https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#787 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Ну все, берегитесь Верховцевы, таможня (в образе замечательного сыночка) дала добро, Веру никто и ничто не сможет остановить на пути к благополучию их семьи...надеюсь, устроиться на работу быстро получится, а там уж и некогда будет горевать...
А телефон змеищи свекрови надо в чёрной списочек определить...на фиг на фиг такое общение...тем более она не понимает слова нет...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Вот верное решение, от коньяка бы отказаться в такой ситуации, не ровень час зависимость возникнет. молодец бабанька, вдохновила. Хотя вера и без нее додумалась бы.
Одного не могу понять, почему Вера стерва? Вроде поводов за 10 лет не давала так думать и вроде дома и на работе "верой и правдой".... С другой стороны, хорошо что "это" произошло в 35, а не в 45. Она ещё сможет восстановиться и найти своё место под солнцем. Мне хочется верить в хэпи-энд для Веры и честно,не хочу возвращения блудного мужа..... Одно,если встретил,полюбил на стороне и другое, если при этом всем ещё оскорбляешь человека (даже в мыслях), который отдал тебе 10 лет своей жизни,на все соглашаясь и ни на что не претендуя.
Спасибо. Как грустно. Верховцев, видимо, любит Веру. Захотелось новенького, и всё сломал. не подумав. Чем платить за свои ошибки?
Очень жаль.Буду ждать скидки,если ещё к тому времени не остынет интерес.Бедный пенсионер!((((Спасибо большое автору!!!И удачи!
Спасибо
Катя, спасибо! Это же надо, свекровь-руки в боки, нарисовалась! Нет! Надо было Вере сразу ее с лестницы спустить, все-таки! Она почему себя так по-хозяйски ведет в чужой квартире? Нечего нос совать на кухню! И вообще, Вера им ничем не обязана! Она, можно сказать, им никто! Мимо проходила! А тут чужая бабка пришла и права качает! Раньше бабка она не вспоминала, что у нее внук есть! Вера, все же, смогла собраться и все ей правильно сказала! А сын у Веры просто золотой парнишка! Умный, все понимает и маму как может, поддерживает! Ему ведь, тоже тяжело! Он же и папу любит!
Интересно, а если сын попросит папаню избавить их с матерью от визитов этой "злой бабушки"? Вере жаловаться поздно, но Вова то может.
Всего доброго. Автору удачи.
Благодарю за продолжение.
Спасибо!
Свекровь гадина какая, то ей внук не нужен, а то с инспекцией приперлась((( Надо было её сразу с лестницы спускать за такие слова, вот же яд прет из неё литрами(((
Спасибо за продолжение, жду, что будет дальше:)))
Cпасибо! Сколько их ещё будет таких бессонныхтяжелых ночей....
Интересная история! Спасибо!
Как эта Вика лихо его окрутила... и переехать давно хотела,зная что есть жена и сын!не удивлюсь,что она ему еще покажет... Ну от Верховцева я вообще в шоке!!!какая к черту обида?!!он уже год живет на 2 дома,и думает что же такого сделал Вере!ВСЁ я в ах@е,простите мой французский,но по другому язык не поворачивается сказать... ему,мля обидно... аааааа,вот сколько эмоций,аж распирает от злости. Вера молодец,гордость хорошее качество)))спасибо
Спасибо за проду. Переживаю за Веру. Если начнет расспрашивать сына, то сын навряд ли что-то плохое про маму скажет. Лишь бы не стал говорить гадости и расспрашивать учителей. И почему ему неймется? У него молодая любовница, под стать желаниям. Проблема первой семьи рассасалась сама. Не пришлось успокаивать Веру, выселять, искать жильё. Что ему ещё надо. Чтобы брошенные женщины плакали и его вспоминали, приставали, упрашивали вернуться?
Катя, спасибо! Извини, Катя, но ругаться буду последними словами! Верховцев этот, сволочь самая настоящая! Гулял с этой шлюшкой Викой, оказывается, давно! Эта расчетливая стерва все просчитала. Узнала все слабости этого урода, и то, что он изращенец ее вполне устраивало. Сама такая! И главное, эта зараза сразу устроилась в кровати Веры. Вот же, дрянь! И хорошо, что Верховцеву неуютно от этого стало. На полу этой стерве самое место! Она оказывается, давно хотела к нему переехать. Не удивлюсь, если бы эта наглая особа заехала бы еще при Вере. Так ему козлу и надо! Даст она ему еще прикурить! Вспомнит он еще Веру и не раз!
Верховцев- убойняй товарищ. Его грызет вопрос: что ОН ей сделал, что ОНА с ним твк поступила? Как? Почистила за собой место и ушла, не оглянувшись. Самовлюбленный самец! И страшное сомнение: а вдруг у нее дрвгие мужчины? Надо узнать у сына. Сам ушел, но в ее кровати сексом с другой женщиной заниматься не смог.
Спасибо
Как удобно, когда Вера жила с мужем внук и не нужен был, а тут вдруг вспомнила что он Верховцев.Да ещё попала в момент переезда.Видимо не в курсе, что переезд - это маленький Армагеддон.Сразу в алкоголички и шлюхи определила.Зато и Вере теперь сдерживаться незачем, можно и с лестницы , если что.И сынка тоже, авось тогда отстанут.Хотя вряд ли, крови ещё попьют.
Спасибо!
Сомневаюсь что та молоденькая девочка любит Верховцева. Она просто нашла богатого папека. только до него долго это будет доходить, он сейчас нижним мозгом думает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена