Книга. "Гражданская жена" читать онлайн

Гражданская жена

Цикл: Бывшие

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, драма и непростой вы..., немного юмора и прос...

Читать
Рейтинг:
11536
5276 2335428

Текущий рейтинг:
#783 в Современный любовный роман
#453 в Романы о неверности


Полный текст 226 стр.

25.08.2018 — 17.10.2018


Аннотация к книге "Гражданская жена"

Они прожили вместе гражданским браком почти десять лет. Начиналось все как женском романе - босс и секретарша. Горячо, страстно. Не женились, Вера всегда считала, зачем, что значит какая-то бумажка? Сыну Вовке девять. Он ушел в день рождения сына, бросил ее.
Жизнь перевернулась в одночасье.
Что теперь предпримет бывшая гражданская жена?

В книге есть: измена, сложные отношения_бывшие, отец и сын, сильная женщина. А также черный юмор и неожиданные повороты судьбы. Однотомник. ХЭ )
История Федора Панкратова здесь https://litnet.com/shrt/8KgO

5428 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.09.2018, 13:12:56

Сплошной кошмар, а не женщина!!! Вот правда таких близко к себеподпускать нельзя! Может даже и хорошо, что они Вову не призновали. Сейчас проще их послать будет. И вот точно такая женщина не могла воспитать мужчину хоть с минимальным набором моральных устоев! Спасибо!

avatar
02.09.2018, 14:40:00

блин,еще бушует))сейчас напишу и успокоюсь... одного понять не могу,как,ну скажите мне КАК,можно выгнать жену с ребенком,чтобы поселить любовницу?!! я поначалу подумала,что он хочет эту квартиру продать,чтобы купить две. а оно вон,как... Ну и жили бы в съемной,зачем им она вообще нужна,кровать есть,пол есть,ванна есть,подоконники там,короче много где можно сессии проводить! а ребенка надо из привычной жизни вытолкнуть,чтобы любовницу привести...если он такой крутой,богатый,аристократ блин недоделанный,ну купил бы себе квартиру,так то зачем. аааа,остановите планету,мне надо сойти!короче опустился в моих глазах Верховцев,ниже некуда... (((((((

avatar
02.09.2018, 15:50:01

Верховцев жил с любовницей на два дома - ГОД!!! Это даже не возможно представить,
я то думала, ну любовница для его "весёлых" утех, а он жил с ней, ночевал, прикрываясь
командировками и " тяжкой" работой, и являлся к Вере в их общую постель! Вера пропустила
целый год никаких отношений и не забила тревогу? Как-то даже странно, что её женская
интуиция не подсказала ей, что всё не так просто, неужели так ему доверяла?
А эта Вика не так проста, о-о-очень себе на уме, втёрлась к нему в доверие и этот
лопух Верховцев, конечно же думает, что у него всё под контролем. А вот и нет, там им
крутит Вика-шея.
Хотелось бы что бы Вера устроилась на работу к его самому злейшему конкуренту!
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 13:17:47

Спасибо ☺ свекруха б..дь, снохе не верит, высказывание не в бровь, а в глаз ☺ , а так просто вампирша теряет своего донора, привыкла видеть в Вере жертву, не видела за столько лет, что она не слабая,просто не любитель скандалов ☺, но мальчик удивил, не встречала таких в жизни. спасибо ещё раз ☺

avatar
02.09.2018, 15:40:52

Спасибо автор цепляет за живое, и эмоции через край.
Вот мужик от жиру то беситься как так можно , жить с одной понемаещь хорошо ему с этой Викой. Тогда какого хрена мозги пудришь другой не себе жизни не ей. И очень хочется что бы Верчик нашла хорошо мужика а этот козлик логти кусал.
Вдохновение и с удовольствием жду каждый день продочку.
Музу терпение и приветик.

avatar
01.09.2018, 13:33:53

Да, книга не инструкция по решению проблем не только таких. Но может она поможет морально , поддержит. подтолкнет к какому-то решению, поможет понять ситуацию. Я в этом романе увидела семейную проблему, которая есть во многих семьях. И эту проблему всегда решает женщина, сильная,умная женщина.А если она не видит этой проблемы, то это ее, как говорится, проблемы.

avatar
01.09.2018, 13:17:42

Доброго времени суток!
Спасибо!
До чего же мерзкая женщина! В принципе, чему удивляться, что сынок скотина, есть с кого брать пример, да и гены, от них не убежишь...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
01.09.2018, 13:01:35

В данной ситуации проигрывает Вера. Если был бы со свекровью соцработник или же 2 свидетеля. То и на суде не факт,что она выиграет процесс. А про грязную посуду моя бабушка говорила:к покойнику или большому несчастью ,если на ночь оставлять.Умри ,но убери.

avatar
02.09.2018, 15:33:19

Спасибо, давно так не "цепляла" ни одна книга книга!

avatar
31.08.2018, 23:43:57

Катя спасибо за проду. Ну вот и свекровь на пороге,пришла наверное фарфор проверить не утянула бывшая невестка,да порядки проверить, для порядку , а потом своему сыночку по ушам ездить какой анти санитарии проживает ее внук, чувствую Вере тяжело придется два серьезных противника кабы мальца не забрали а Веру не лишили родительских прав с этой грымзы станет с подачи своего сынка, а сынок и двух слов не мог сказать , он сейчас в трансе что его поимели в зад как будто приводного движка. Спасибо ждем продолжения , Катя интриганка, опять на самом интересном месте.

avatar
02.09.2018, 15:32:11

Что ж, они достойны друг друга...И мать, и Верховцев, и Вика эта...Какое убожество. Полтора года... Предал в самое трудное время, когда с сыном случилась беда. Что должно случиться, чтобы осознал? Такие всегда находят себе оправдание. Нет ему веры," предавший однажды - предаст не единожды" А потом, у него даже мысли не возникло, оставить сына и жену в этой квартире, где они прожили 10 лет, где родился их сын...любовницу сразу поселил, хотя Вова еще не все свои вещи забрал.

avatar
01.09.2018, 12:44:24

какая противная женщина!фууу! терпение Вере... спасибо)) и по поводу подписки... я уже наверное писала это раз 20!!! писать книги это работа,для кого-то единственная,для кого-то хобби,НО все равно работа... а каждая работа должна быть оплаченной!если автор решил сделать книгу платной,это его полное право))и не важно предупредили или нет,так решил автор.ВСЁ!!!какие могут быть претензии я не понимаю,делать книгу бесплатной это добрая воля. если произведение понравилось можно 100 руб потратить,а нет так вас не кто не заставляет... для ознакомления специально первые главы бесплатно!!!

avatar
01.09.2018, 13:09:18

Игра против только начинается!!!!

avatar
01.09.2018, 13:03:42

Теперь прежде чем открывать дверь, нужно внимательно посмотреть в глазок!
Спасибо!

avatar
01.09.2018, 13:01:48

Свекровь - жуткая женщина.
Как уже было отмечено, у такой матери сын нормальным не вырастет.
Спасибо за продолжение!

avatar
01.09.2018, 12:58:56

Спасибо! Хоть бы сработал закон бумеранга! И их же ядом, да по мусалам)))

avatar
02.09.2018, 15:27:57

Спасибо!!!

avatar
01.09.2018, 12:57:22

Точно не отстанут, что маман, что сынок(. Вере понадобятся все силы, чтобы выстоять! Очень нравится эта книга))) Спасибо большое!

Я изначально была настроена на подписку. Глупо ждать что-то другое, когда предыдущая книжка была платная