https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#793 в Современный любовный роман
#464 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗабавы у мужика - кошмар! И как такое кто-то соглашается терпеть!!! Да пусть забирают такое сокровище навсегда, только вздохем с облегчением)
книга очень понравилась - интересно, легко читается, на многое можно посмотреть под др. соусом. но дочитать -увы- не смогу.
Спасибо!
На мой взгляд, не очень логично, что старая ведьма вспомнила о внуке сейчас. Я бы больше поверила, если бы она пришла позлорадствовать, что ее сынок Веру бросил.
Вот не могу молчать т.е. не писать.Я думаю что такая умная и волевая женщина как Вера не могла полюбить дурака и подлеца. 3 года у неё было чтобы рассмотреть Верховцева.
Конечно Екатерина пока еще не написала что же привело его к таким поступкам.Но. Он так поступил. Не верю,что мужчина,управленец,владелец бизнеса мог так уж поверить в любовь молоденькой девчонки.18 лет разницы. Я думаю что дело в эгоизме и упоениии властью.
Эгоизм- как это так она занята больным ребёнком, а я ?
Упоение властью- все меня вылизывать будут, и эта тоже. Даже непонятно от кого больше это вылизывание он хотел получить.От новенькой или Веры.
"Руби дерево по себе" - это народная мудрость.И не только в отношении социального слоя, но в отношении ума,души и характера.
Вера в этой ситуации думает,как Верховцеву было со мной,хорошо ли? как будет общаться сын с отцом?
Верховцев - она меня использовала. Он мечется. Все не так как он думал. Она его ценность как муж своими поступками принизила.Как посмела сопротивляться? Почему в ногах не валяется?
Но мне кажется что Вера уже какое-то время назад приняла решение расстаться.Может она сама еще сознательно об этом не думала,но то как она действовала говорит о многом
Да уж!
Спасибо!
Не вытерпела - купила)) скорее бы прода
Нужна работа, много работы, оставляя силы только для сына, но забирающая собой все негативные мысли. И еще ... мужчина! Клин ... КЛИНОМ! Без чувств, без мыслей, без боли ...очищая душу! Спасая ее(душу) от сжирающих чувств и мыслей.
До встречи с Татьяной Анатольевной! Надеюсь, работа найдет Веру!
Спасибо!
Какая бы Вера не была сильная женщина, она всё-таки женщина и от десяти лет
совместной жизни так просто не отойти.
Спасибо!
спасибо. теперь,сжав зубы, дожидаюсь разрыва второго круга домохозяйка/работница. а там и нового витка ее жизни, дальше от него, ближе к себе
Спасибо за продолжение.
Спасибо
Читать коментарии, читать тоже интересно
Скажите, пожалуйста, когда скидка планируется?
книга потрясающая!!!спасибо!!!какой примерно размер книги будет?и примерные сроки?
Спасибо.
С не терпением жду продолжения, что же еще придумают ее бывшие "родственники" и как будут "слюни" пускать на её хорошо устроенную жизнь, а знаю что у такой женщины не может быть плохо.
Как говорится не ценим того что имеем, а потярявши плачем.
Екатерина, спасибо за книгу, вынуждена попрощаться.Надеюсь принять участие в розыгрыше промокодов и опять присоединиться к обсуждению книги.
Девица совсем не простая. Только с виду реваншная овца. А так идёт к своей целе.
Единственный вопрос и просьба одновременно: прошу пусть Верховцев и Вера больше не сойдуться. Он её не стоит. А ей что получше перепадет ;3 Ответить
Сожрет ему нутро ...тоска не тоска, грусть не грусть, жалость не жалость, вообще, не пойми что! Чернотой и болью душа покроется. Но не сможет он со своею Викою спать в той спальне, не даст дух Верин, который пропитал собою каждую клеточку, каждый сантиметр этого жилья. Зря он не оставил Вере с сыном эту квартиру сразу и насовсем. Как говорится, жадность фраера сгубила! Да и девице это ох еще как откликнется!
Екатерина, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена