https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#757 в Современный любовный роман
#434 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5429 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ,вот даже слов нет , понимаю ,что любой может встретить ,влюбиться , но так по скотски и продумано ,поступать с женщиной,которую любил и своим сыном ,это надеюсь иметь уж очень низкую душонку, десять лет не удосужился сделать предложение и женится ,ничего не оставив и ещё после всего не может успокоится и продолжает вместе с мамашей глумиться над Верой ,а ведь они со своей любовницей стоят друг друга ,а вот интересно случись сейчас с ним что нибудь ,и если бы он стал беден ,болен или беспомощен, нужен ли бы он был этой Вике? Самому от себя не противно?
Спасибо! Очень хочется, чтобы Вера устроилась в крутую фирму! И хорошо бы в фирму сильных конкурентов фирме бывшего. Пусть бы его фирма развалилась - он остался нищим - Вика его кинула!!!!!!!!!!!! А Вера нашла бы там своего настоящего мужчину. ХЭ!
Н-да. Не свекровь, а испорченный телефон. Это Верховцев ещё хорошо свою мамашу знает, а другой мог бы и поверить во всю ту ерунлу, что она плела. И ведь бесит больше всего то, что она оскорбилась из-за того, что её выставили при разносчике пиццы)))) Её, благородную даму, при, фактически прислуге!! Ещё раз повторюсь, ненавижу снобов!!! А Верховцев все больше поражает своей логикой и мыслительных процессом "за что? Что он ей сделал, что она готова обратиться за помощью к кому угодно, только не к нему?")))))) Что сделал? Да всего-то, насрал в душу, а так все нормально! И чего-то все думает, грызет себя, постоянно Веру вспоминает. Ну, правильно, имеем не бережем, потеряем плачем!
И правда, что мужик этот Верховцев?! Как собака на сене. - ни себе, ни людям жизни не дает. Надо с этим разбираться! И срочно! Спасибо!
До чего же хорошо, что у Веры есть такая Татьяна Анатольевна))) Очень хочется, чтобы у Веры все было хорошо и с работой и в личной жизни)
безумно жаль Веру, но и греет надежда того, что Саша будет локти кусать себе, за то что повелся вечным наговорам матери.... отлично пишите, автор, читаю и как окунаюсь в реальность. подскажите, а какой график выхода прод?
Спасибо большое! Ох-х, чувствую будет Верховцев ещё локти кусать. Вера- замечательная, в ней очень сильный стержень, сын такой же. Верховцев самый обычный мужик, который нас*ав в душу ждёт к себе нормального отношения, а ещё обижается что не получает реакции, которую так ждёт. Думаю до него очень скоро начнёт доходить, что и кого он променял на эту промокашку Вику. Жду продолжение, спасибо ещё раз
Ну вот теперь полный абзац... Слов приличных нет... Я прошу прощения а герою сколько лет??? По крайней мере ведёт он себя и мысли его прям не зрелого пацана, находящегося в подрастковом возрасте с юношеским максимализмом. "Я творю что хочу, а во всем виноваты вы" просто ужас. И я промолчу о его поступке с перевозом любовницы в квартиру... Вот просто не матерных слов нет))) Радует одно, что ему уже не комфотртно в мыслях... Очень хочется чтоб и в действительности ему плохо стало. Конечно настанет период осознания себя му***ом. Ну опять же надеюсь на это. Бедная Вера, прям очень хочется чтобы рядом был настоящий мужчина! Он ей очень понадобится в войне с этой ненормальной семейкой. Спасибо!
Интересно до него дойдет что он потерял....мне вот интересно он привел любовницу в дом где жил с семьей,в выходные собирается забрать сына....как сын отреагирует на то что там ходит чужая тетка.....и как он объяснит сыну типа это твоя "новая мама"?.....на месте ребенка я б в квартире бы не осталась бы и поставила б условие.....
Не мне одной показалось , что Вика его ещё удивит?
Спасибо.
Вика действительно очень талантливая девочка, влезла не только в постель к начальнику, но и в его дом.Браво! Чего же не подыграть человеку, если это сулит такие бонусы.Далеко пойдет.
Ну а по поводу того, что Верховцев сделал Вере, действительно, фигня какая, всего лишь перечеркнул десять лет жизни и разбил сердце.Так что не ему удивляться, что Вера его шарахается.
Спасибо за продолжение!
Один поехал? Или Вика вприпрыжку сзади следом?
Ну и урод.
Спасибо Ответить
Книга супер, я так хочу прочитать . Пока не было возможности купить. Но очень буду ждать следующей скидки. Но книга восхитительна. Очень, очень нравится гг, я в неё влюбилась. Она сильная, очень хотела прочитать про сильную женщину. И вы Екатерина ,сделали это на сто процентов. Спасибо
Спасибо! Оч хочется, чтоб она каждый раз между ними вставала! Чтоб ему тоже кошмары снились!
Быстро же он новую любовницу привел в дом. Правильно Вера ушла.
Да уж при такой маме не удивительно, что у Александра такие замашки в сексе, а и в жизни. К психологу его и маму надо. Удивительно, что на настолько цельная женщина, как Вера, так долго с ними продержалась.
Спасибо
Благодарю за продолжение.
хотела купить книгу ,но прочитала комментарии ниже девочек ,(или женщин .)))в шоке столько гадостей написали !! запомните !! везде есть плохие люди (( отписываюсь ,
Можкт ей квартиру поменять чтоб свекровка не таскалась.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена