Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335526

Текущий рейтинг:
#790 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 20:35:44

Девочка Верховцева не такая уж послушная и бессловесная зверюшка, как ему кажется. Доказывает в очередной раз, как плохо он разбирается в людях. Мешают снобизм и стереотипы (тут мерси маменьке, конечно). Эта Вика скоро его на себе женит, вотрется в доверие мамашке и начтет всем заправлять так быстро, что Верховцевы и не заметят, как сами в коленно локтевой позиции на коврике окажутся.

avatar
02.09.2018, 20:43:04

Спасибо огромнейшее за продолжение❤️❤️❤️ :)))
Прочитала, внутри всё кипит:)))
Вот козлище, жил уже целый год на 2 дома и выбрал себе удобный секс((( Он вместе со своей идиотской мамашей о сыне вспоминал в последний момент, не нужен он ему, его влечёт молодое податливое тело помощницы и её покорность в сексе(((
Но Верховцев оказался тем ещё Отеллой, раздирает его ревность, мозг разрывается от ярости, хотя, если сам бросил Веру, то и молчи в тряпочку, а его всё равно прет, жаждет разборки устроить с бывшей(((
С нетерпением жду продолжения:)))

avatar
02.09.2018, 20:00:13

Александра бесит то, что Вера не виснет на нем вся в соплях. А наоборот ушла и забыла о нем. Забыла это конечно громко сказано, она еще долго будет болеть душой, но все это будет происходить наедине с собой. И никто не узнает как ей больно и обидно, за себя, за сына.

avatar
01.09.2018, 19:07:50

Желаю Вере устроить свою жизнь без муженька и свекрови, хотя чувствую, что крови они ей попортят. Но очень надеюсь, что автор вернет им бумерангом Верины слёзы.

Ну оочень интересное начало...
"нет" прощению, однозначно! Надеюсь, автор, устроит "кузькину мать" этому доминанту- собаке

avatar
02.09.2018, 18:57:40

«она извинится», он так в этом уверен? Как же Верховцов организует извинение Веры перед «свекровью»....очень интересно...Спасибо за продолжение))) Ответить

avatar
02.09.2018, 19:29:30

* Мужчина запасает тех, с кем можно переспать; женщина тех, кто может на ней жениться - вот Верховцев и пытался " запасти" Веру, то есть сначала запасная была Вика, а потом он решил сделать рокировку, но план не сработал. Поэтому бесится, он же коммерсант, бизнес-план был не продуман.))) Только почему удивляется побегу Веры не понятно по логике. Он же видел, что она свободолюбивая и сильная.Хотя наверно предполагал, что ребенком и деньгами уже загнал её в силки и сломал.

avatar
02.09.2018, 14:48:53

Ага, уже перевез Вику в квартиру. Только не чувствуется в нем к ней серьезных чувств. Так... удобство, подходящий секс. И взгляд на нее сверху - во всем.
Свекровь противная. :) Очень хорошо типаж показан, такие реально бывают.
Спасибо! :) Здорово!

avatar
02.09.2018, 19:24:05

Как же гадко. Надеюсь что сын не предаст маму, не продаст за блага.

Спасибо ,вот я не понимаю ,как такая умная и интересная женщина ,могла столько лет потерять в должности домохозяйки,неужели не могла жить и работать ,или лучше было превратиться просто в клушу, влачить жалкое существование в тени своего сожителя ,даже не мужа,не задумываясь о будущем ,почему?

avatar
02.09.2018, 19:11:04

Спасибо

что за мужик то?!? бросил ради любовницы и строит из себя обиженку!автор,пожалуйста,пусть Вере попадется хороший мужик,что б все своей злобой захлебнулись!!!

avatar
02.09.2018, 18:58:22

классная книга!сюжет не новый,но автор пишит интересно!верховцева уже не люблю.

Спасибо за продолжение. Походе лоботомия это у них семейное, а Вика хваткая девочка. Читаю и прямо противно от Верховцева и его мыслей.

avatar
02.09.2018, 18:51:34

Как жалко что книга стала платной.

avatar
01.09.2018, 10:11:23

Спасибо! Вот не могло у такой мамочки, как свекровь нормального сына вырасти!

avatar
02.09.2018, 15:21:14

Верховцев жил с любовницей на два дома - ГОД!!! Это даже не возможно представить,
я то думала, ну любовница для его "весёлых" утех, а он жил с ней, ночевал, прикрываясь
командировками и " тяжкой" работой, и являлся к Вере в их общую постель! Вера пропустила
целый год никаких отношений и не забила тревогу? Как-то даже странно, что её женская
интуиция не подсказала ей, что всё не так просто, неужели так ему доверяла?
А эта Вика не так проста, о-о-очень себе на уме, втёрлась к нему в доверие и этот
лопух Верховцев, конечно же думает, что у него всё под контролем. А вот и нет, там им
крутит Вика-шея.
Хотелось бы что бы Вера устроилась на работу к его самому злейшему конкуренту!
Спасибо!

avatar
02.09.2018, 15:19:35

Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот никак не могу понять Верховцева:жизнь уже без Веры налажена, помощница устраивает со всех сторон, вот уже и перевёз её в свою квартиру, живи, наслаждайся жизнью...в кровати мерещется Вера? Поменяй!!! Но нет, мужское эго задето, да ещё вдруг вспомнил, что сын есть-хуже собаки на сене, сам с вами жить не буду, и вам житья не дам...гадская семья, начиная от маменьки, заканчивая сыночком...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
02.09.2018, 15:17:15

Почему от бывшего мужа помощь не приняла? Нож в спину не нужен...

Спасибо ,вот даже слов нет , понимаю ,что любой может встретить ,влюбиться , но так по скотски и продумано ,поступать с женщиной,которую любил и своим сыном ,это надеюсь иметь уж очень низкую душонку, десять лет не удосужился сделать предложение и женится ,ничего не оставив и ещё после всего не может успокоится и продолжает вместе с мамашей глумиться над Верой ,а ведь они со своей любовницей стоят друг друга ,а вот интересно случись сейчас с ним что нибудь ,и если бы он стал беден ,болен или беспомощен, нужен ли бы он был этой Вике? Самому от себя не противно?