https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#794 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВера права. У сломленной и постоянно унижаемой мамы сын сильным и самодостаточным не вырастет
Классно, здорово, метко, четко, глубоко, остро написано. Мне очень по душе. Не люблю без фантастики, но тут просто замечательно! Одна из лучших Катиных затей:)
Да, все верно.. сын настоящий мужик. Муж тащится от тоненькой девочки, которая в сущности просто хочет свой кусок пирога под названием счастье с крутым мужиком.
Вера...выдержит. жаль только, что мерзкая свекровь ей кровь попортить.
Спасибо! Классно!')))
Спасибо.
Я думаю все таки Верховцев любит Веру, но "моча" в голову ударила захотелось чего то новенькова и не думал он что ему так будет тяжело, все таки 10 лет прожили.
1.5 года бегал от Веры к другой , сейчас решил роли поменять жить с Викой и бегать к Вере , но не учел характер последней и получил по носу.
Когда же он начнет понимать, что жену и сына променял на секс??
Кагда наверное поймет что постель это не главное !
утешает что на обложке у носатого голова отрезана
Так хочется чтобы Верховцеву старшему утерли нос..
Автору спасибо,
Переживания героини описаны так, как будто это происходит с тобой..
Я понимаю, что старуха Изергиль шустрая, но зачем было её пускать двальше в квартиру? Я бы за шкиретник выволокла, да вообще, дальше коридора не дала бы пройти! Это выдра напоминает и в правду, царственных особ, которые детей наделают на стороне, бастардов и они им на фиг не нужны, а потом приключается какой-нибудь катаклизм, и они "ты Тюдор, Романов, Валуа и т.д и обязан......")))) Вот и здесь так же! Годами внук не нужен, но " он же Верховцев")))) То есть, часть царственной семьи. Вот фу и тьфу)))) Ненавижу снобов))) Вот, органически не перевариваются))За то опять порадовал Вовка! Умный не по годам, спокойный. Правильный мужик растёт! И это заслуга не семейства Верховцевых змей))))
С кем он вообще жил всё это время? Он же вообще не знает мать своего ребенка. Коли она такая вся плохая, какого черта ты с ней 10 лет жил?
Настрой правильный. Спасибо.
спасибо
Сил и терпения...нам....и героине....разведенка, фу какое не красивое звание..вновь свободная женщина с опытом и возможностями.....))) и сосед ничего))))))
Спасибо. Так тяжело Вере
Разве эта старая гадина могла воспитать порядочного человека?!!Пафосная эгоистичная маразматичка,уверовавшая в своей необычайности,маман поломала жизнь собственному сыну и замахнулась на внука.Хотя на мальчика ей плевать!Это же сын секретарши!Но,чтобы досадить "особе" можно и мальчика перетерпеть...Практически уверена,что садистские наклонности Александра-это результат воспитания!Наверняка парня,а впоследствии мужчину,так гнобили родители и притесняли,что он свои комплексы выплескивал на партнерш в сексе..
Надеюсь Вере удастся оградить сына от влияния этой жуткой семейки!
И пора рыжей стерве мужчину!))А то Верховцева колбасит на пустом месте))Самое время сума сходить от реального соперника,а не воображаемых любовников)))
Спасибо!!!
P.S.А когда ожидается открытие подписки?Уезжаю в отпуск, а из-за границы оплачивать неудобно и накладно.Придется до возвращения читать комменты и страдать((
Права Вера, разве можно отдать сына такой женщине, как её несостоявшаяся свекровь?Она ведь 10 лет внука своего знать не хотела, а теперь вдруг озаботилась! Не иначе просто хочет сделать очередную гадость ненавистной плебейке. Никакой любовью и заботой тут и не пахнет! И вот какого сына могла воспитать такая женщина? Это я уже о самом Верховцеве. Просто омерзительна его реакция на то, что Вера не уничтожена, не раздавлена его уходом, полна собственного достоинства. Тут же придумал кучу гадостей про неё, да еще сына сорвал с уроков с целью выведать, нет ли у Веры любовника. Верховцев-старший - достойный сын своей матери! Человек раскрывается в таких ситуациях. Спасибо, екатерина за очередной изумительный и жизненный роман!
Спасибо!!!
Кабы свою помощницу любил, то не бесился бы так на реакцию бывшей. А раз не любит, и все равно выгнал женщину, за которой ухаживал, к сожительству склонил, ребенка заделал - то он не мужик, а эгоцентричный мудак. Надеюсь, хэ у героини будет с другим. И финал у книги - тоже один, без альтернативных вариантов.
Сын очень нравится, из такого вырастет настоящий мужчина и матери поддержка) Спасибо!
как только книга допишется прочту. очень интересно.
Эх, не угадала! Спасибо!!!
Что-то у меня не вяжется,каким образом Верховцев остался успешным в бизнесе с таким тяжелым,консервативным характером,после ухода Веры с работы.Или правда новая помощница талантлива не только в постели?И,да,права Вера таких мужиков,боящихся своих мам до старости,нужно усыновлять очень плотно.Выбора в пользу собственного ребёнка просто не существует...У Веры нет другого выхода,как вернуть себе свою жизнь!Спасибо,автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена