Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335514

Текущий рейтинг:
#794 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вера права. У сломленной и постоянно унижаемой мамы сын сильным и самодостаточным не вырастет

avatar
01.09.2018, 22:52:07

Классно, здорово, метко, четко, глубоко, остро написано. Мне очень по душе. Не люблю без фантастики, но тут просто замечательно! Одна из лучших Катиных затей:)
Да, все верно.. сын настоящий мужик. Муж тащится от тоненькой девочки, которая в сущности просто хочет свой кусок пирога под названием счастье с крутым мужиком.
Вера...выдержит. жаль только, что мерзкая свекровь ей кровь попортить.
Спасибо! Классно!')))

avatar
02.09.2018, 18:26:43

Я думаю все таки Верховцев любит Веру, но "моча" в голову ударила захотелось чего то новенькова и не думал он что ему так будет тяжело, все таки 10 лет прожили.
1.5 года бегал от Веры к другой , сейчас решил роли поменять жить с Викой и бегать к Вере , но не учел характер последней и получил по носу.
Когда же он начнет понимать, что жену и сына променял на секс??
Кагда наверное поймет что постель это не главное !

avatar
02.09.2018, 00:41:50

утешает что на обложке у носатого голова отрезана

avatar
01.09.2018, 23:52:16

Так хочется чтобы Верховцеву старшему утерли нос..
Автору спасибо,
Переживания героини описаны так, как будто это происходит с тобой..

avatar
01.09.2018, 21:43:38

Я понимаю, что старуха Изергиль шустрая, но зачем было её пускать двальше в квартиру? Я бы за шкиретник выволокла, да вообще, дальше коридора не дала бы пройти! Это выдра напоминает и в правду, царственных особ, которые детей наделают на стороне, бастардов и они им на фиг не нужны, а потом приключается какой-нибудь катаклизм, и они "ты Тюдор, Романов, Валуа и т.д и обязан......")))) Вот и здесь так же! Годами внук не нужен, но " он же Верховцев")))) То есть, часть царственной семьи. Вот фу и тьфу)))) Ненавижу снобов))) Вот, органически не перевариваются))За то опять порадовал Вовка! Умный не по годам, спокойный. Правильный мужик растёт! И это заслуга не семейства Верховцевых змей))))

avatar
31.08.2018, 14:49:05

С кем он вообще жил всё это время? Он же вообще не знает мать своего ребенка. Коли она такая вся плохая, какого черта ты с ней 10 лет жил?

avatar
01.09.2018, 22:38:59

Настрой правильный. Спасибо.

Сил и терпения...нам....и героине....разведенка, фу какое не красивое звание..вновь свободная женщина с опытом и возможностями.....))) и сосед ничего))))))

avatar
01.09.2018, 22:07:58

Спасибо. Так тяжело Вере

Разве эта старая гадина могла воспитать порядочного человека?!!Пафосная эгоистичная маразматичка,уверовавшая в своей необычайности,маман поломала жизнь собственному сыну и замахнулась на внука.Хотя на мальчика ей плевать!Это же сын секретарши!Но,чтобы досадить "особе" можно и мальчика перетерпеть...Практически уверена,что садистские наклонности Александра-это результат воспитания!Наверняка парня,а впоследствии мужчину,так гнобили родители и притесняли,что он свои комплексы выплескивал на партнерш в сексе..
Надеюсь Вере удастся оградить сына от влияния этой жуткой семейки!
И пора рыжей стерве мужчину!))А то Верховцева колбасит на пустом месте))Самое время сума сходить от реального соперника,а не воображаемых любовников)))
Спасибо!!!
P.S.А когда ожидается открытие подписки?Уезжаю в отпуск, а из-за границы оплачивать неудобно и накладно.Придется до возвращения читать комменты и страдать((

avatar
01.09.2018, 21:53:40

Права Вера, разве можно отдать сына такой женщине, как её несостоявшаяся свекровь?Она ведь 10 лет внука своего знать не хотела, а теперь вдруг озаботилась! Не иначе просто хочет сделать очередную гадость ненавистной плебейке. Никакой любовью и заботой тут и не пахнет! И вот какого сына могла воспитать такая женщина? Это я уже о самом Верховцеве. Просто омерзительна его реакция на то, что Вера не уничтожена, не раздавлена его уходом, полна собственного достоинства. Тут же придумал кучу гадостей про неё, да еще сына сорвал с уроков с целью выведать, нет ли у Веры любовника. Верховцев-старший - достойный сын своей матери! Человек раскрывается в таких ситуациях. Спасибо, екатерина за очередной изумительный и жизненный роман!

avatar
01.09.2018, 20:37:01

Кабы свою помощницу любил, то не бесился бы так на реакцию бывшей. А раз не любит, и все равно выгнал женщину, за которой ухаживал, к сожительству склонил, ребенка заделал - то он не мужик, а эгоцентричный мудак. Надеюсь, хэ у героини будет с другим. И финал у книги - тоже один, без альтернативных вариантов.

avatar
01.09.2018, 20:46:18

Сын очень нравится, из такого вырастет настоящий мужчина и матери поддержка) Спасибо!

avatar
01.09.2018, 20:31:13

как только книга допишется прочту. очень интересно.

Эх, не угадала! Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 20:14:14

Что-то у меня не вяжется,каким образом Верховцев остался успешным в бизнесе с таким тяжелым,консервативным характером,после ухода Веры с работы.Или правда новая помощница талантлива не только в постели?И,да,права Вера таких мужиков,боящихся своих мам до старости,нужно усыновлять очень плотно.Выбора в пользу собственного ребёнка просто не существует...У Веры нет другого выхода,как вернуть себе свою жизнь!Спасибо,автор!