https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#783 в Современный любовный роман
#453 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Голову выше и дальше пошла! С улыбкой. Всегда!Как бы жизнь не ломала Я никому ничего не должна! Кроме себя... Вот себе-задолжала!" По мне так Вера должна принять (уже приняла) именно такую установку. А вот Александра, ломает и думаю еще будет ломать... Получается полтора года отношений с Викой и он уже решил перевести ее к себе в дом? Съемное жилье девочку перестало устраивать? Перевез! Трахай во все щели свою "покорную" и на все согласную! Чего ты бесишься дорогой? Как это Вера и другие мужчины? Только от мыслей таких он готов на стену влезть, а уж когда наша Верочка на самом деле на работу выйдет и думаю мужики все таки ее вниманием не обойдут... тогда чего делать будешь??? Подружка (думаю) скоро, наверняка статус поменять захочет. Эта не Вера, теперь все должны будут узнать, что босс выбрал ее "старшей женой" (мои мысли)... в общем Екатерина читаю, переживаю и волнуюсь...
Спасибо за проду! Очень нравится, что сюжет идёт не только от лица жены, но, от мужа тоже. Очень интересны его мысленные выводы. Вдохновения автору!
у тётки не удачный день. Сын послал, невестка тоже. Неугомонная какая то. Радовалась бы, так нет. Изображает полицию нравов?
Спасибо
Все!!!! Не усну!!!!!
Откуда старой ведьме известен адрес Веры?Отвратительная баба!Так кичится своей фамилией,как будто произошли от самого Рюрика.А если копнуть глубже,то окажется,что дед владычицы волжский батрак..Еще можно понять,когда с кровью носятся,но тут главное набор букв!Плевать на ребенка,на его чувства и здоровье,главное-фамилия!Не удивлюсь,если для мерзкой бабы единственный сын представляет главную ценность,именно как носитель этой самой фамилии...
Спасибо!!!
Я конечно все понимаю, но подписку в самом начале книги делать, когда еще интриги нет, это как-то не логично. Это не вызывает у некоторых желания читать дальше особо. Автор немного сплоховал((((. Я например не из жадности, но на сайтах книги не покупаю. Я признаю только книги в бумажном варианте.
согласна, что каждый труд оплачиваем, но...... авторы далеко не Пушкины и не Достоевские, а расценки на свои произведения ставят как таковые. каждый может просить невозможное и ждать максимальное вот дадут ли , вопрос.
Пот же гадюка. Пришла, полила все ядом
Благодарю за продолжение.
Действительно -эти Верховцевы (мамаша и сынок) как с цепи сорвались! На всякий случай уйти(вернее будет выселить из квартиры) было решение Александра... он прямо сообщил:"Наш союз себя изжил..", после того как все пошло не по правилам(которые он уже в голове себе нарисовал) у него началась элементарная истерика. Ведет он себя просто нелогично. Мамашка (свекровушка) тоже решила вставить свои 5 копеек. Внук ей срочно понадобился. "Он, Верховский, наша кровь" ... Вера меня вновь порадовала. Выставила (поставила на место) истиричку. Думаю нет не отстанут они от нее так просто ни сынок ни мама... Екатерина, благодарю за книгу. Читаю с интересом и волнением. По поводу подписки. У каждого есть право выбора. Книг на этом сайте я покупаю довольно много, оговорюсь в основном жду скидок. (с промокодами не дружу, в розыгрышах не участвую или не выигрываю), но есть такие истории в которые вчитавшись уже точно понимаешь твое (не путать про тебя .хотя отчасти думаю и про меня тоже)...и покупаешь даже не задумываясь о цене.
Спасибо!
Спасибо
Ого мужика плющит! И это до него еще не дошло, что Вере придется искать работу. Сфера одна, и рано или поздно они станут конкурентами. И вот тут, надеюсь, Вера уделает "послушную девочку Вику" одним взглядом.
Когда она жила в их доме, она плохая, всё истекло, а когда она взяла себя в руки, оставила их в покое как они хотели, уже алкоголичка и шлюха. Как хорошо когда есть человек который всегда и совсем виноват. А они всегда правы.
Спасибо
Надеюсь она найдет свое счастье, но не рядом с этим эгоистом)))
Катя спасибо за проду,Вот вот свекровь отжигает и подстрикает своего сыночка какая все же алчная и сколочная баба есть в кого что сын что мать на одном уровне интеллекта а ещё интеллигенции Хренова , голубая кровь все же слова матери взяли за живое и сумасшедший секс не даёт отдушиной даже Садо мазо не хрена не помогает решил встретиться с сыном и знать всю правду про мужиков одним словом казел )) нет слов одни эмоции , косли 10лет с Верой притащить на второй день очередную шалошовку зато надо было быстрее выпереть жену с ребенком что освободить койку место вот это сущностью мужика который прожил 10 лет с одной женщиной эгоистичный и меркантильность присуствует во всем .А Веры дай бог силы и терпения и уверенность в себе что бы весь это бред перетереть .Я уверена что у нее все получится и от таких мразей нужно избавляться как живя 10 лет она не смогла распознать эту поскудник семейство обновление слова Вера беги хоть куда но беги не дадут они спокойно тебе с Вовкой житья у них дивизии по жизни , сделать людям пакость чтобы себе в радость что значит день прошел не зря.Спасибо.
Я прямо не могу, меня колотит. Просто если честно хочется чтобы они все таки вместе остались( ну бывает же когда люди ошибки совершают, хотя бы ради сына. Глупо звучит наверное,но хочется чтобы этот Верховцев осознал свою ошибку и попытался все исправить. Да сейчас скажут такие не исправляются, в жизни может да, но в книге хочется сказочки, чуда что ли... Короче если честно не хочу чтобы у этого мужчины с этой молодухой что то получилось, хочу чтобы он все осознал и доказал и показал Вере свою любовь и перед сыном исправился. Да во мне живет маленькая девочка, которая верит в чудеса...
Вот же свекровь сволочь. Прямо редкостная и сын в нее гаденыш.
Спасибо!!
Нуууу, свекровь и в африке свекровь. Что с нее взять(((((( жалко, что внук все это наблюдает. Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена