Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5275 2335518

Текущий рейтинг:
#793 в Современный любовный роман
#464 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 17:07:59

Забавы у мужика - кошмар! И как такое кто-то соглашается терпеть!!! Да пусть забирают такое сокровище навсегда, только вздохем с облегчением)

книга очень понравилась - интересно, легко читается, на многое можно посмотреть под др. соусом. но дочитать -увы- не смогу.

avatar
01.09.2018, 14:30:44

На мой взгляд, не очень логично, что старая ведьма вспомнила о внуке сейчас. Я бы больше поверила, если бы она пришла позлорадствовать, что ее сынок Веру бросил.

avatar
01.09.2018, 18:23:55

Вот не могу молчать т.е. не писать.Я думаю что такая умная и волевая женщина как Вера не могла полюбить дурака и подлеца. 3 года у неё было чтобы рассмотреть Верховцева.
Конечно Екатерина пока еще не написала что же привело его к таким поступкам.Но. Он так поступил. Не верю,что мужчина,управленец,владелец бизнеса мог так уж поверить в любовь молоденькой девчонки.18 лет разницы. Я думаю что дело в эгоизме и упоениии властью.
Эгоизм- как это так она занята больным ребёнком, а я ?
Упоение властью- все меня вылизывать будут, и эта тоже. Даже непонятно от кого больше это вылизывание он хотел получить.От новенькой или Веры.
"Руби дерево по себе" - это народная мудрость.И не только в отношении социального слоя, но в отношении ума,души и характера.
Вера в этой ситуации думает,как Верховцеву было со мной,хорошо ли? как будет общаться сын с отцом?
Верховцев - она меня использовала. Он мечется. Все не так как он думал. Она его ценность как муж своими поступками принизила.Как посмела сопротивляться? Почему в ногах не валяется?
Но мне кажется что Вера уже какое-то время назад приняла решение расстаться.Может она сама еще сознательно об этом не думала,но то как она действовала говорит о многом

avatar
01.09.2018, 18:19:49

Спасибо!

Не вытерпела - купила)) скорее бы прода

Нужна работа, много работы, оставляя силы только для сына, но забирающая собой все негативные мысли. И еще ... мужчина! Клин ... КЛИНОМ! Без чувств, без мыслей, без боли ...очищая душу! Спасая ее(душу) от сжирающих чувств и мыслей.
До встречи с Татьяной Анатольевной! Надеюсь, работа найдет Веру!
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 18:02:27

Какая бы Вера не была сильная женщина, она всё-таки женщина и от десяти лет
совместной жизни так просто не отойти.
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 17:52:24

спасибо. теперь,сжав зубы, дожидаюсь разрыва второго круга домохозяйка/работница. а там и нового витка ее жизни, дальше от него, ближе к себе

Спасибо за продолжение.

avatar
01.09.2018, 17:49:28

Спасибо
Читать коментарии, читать тоже интересно

avatar
01.09.2018, 17:11:26

Скажите, пожалуйста, когда скидка планируется?

книга потрясающая!!!спасибо!!!какой примерно размер книги будет?и примерные сроки?

avatar
02.09.2018, 16:37:29

Спасибо.
С не терпением жду продолжения, что же еще придумают ее бывшие "родственники" и как будут "слюни" пускать на её хорошо устроенную жизнь, а знаю что у такой женщины не может быть плохо.
Как говорится не ценим того что имеем, а потярявши плачем.

avatar
01.09.2018, 10:09:59

Екатерина, спасибо за книгу, вынуждена попрощаться.Надеюсь принять участие в розыгрыше промокодов и опять присоединиться к обсуждению книги.

avatar
02.09.2018, 16:34:59

Девица совсем не простая. Только с виду реваншная овца. А так идёт к своей целе.

avatar
02.09.2018, 16:34:33

Единственный вопрос и просьба одновременно: прошу пусть Верховцев и Вера больше не сойдуться. Он её не стоит. А ей что получше перепадет ;3 Ответить

Сожрет ему нутро ...тоска не тоска, грусть не грусть, жалость не жалость, вообще, не пойми что! Чернотой и болью душа покроется. Но не сможет он со своею Викою спать в той спальне, не даст дух Верин, который пропитал собою каждую клеточку, каждый сантиметр этого жилья. Зря он не оставил Вере с сыном эту квартиру сразу и насовсем. Как говорится, жадность фраера сгубила! Да и девице это ох еще как откликнется!
Екатерина, спасибо!