Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335428

Текущий рейтинг:
#783 в Современный любовный роман
#453 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.09.2018, 16:30:17

"Голову выше и дальше пошла! С улыбкой. Всегда!Как бы жизнь не ломала Я никому ничего не должна! Кроме себя... Вот себе-задолжала!" По мне так Вера должна принять (уже приняла) именно такую установку. А вот Александра, ломает и думаю еще будет ломать... Получается полтора года отношений с Викой и он уже решил перевести ее к себе в дом? Съемное жилье девочку перестало устраивать? Перевез! Трахай во все щели свою "покорную" и на все согласную! Чего ты бесишься дорогой? Как это Вера и другие мужчины? Только от мыслей таких он готов на стену влезть, а уж когда наша Верочка на самом деле на работу выйдет и думаю мужики все таки ее вниманием не обойдут... тогда чего делать будешь??? Подружка (думаю) скоро, наверняка статус поменять захочет. Эта не Вера, теперь все должны будут узнать, что босс выбрал ее "старшей женой" (мои мысли)... в общем Екатерина читаю, переживаю и волнуюсь...

avatar
02.09.2018, 16:29:54

Спасибо за проду! Очень нравится, что сюжет идёт не только от лица жены, но, от мужа тоже. Очень интересны его мысленные выводы. Вдохновения автору!

avatar
01.09.2018, 15:37:38

у тётки не удачный день. Сын послал, невестка тоже. Неугомонная какая то. Радовалась бы, так нет. Изображает полицию нравов?
Спасибо

avatar
31.08.2018, 20:28:15

Все!!!! Не усну!!!!!

Откуда старой ведьме известен адрес Веры?Отвратительная баба!Так кичится своей фамилией,как будто произошли от самого Рюрика.А если копнуть глубже,то окажется,что дед владычицы волжский батрак..Еще можно понять,когда с кровью носятся,но тут главное набор букв!Плевать на ребенка,на его чувства и здоровье,главное-фамилия!Не удивлюсь,если для мерзкой бабы единственный сын представляет главную ценность,именно как носитель этой самой фамилии...
Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 14:57:37

Я конечно все понимаю, но подписку в самом начале книги делать, когда еще интриги нет, это как-то не логично. Это не вызывает у некоторых желания читать дальше особо. Автор немного сплоховал((((. Я например не из жадности, но на сайтах книги не покупаю. Я признаю только книги в бумажном варианте.

avatar
01.09.2018, 14:52:09

согласна, что каждый труд оплачиваем, но...... авторы далеко не Пушкины и не Достоевские, а расценки на свои произведения ставят как таковые. каждый может просить невозможное и ждать максимальное вот дадут ли , вопрос.

Пот же гадюка. Пришла, полила все ядом

Благодарю за продолжение.

avatar
01.09.2018, 14:49:16

Действительно -эти Верховцевы (мамаша и сынок) как с цепи сорвались! На всякий случай уйти(вернее будет выселить из квартиры) было решение Александра... он прямо сообщил:"Наш союз себя изжил..", после того как все пошло не по правилам(которые он уже в голове себе нарисовал) у него началась элементарная истерика. Ведет он себя просто нелогично. Мамашка (свекровушка) тоже решила вставить свои 5 копеек. Внук ей срочно понадобился. "Он, Верховский, наша кровь" ... Вера меня вновь порадовала. Выставила (поставила на место) истиричку. Думаю нет не отстанут они от нее так просто ни сынок ни мама... Екатерина, благодарю за книгу. Читаю с интересом и волнением. По поводу подписки. У каждого есть право выбора. Книг на этом сайте я покупаю довольно много, оговорюсь в основном жду скидок. (с промокодами не дружу, в розыгрышах не участвую или не выигрываю), но есть такие истории в которые вчитавшись уже точно понимаешь твое (не путать про тебя .хотя отчасти думаю и про меня тоже)...и покупаешь даже не задумываясь о цене.

avatar
01.09.2018, 14:33:43

Спасибо

Ого мужика плющит! И это до него еще не дошло, что Вере придется искать работу. Сфера одна, и рано или поздно они станут конкурентами. И вот тут, надеюсь, Вера уделает "послушную девочку Вику" одним взглядом.

avatar
01.09.2018, 14:05:37

Когда она жила в их доме, она плохая, всё истекло, а когда она взяла себя в руки, оставила их в покое как они хотели, уже алкоголичка и шлюха. Как хорошо когда есть человек который всегда и совсем виноват. А они всегда правы.
Спасибо

avatar
01.09.2018, 14:04:52

Надеюсь она найдет свое счастье, но не рядом с этим эгоистом)))

avatar
02.09.2018, 16:06:16

Катя спасибо за проду,Вот вот свекровь отжигает и подстрикает своего сыночка какая все же алчная и сколочная баба есть в кого что сын что мать на одном уровне интеллекта а ещё интеллигенции Хренова , голубая кровь все же слова матери взяли за живое и сумасшедший секс не даёт отдушиной даже Садо мазо не хрена не помогает решил встретиться с сыном и знать всю правду про мужиков одним словом казел )) нет слов одни эмоции , косли 10лет с Верой притащить на второй день очередную шалошовку зато надо было быстрее выпереть жену с ребенком что освободить койку место вот это сущностью мужика который прожил 10 лет с одной женщиной эгоистичный и меркантильность присуствует во всем .А Веры дай бог силы и терпения и уверенность в себе что бы весь это бред перетереть .Я уверена что у нее все получится и от таких мразей нужно избавляться как живя 10 лет она не смогла распознать эту поскудник семейство обновление слова Вера беги хоть куда но беги не дадут они спокойно тебе с Вовкой житья у них дивизии по жизни , сделать людям пакость чтобы себе в радость что значит день прошел не зря.Спасибо.

avatar
02.09.2018, 15:03:03

Я прямо не могу, меня колотит. Просто если честно хочется чтобы они все таки вместе остались( ну бывает же когда люди ошибки совершают, хотя бы ради сына. Глупо звучит наверное,но хочется чтобы этот Верховцев осознал свою ошибку и попытался все исправить. Да сейчас скажут такие не исправляются, в жизни может да, но в книге хочется сказочки, чуда что ли... Короче если честно не хочу чтобы у этого мужчины с этой молодухой что то получилось, хочу чтобы он все осознал и доказал и показал Вере свою любовь и перед сыном исправился. Да во мне живет маленькая девочка, которая верит в чудеса...

avatar
01.09.2018, 13:36:37

Вот же свекровь сволочь. Прямо редкостная и сын в нее гаденыш.

avatar
01.09.2018, 13:36:23

Нуууу, свекровь и в африке свекровь. Что с нее взять(((((( жалко, что внук все это наблюдает. Спасибо!!!