https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#790 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочка Верховцева не такая уж послушная и бессловесная зверюшка, как ему кажется. Доказывает в очередной раз, как плохо он разбирается в людях. Мешают снобизм и стереотипы (тут мерси маменьке, конечно). Эта Вика скоро его на себе женит, вотрется в доверие мамашке и начтет всем заправлять так быстро, что Верховцевы и не заметят, как сами в коленно локтевой позиции на коврике окажутся.
Спасибо огромнейшее за продолжение❤️❤️❤️ :)))
Прочитала, внутри всё кипит:)))
Вот козлище, жил уже целый год на 2 дома и выбрал себе удобный секс((( Он вместе со своей идиотской мамашей о сыне вспоминал в последний момент, не нужен он ему, его влечёт молодое податливое тело помощницы и её покорность в сексе(((
Но Верховцев оказался тем ещё Отеллой, раздирает его ревность, мозг разрывается от ярости, хотя, если сам бросил Веру, то и молчи в тряпочку, а его всё равно прет, жаждет разборки устроить с бывшей(((
С нетерпением жду продолжения:)))
Александра бесит то, что Вера не виснет на нем вся в соплях. А наоборот ушла и забыла о нем. Забыла это конечно громко сказано, она еще долго будет болеть душой, но все это будет происходить наедине с собой. И никто не узнает как ей больно и обидно, за себя, за сына.
Желаю Вере устроить свою жизнь без муженька и свекрови, хотя чувствую, что крови они ей попортят. Но очень надеюсь, что автор вернет им бумерангом Верины слёзы.
Ну оочень интересное начало...
"нет" прощению, однозначно! Надеюсь, автор, устроит "кузькину мать" этому доминанту- собаке
«она извинится», он так в этом уверен? Как же Верховцов организует извинение Веры перед «свекровью»....очень интересно...Спасибо за продолжение))) Ответить
* Мужчина запасает тех, с кем можно переспать; женщина тех, кто может на ней жениться - вот Верховцев и пытался " запасти" Веру, то есть сначала запасная была Вика, а потом он решил сделать рокировку, но план не сработал. Поэтому бесится, он же коммерсант, бизнес-план был не продуман.))) Только почему удивляется побегу Веры не понятно по логике. Он же видел, что она свободолюбивая и сильная.Хотя наверно предполагал, что ребенком и деньгами уже загнал её в силки и сломал.
Ага, уже перевез Вику в квартиру. Только не чувствуется в нем к ней серьезных чувств. Так... удобство, подходящий секс. И взгляд на нее сверху - во всем.
Свекровь противная. :) Очень хорошо типаж показан, такие реально бывают.
Спасибо! :) Здорово!
Как же гадко. Надеюсь что сын не предаст маму, не продаст за блага.
Спасибо ,вот я не понимаю ,как такая умная и интересная женщина ,могла столько лет потерять в должности домохозяйки,неужели не могла жить и работать ,или лучше было превратиться просто в клушу, влачить жалкое существование в тени своего сожителя ,даже не мужа,не задумываясь о будущем ,почему?
Спасибо
что за мужик то?!? бросил ради любовницы и строит из себя обиженку!автор,пожалуйста,пусть Вере попадется хороший мужик,что б все своей злобой захлебнулись!!!
классная книга!сюжет не новый,но автор пишит интересно!верховцева уже не люблю.
Спасибо за продолжение. Походе лоботомия это у них семейное, а Вика хваткая девочка. Читаю и прямо противно от Верховцева и его мыслей.
Как жалко что книга стала платной.
Спасибо! Вот не могло у такой мамочки, как свекровь нормального сына вырасти!
Верховцев жил с любовницей на два дома - ГОД!!! Это даже не возможно представить,
я то думала, ну любовница для его "весёлых" утех, а он жил с ней, ночевал, прикрываясь
командировками и " тяжкой" работой, и являлся к Вере в их общую постель! Вера пропустила
целый год никаких отношений и не забила тревогу? Как-то даже странно, что её женская
интуиция не подсказала ей, что всё не так просто, неужели так ему доверяла?
А эта Вика не так проста, о-о-очень себе на уме, втёрлась к нему в доверие и этот
лопух Верховцев, конечно же думает, что у него всё под контролем. А вот и нет, там им
крутит Вика-шея.
Хотелось бы что бы Вера устроилась на работу к его самому злейшему конкуренту!
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот никак не могу понять Верховцева:жизнь уже без Веры налажена, помощница устраивает со всех сторон, вот уже и перевёз её в свою квартиру, живи, наслаждайся жизнью...в кровати мерещется Вера? Поменяй!!! Но нет, мужское эго задето, да ещё вдруг вспомнил, что сын есть-хуже собаки на сене, сам с вами жить не буду, и вам житья не дам...гадская семья, начиная от маменьки, заканчивая сыночком...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Почему от бывшего мужа помощь не приняла? Нож в спину не нужен...
Спасибо ,вот даже слов нет , понимаю ,что любой может встретить ,влюбиться , но так по скотски и продумано ,поступать с женщиной,которую любил и своим сыном ,это надеюсь иметь уж очень низкую душонку, десять лет не удосужился сделать предложение и женится ,ничего не оставив и ещё после всего не может успокоится и продолжает вместе с мамашей глумиться над Верой ,а ведь они со своей любовницей стоят друг друга ,а вот интересно случись сейчас с ним что нибудь ,и если бы он стал беден ,болен или беспомощен, нужен ли бы он был этой Вике? Самому от себя не противно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена