Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335454

Текущий рейтинг:
#787 в Современный любовный роман
#460 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 20:04:58

Спасибо!
Ну все, берегитесь Верховцевы, таможня (в образе замечательного сыночка) дала добро, Веру никто и ничто не сможет остановить на пути к благополучию их семьи...надеюсь, устроиться на работу быстро получится, а там уж и некогда будет горевать...
А телефон змеищи свекрови надо в чёрной списочек определить...на фиг на фиг такое общение...тем более она не понимает слова нет...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.09.2018, 19:37:44

Вот верное решение, от коньяка бы отказаться в такой ситуации, не ровень час зависимость возникнет. молодец бабанька, вдохновила. Хотя вера и без нее додумалась бы.

Одного не могу понять, почему Вера стерва? Вроде поводов за 10 лет не давала так думать и вроде дома и на работе "верой и правдой".... С другой стороны, хорошо что "это" произошло в 35, а не в 45. Она ещё сможет восстановиться и найти своё место под солнцем. Мне хочется верить в хэпи-энд для Веры и честно,не хочу возвращения блудного мужа..... Одно,если встретил,полюбил на стороне и другое, если при этом всем ещё оскорбляешь человека (даже в мыслях), который отдал тебе 10 лет своей жизни,на все соглашаясь и ни на что не претендуя.

avatar
02.09.2018, 17:56:25

Спасибо. Как грустно. Верховцев, видимо, любит Веру. Захотелось новенького, и всё сломал. не подумав. Чем платить за свои ошибки?

Очень жаль.Буду ждать скидки,если ещё к тому времени не остынет интерес.Бедный пенсионер!((((Спасибо большое автору!!!И удачи!

avatar
01.09.2018, 19:35:01

Спасибо

avatar
01.09.2018, 19:28:06

Катя, спасибо! Это же надо, свекровь-руки в боки, нарисовалась! Нет! Надо было Вере сразу ее с лестницы спустить, все-таки! Она почему себя так по-хозяйски ведет в чужой квартире? Нечего нос совать на кухню! И вообще, Вера им ничем не обязана! Она, можно сказать, им никто! Мимо проходила! А тут чужая бабка пришла и права качает! Раньше бабка она не вспоминала, что у нее внук есть! Вера, все же, смогла собраться и все ей правильно сказала! А сын у Веры просто золотой парнишка! Умный, все понимает и маму как может, поддерживает! Ему ведь, тоже тяжело! Он же и папу любит!

avatar
01.09.2018, 19:25:04

Интересно, а если сын попросит папаню избавить их с матерью от визитов этой "злой бабушки"? Вере жаловаться поздно, но Вова то может.

avatar
01.09.2018, 19:15:50

Всего доброго. Автору удачи.

Благодарю за продолжение.

avatar
01.09.2018, 18:58:14

Свекровь гадина какая, то ей внук не нужен, а то с инспекцией приперлась((( Надо было её сразу с лестницы спускать за такие слова, вот же яд прет из неё литрами(((
Спасибо за продолжение, жду, что будет дальше:)))

avatar
01.09.2018, 18:48:09

Cпасибо! Сколько их ещё будет таких бессонныхтяжелых ночей....

avatar
01.09.2018, 18:46:33

Интересная история! Спасибо!

avatar
02.09.2018, 14:17:19

Как эта Вика лихо его окрутила... и переехать давно хотела,зная что есть жена и сын!не удивлюсь,что она ему еще покажет... Ну от Верховцева я вообще в шоке!!!какая к черту обида?!!он уже год живет на 2 дома,и думает что же такого сделал Вере!ВСЁ я в ах@е,простите мой французский,но по другому язык не поворачивается сказать... ему,мля обидно... аааааа,вот сколько эмоций,аж распирает от злости. Вера молодец,гордость хорошее качество)))спасибо

avatar
02.09.2018, 17:25:08

Спасибо за проду. Переживаю за Веру. Если начнет расспрашивать сына, то сын навряд ли что-то плохое про маму скажет. Лишь бы не стал говорить гадости и расспрашивать учителей. И почему ему неймется? У него молодая любовница, под стать желаниям. Проблема первой семьи рассасалась сама. Не пришлось успокаивать Веру, выселять, искать жильё. Что ему ещё надо. Чтобы брошенные женщины плакали и его вспоминали, приставали, упрашивали вернуться?

avatar
02.09.2018, 17:24:02

Катя, спасибо! Извини, Катя, но ругаться буду последними словами! Верховцев этот, сволочь самая настоящая! Гулял с этой шлюшкой Викой, оказывается, давно! Эта расчетливая стерва все просчитала. Узнала все слабости этого урода, и то, что он изращенец ее вполне устраивало. Сама такая! И главное, эта зараза сразу устроилась в кровати Веры. Вот же, дрянь! И хорошо, что Верховцеву неуютно от этого стало. На полу этой стерве самое место! Она оказывается, давно хотела к нему переехать. Не удивлюсь, если бы эта наглая особа заехала бы еще при Вере. Так ему козлу и надо! Даст она ему еще прикурить! Вспомнит он еще Веру и не раз!

avatar
02.09.2018, 17:23:39

Верховцев- убойняй товарищ. Его грызет вопрос: что ОН ей сделал, что ОНА с ним твк поступила? Как? Почистила за собой место и ушла, не оглянувшись. Самовлюбленный самец! И страшное сомнение: а вдруг у нее дрвгие мужчины? Надо узнать у сына. Сам ушел, но в ее кровати сексом с другой женщиной заниматься не смог.
Спасибо








avatar
01.09.2018, 14:34:23

Как удобно, когда Вера жила с мужем внук и не нужен был, а тут вдруг вспомнила что он Верховцев.Да ещё попала в момент переезда.Видимо не в курсе, что переезд - это маленький Армагеддон.Сразу в алкоголички и шлюхи определила.Зато и Вере теперь сдерживаться незачем, можно и с лестницы , если что.И сынка тоже, авось тогда отстанут.Хотя вряд ли, крови ещё попьют.
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 18:08:41

Сомневаюсь что та молоденькая девочка любит Верховцева. Она просто нашла богатого папека. только до него долго это будет доходить, он сейчас нижним мозгом думает.