https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1535212866_55.jpg
Гражданская жена
Екатерина Кариди
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...
#783 в Современный любовный роман
#453 в Романы о неверности
25.08.2018 — 17.10.2018
5428 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСплошной кошмар, а не женщина!!! Вот правда таких близко к себеподпускать нельзя! Может даже и хорошо, что они Вову не призновали. Сейчас проще их послать будет. И вот точно такая женщина не могла воспитать мужчину хоть с минимальным набором моральных устоев! Спасибо!
блин,еще бушует))сейчас напишу и успокоюсь... одного понять не могу,как,ну скажите мне КАК,можно выгнать жену с ребенком,чтобы поселить любовницу?!! я поначалу подумала,что он хочет эту квартиру продать,чтобы купить две. а оно вон,как... Ну и жили бы в съемной,зачем им она вообще нужна,кровать есть,пол есть,ванна есть,подоконники там,короче много где можно сессии проводить! а ребенка надо из привычной жизни вытолкнуть,чтобы любовницу привести...если он такой крутой,богатый,аристократ блин недоделанный,ну купил бы себе квартиру,так то зачем. аааа,остановите планету,мне надо сойти!короче опустился в моих глазах Верховцев,ниже некуда... (((((((
Верховцев жил с любовницей на два дома - ГОД!!! Это даже не возможно представить,
я то думала, ну любовница для его "весёлых" утех, а он жил с ней, ночевал, прикрываясь
командировками и " тяжкой" работой, и являлся к Вере в их общую постель! Вера пропустила
целый год никаких отношений и не забила тревогу? Как-то даже странно, что её женская
интуиция не подсказала ей, что всё не так просто, неужели так ему доверяла?
А эта Вика не так проста, о-о-очень себе на уме, втёрлась к нему в доверие и этот
лопух Верховцев, конечно же думает, что у него всё под контролем. А вот и нет, там им
крутит Вика-шея.
Хотелось бы что бы Вера устроилась на работу к его самому злейшему конкуренту!
Спасибо!
Спасибо ☺ свекруха б..дь, снохе не верит, высказывание не в бровь, а в глаз ☺ , а так просто вампирша теряет своего донора, привыкла видеть в Вере жертву, не видела за столько лет, что она не слабая,просто не любитель скандалов ☺, но мальчик удивил, не встречала таких в жизни. спасибо ещё раз ☺
Спасибо автор цепляет за живое, и эмоции через край.
Вот мужик от жиру то беситься как так можно , жить с одной понемаещь хорошо ему с этой Викой. Тогда какого хрена мозги пудришь другой не себе жизни не ей. И очень хочется что бы Верчик нашла хорошо мужика а этот козлик логти кусал.
Вдохновение и с удовольствием жду каждый день продочку.
Музу терпение и приветик.
Да, книга не инструкция по решению проблем не только таких. Но может она поможет морально , поддержит. подтолкнет к какому-то решению, поможет понять ситуацию. Я в этом романе увидела семейную проблему, которая есть во многих семьях. И эту проблему всегда решает женщина, сильная,умная женщина.А если она не видит этой проблемы, то это ее, как говорится, проблемы.
Доброго времени суток!
Спасибо!
До чего же мерзкая женщина! В принципе, чему удивляться, что сынок скотина, есть с кого брать пример, да и гены, от них не убежишь...
Ждём продолжение с огромным интересом!
В данной ситуации проигрывает Вера. Если был бы со свекровью соцработник или же 2 свидетеля. То и на суде не факт,что она выиграет процесс. А про грязную посуду моя бабушка говорила:к покойнику или большому несчастью ,если на ночь оставлять.Умри ,но убери.
Спасибо, давно так не "цепляла" ни одна книга книга!
Катя спасибо за проду. Ну вот и свекровь на пороге,пришла наверное фарфор проверить не утянула бывшая невестка,да порядки проверить, для порядку , а потом своему сыночку по ушам ездить какой анти санитарии проживает ее внук, чувствую Вере тяжело придется два серьезных противника кабы мальца не забрали а Веру не лишили родительских прав с этой грымзы станет с подачи своего сынка, а сынок и двух слов не мог сказать , он сейчас в трансе что его поимели в зад как будто приводного движка. Спасибо ждем продолжения , Катя интриганка, опять на самом интересном месте.
Что ж, они достойны друг друга...И мать, и Верховцев, и Вика эта...Какое убожество. Полтора года... Предал в самое трудное время, когда с сыном случилась беда. Что должно случиться, чтобы осознал? Такие всегда находят себе оправдание. Нет ему веры," предавший однажды - предаст не единожды" А потом, у него даже мысли не возникло, оставить сына и жену в этой квартире, где они прожили 10 лет, где родился их сын...любовницу сразу поселил, хотя Вова еще не все свои вещи забрал.
какая противная женщина!фууу! терпение Вере... спасибо)) и по поводу подписки... я уже наверное писала это раз 20!!! писать книги это работа,для кого-то единственная,для кого-то хобби,НО все равно работа... а каждая работа должна быть оплаченной!если автор решил сделать книгу платной,это его полное право))и не важно предупредили или нет,так решил автор.ВСЁ!!!какие могут быть претензии я не понимаю,делать книгу бесплатной это добрая воля. если произведение понравилось можно 100 руб потратить,а нет так вас не кто не заставляет... для ознакомления специально первые главы бесплатно!!!
Игра против только начинается!!!!
Теперь прежде чем открывать дверь, нужно внимательно посмотреть в глазок!
Спасибо!
Свекровь - жуткая женщина.
Как уже было отмечено, у такой матери сын нормальным не вырастет.
Спасибо за продолжение!
Спасибо! Хоть бы сработал закон бумеранга! И их же ядом, да по мусалам)))
Спасибо!!!
Точно не отстанут, что маман, что сынок(. Вере понадобятся все силы, чтобы выстоять! Очень нравится эта книга))) Спасибо большое!
Спасибо!!!
Я изначально была настроена на подписку. Глупо ждать что-то другое, когда предыдущая книжка была платная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена