.09.2018, 22:18:20

Мне вот интересно, что бы услышала Вера, если бы сказала Верховцеву " Саша, забери, сына из школы".Ну как минимум - это твоя обязанность. А теперь он себе придумал, что она сознательно оттирает его от сына?Оригинально! Это такая попытка оправдать собственные грешки?
Спасибо!

avatar
02.09.2018, 22:17:22

А я жду когда же Вера всем сёстрам по серьгам раздаст! Клубок единомышленников: маменька полоумная, Вика ( ну прям гадюка) и извините Александр! Пока Александр не видит настоящую Веру, прохлопал он этот момент! Екатерина спасибо за ежедневное продолжение!

avatar
02.09.2018, 22:08:28

Спасибо! Ну конечно, во всем Вера виновата! У слабого всегда найдется виноватый, только не я! Сильный принимает вину на себя! А Веховцев не мужик получается, а мамин сыночек!

avatar
02.09.2018, 21:34:45

жду появление дамы треф, и имя то какое у нее, Виктория (хитрая, изворотливая и очень умная).
она совсем не пешка. и верховцев зря ее в нижние определил. сила в слабости.
вера мой идеал в поступках словах и выдержке. выдержка и достоинство - те качества, что отмирают в современном обществе. истеричность, несдержанность, беспардонность и отсутствие такта стало нормой.
у меня только пока диссонанс в одной маленькой детали. почему вера 48 рра? она высокая же?

avatar
02.09.2018, 22:02:49

Спасибо!

avatar
02.09.2018, 22:00:34

Спасибо большое

Благодарю за продолжение.

А ведь Александр совершенно НЕ знает Веру и начинает, потихонечку, открывать ее, для себя. И что из этого получится? Во что выльется?
Спасибо, глава на сон грядущий, дает поразмышлять, подумать, пофантазировать.

avatar
02.09.2018, 21:55:40

Катя, спасибо! Вот же, гад какой, этот Александр! Готов Веру обвинять абсолютно во всем. Всех собак теперь свешать на нее! Злится, ревнует сына к Вере. А кто виноват, что он бл...довал вместо того, чтобы с сыном время проводить? Конечно, у сына с его мамой доверительные отношения! А Александра, я уверена, вообще ни разу не видели в школе! Лишь бы он от своей подлости не начал строить теперь Вере козни и пытаться отнять у нее сына. А вообще, правда, как же так? Неужели Вера не чувствовала, что Александр ее не любит? Да и не любил никогда. Он наоборот, любит только себя, эгоист хренов!

avatar
02.09.2018, 21:55:16

И зачем приезжал? У мужика, похоже, полный разброд в голове. Устрой ему Вера истерику и скандал, все было бы в норме: бывшую выгнал, новую привел))

avatar
02.09.2018, 21:55:05

дааа... таких тараканов в голове ничем не вытравить . ему за 40 а дибил дибилушка....

avatar
02.09.2018, 21:55:03

С каким удовольствием я прочитала бы всю книгу сразу, даже если бы пришлось заплатить дороже.

Книгу куплю только в среду, но коменты будоражат кровь и шевелят волосы! Хорошо, что еще не купила, может со среды Верховцеву воздасться, а Вере станет легче, да и у меня до взрыва мозга не дойдет. Буду читать уже и верить в ХЭ. А то и Верховцева жалко, убогий он! На мамкин театр ведется, на Викин цирк ведется, а настоящее Верино чувство не оценил. Точно дурочек!

avatar
02.09.2018, 21:51:34

Интересно женится он на своей Вике???

вот и заметался теперь Александр. САМ ЖЕ ВСЕ ЗАВАРИЛ,а обвиняет Веру, будто она ему рога наставила.

avatar
02.09.2018, 21:47:55

Спасибо за продолжение! Это у Александра просветление в голове наступает или затемнение в сторону войны с Верой?

avatar
02.09.2018, 16:11:46

Катя спасибо за проду,Вот вот свекровь
отжигает и подстрикает своего сыночка какая все же алчная и сколочная баба есть в кого что сын что мать на одном уровне интеллекта а ещё интеллигенции Хренова , голубая кровь все же слова матери взяли за живое и сумасшедший секс не даёт отдушиной даже Садо мазо не хрена не помогает решил встретиться с сыном и знать всю правду про мужиков одним словом казел )) нет слов одни эмоции , посли 10лет с Верой притащить на второй день очередную шалошовку не подражаемо зато надо было быстрее выпереть жену с ребенком что освободить койку место вот это сущностью мужика который прожил 10 лет с одной женщиной эгоистичный и меркантильность присуствует во всех его пафосах это даже не эстетично.А Веры дай бог силы и терпения и уверенность в себе что бы весь это бред перетереть .Я уверена что у нее все получится и от таких мразей нужно избавляться как живя 10 лет она не смогла распознать эту поскудник семейство обним слова Вера беги хоть куда но беги не дадут они спокойно тебе с Вовкой житья у них дивизии по жизни , сделать людям пакость чтобы себе в радость если пакость удалась значит день прошел не зря.Спасибо.